Автор Тема: СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка  (Прочитано 174830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #450 : 26 Августа 2013, 23:58:27 »
ГригорийА, а вы не видите, что Лурон и Чебурашка (и, возможно, Гена) - одно лицо? Стиль письма его выдает :aztoy:
Ага, и Snowzone - еще одно воплощение нашего тролля.
Также есть устойчивое ощущение, что не из любви к искусству он это делает, а скорее всего ему за это платят. Так что, возможно, стоит попросит нашего мистера First'а или мистера White'а проверить IP-адрес, с которого поступают эти потоки сознания и забанить их всех, т.к. такое заказное вредительство обернется против нас.

ЗЫ: Я ни в коем случае не хочу обидеть людей, которые недовольны необходимостью подписания согласия на межевания - конечно, это дополнительные проблемы, и для кого-то немалые. Просто прошу проверить проплаченного тролля.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 00:14:38 от Tania »

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #451 : 27 Августа 2013, 01:15:04 »
Snowzone - реальный чел) а насчет остальных лиц тролля - согласна) кроме указанных, есть и еще его воплощения)


Оффлайн Monti

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +16/-14
  • Пол: Женский
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #452 : 27 Августа 2013, 07:40:31 »
Точно! все из 17-го корпуса тролли!!! 16 и 18 у вас какая-то шпиономания прослеживается, "всем молчать -
 говорить только мы будем". Кто вы такие чтобы здесь цензуру устанавливать? Каждый остается при своем мнении! Не забудьте меня проверить!

Оффлайн лурон

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +37/-27
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 7
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #453 : 27 Августа 2013, 08:21:31 »
Тания-управдом из Краснодара, может даже лишить всех несоглашающихся своего привозного  козьего сыра????
Заодно можно посмотреть IP -адрес твоей козочки, на предмет тролля-ля и ее регистрации в Москве.

Вредительством занимаетесь ВЫ , затыкая всех своим краснодарским воспитанием.
Форум- это не ваша личная пасека, где может пастись только ваша Коза.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 09:02:28 от лурон »

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #454 : 27 Августа 2013, 09:21:20 »
Я тоже понимаю и жителей 18-го корпуса ( деньги - конечно важно, что тут скажешь... но когда вы покупали квартиру, вы ориентировались, все же, на сроки в ДДУ, то есть эти 60-90 тыс в бюджет заложены... Конечно сэкономить их при возможности - благо... но все же...).
Но и соседей по 17 прекрасно понимаю, даже без учета технических сложностей, потери времени и т.д. Эти 1,5 - 2 тысячи и потраченное время - это тоже деньги... не 30-60 тыс конечно, но тоже деньги, и могут быть потрачены более рационально людьми.
Затея застройщика мне по прежнему до конца непонятна... Я против идеи его заботы о ваших деньгах... я за идею прикрывания своей задницы застройщиком. У меня ощущение, что нас имеют за наши же деньги... Поживем - увидим конечно...
Еще хотел сказать, что хоть условия ДДУ и никак не меняются всвязи с подписанием данного соглашения ( и застройщик в рассылаемых письмах, правда запоздалых, нас уверяет в этом ), НО!
Я не знаю, помните вы или нет, но в начале процесса нас уверяли, что первая очередь будет сдаваться как обьект цельный, с инфраструктурой и школой с детским садом в том числе, готовыми принять детишек... В момент сдачи, вторая очередь должна быть залита под верхушку, и кроме отделочных работ там никаких бетономешалок быть не должно уже...
Это не вопрос шума. Я живу в мегаполисе и без шума не получится все равно. Это скорее вопрос комфорта и безопасности, в первую очередь для наших детей...
Что сейчас? Дома, если верить официальной идее, хотят сдать по отдельности... про процесс и готовность второй очереди никто не вспоминает... 18 корпус рискует жить вообще посреди стройки с котлованами... Лично я такого не предполагал изначально... другой мне рисовали картинку...
Такие телодвижения больше напоминают ругаемый вами Мортон и подобных, а не RGI... Так что в принципе, уже не удивлюсь и изменению проекта и , вдруг, уплотнению застройки в будущих очередях...
Не, я не пугаю... Конечно это бред...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн piton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 10
  • этаж: 10
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #455 : 27 Августа 2013, 09:26:29 »
Удивляет загадочная метаморфоза, произошедшая в умах и сердцах допропорядочных будущих жителей МВЛ. Такие милые и сердечные люди на начальном этапе строительства превратились в "скорпионов в банке" после первой же "легкой встряски". О каком уважении друг к другу и взаимопонимании может идти речь, если уже сейчас готовы линчевать, банить и клеймить позором (вывешивать списки несогласных) людей, имеющих собственное мнение. Да, не легко нам будет договариваться между собой в решении будущих бытовых проблем.
Невольно вспоминаешь старика Воланда: "Квартирный вопрос испортил москвичей". И не только москвичей.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #456 : 27 Августа 2013, 09:37:14 »
piton, у нас тут живет тролль, который вот сейчас оскорбляет (якобы соседей), он пишет под разными никами, у него их 5-6 точно есть. Он сам с собой общается, сам себе ставит плюсы, и заодно оскорбляет людей. Мне за Tania обидно... никаких склок нет, весь этот бред разводит один человек)


Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #457 : 27 Августа 2013, 09:51:00 »
ГригорийА, а вы не видите, что Лурон и Чебурашка (и, возможно, Гена) - одно лицо? Стиль письма его выдает :aztoy:
Ага, и Snowzone - еще одно воплощение нашего тролля.
Также есть устойчивое ощущение, что не из любви к искусству он это делает, а скорее всего ему за это платят. Так что, возможно, стоит попросит нашего мистера First'а или мистера White'а проверить IP-адрес, с которого поступают эти потоки сознания и забанить их всех, т.к. такое заказное вредительство обернется против нас.

ЗЫ: Я ни в коем случае не хочу обидеть людей, которые недовольны необходимостью подписания согласия на межевания - конечно, это дополнительные проблемы, и для кого-то немалые. Просто прошу проверить проплаченного тролля.
Друзья, поберегите психику! Не нужно такое писать. Просто сейчас ситуация складывается так, что то, что белое для вас 18 и 16, серое для нас 17(не пишу черное) и это если верить словам менеджеров RGI, которые как отмечено выше много говорят, а исполняется (а что уже сделано из обещанного на словах?) А что на самом деле будет, ни вы Таня(если вы конечно не один из менеджеров RGI) не мы несогласные жители 17-го корпуса не знаем, но для меня без всех этих изменений спокойнее.

Кто-то писал насчет истерик. Так вот не надо истерить, проверить мой IP наверное ваше право (хотя не уверен), просто результат вас разочарует и введет в еще больший психоз. Ибо троллем я не являюсь, так получается, что пишу я только в тех темах с которыми я лично не согласен, где мое мнение расходится с мнением большинства.С такими заявлениями вы потеряли намного больше сторонников, так что ваш троллинг эффективнее.

Если есть желание убедить несогласных, напишите что из обещанного на словах застройщиком сделано. Потому как, смотрю я , и даже хваленая концепция дает трещину.

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #458 : 27 Августа 2013, 09:54:14 »
ну, ребята, давайте мы вам компенсируем эту трату, желающие компенсировать найдутся.
Tania, они не хотят компенсации трат, они просто хотят поговорить об этом )))

Оффтопик:
А трололо чебурашкино подтверждается наличием "лайков" у каждого его сообщения.За реально полезные комментарии столько лайков не всегда ставят, так что чебурашка сам пишет, сам лайкает, сам получает удовольствие.
Согласна!
piton, у нас тут живет тролль, который вот сейчас оскорбляет (якобы соседей), он пишет под разными никами, у него их 5-6 точно есть. Он сам с собой общается, сам себе ставит плюсы, и заодно оскорбляет людей. Мне за Tania обидно... никаких склок нет, весь этот бред разводит один человек)
И вам бы посоветовал не впадать в истерики, напишите mr.First пусть проверит. Только следующим вашим заявлением окажется, что наняли целую группу троллей, конечно, как может быть так, что жители 17-го не хотят экономить наши деньги себе во вред.

И проследите по теме, я хоть раз кого-то оскорбил? Без эмоций помотрите. Я не играю в игры с кармой, мне это не интересно, из этого возраста я вырос. Я отстаиваю свою позицию, а вот вы больше на троллей смахиваете, ни одного вразумительного аргумента, кроме как очернения оппонентов, явно прсматривающаяся финансовая заинтересованность, неграмотно завуалированная под добрососедство и человеколюбие, а когда даже столь неубедительные доводы иссякают ФИНАЛ ОДИН - ВСЕХ ПРИПИСЫВАЮТ К ТРОЛЛЯМ.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 10:04:46 от чебурашка was back »

Оффлайн piton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 10
  • этаж: 10
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #459 : 27 Августа 2013, 09:58:13 »
piton, у нас тут живет тролль, который вот сейчас оскорбляет (якобы соседей), он пишет под разными никами, у него их 5-6 точно есть. Он сам с собой общается, сам себе ставит плюсы, и заодно оскорбляет людей.

На лицо явное маниакальное раздвоение личности. Телефончик Кащенко подсказать?

Оффлайн romool

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #460 : 27 Августа 2013, 09:59:00 »
жители 17-го не хотят экономить наши деньги себе во вред.
Прям-таки во вред?  ;D

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #461 : 27 Августа 2013, 10:05:17 »
жители 17-го не хотят экономить наши деньги себе во вред.
Прям-таки во вред?  ;D
А что во благо?

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #462 : 27 Августа 2013, 10:13:30 »
немного своего мнения, ни про соседей, с которыми мне все равно будет приятно жить рядом, ни про межевание...
Может никто и не думал об этом, но вот:
1. Все мы купили квартиры, кто то для жизни, кто то для других целей. Но абсолютно все заинтересованы, что бы во-первых проект развивался, и как следствие рос в цене наш актив.
2. Любые действия по срокам сдачи, камерам во дворе, детскому саду, лесочку около 18 и школы и т.п. - ведут напрямую к увеличению привлекательности проекту и как следствие к росту цены.

Теперь простой вопрос(напоминаю я из 16-го):
два варианта
в первом, на рынке появляются предложения на микрогород в лесу с учетом того, что только 18 корпус введен досрочно, жители заехали ( допустим в ноябре). О 16 не говорим, я думаю в обоих случаях ключи будут в феврале. Можно примено оценить рост продаж квартир (остатков в первой очереди, особенно 16 и 17, потому что они без ключей, но 18-й сдан, значит рисков еще меньше). Т.е. можно надеятся о реализации квартир за полгода. Как пройзойдет рост цены Вашей квартиры, я думаю ясно ( не путайте и не обманывайте себя, что через год-два если раньше не сдавать эти ценники сравняются, вне зависимости от сдачи одновременной или нет).
Второй вариант - еще полгода, примерный ценник квартир остается на одном уровне, все дружно заезжают в промежуток февраль-июнь.

Данный поствызван исключительно тем, что кто то пишет, что ему не выгодно тратить 1000 рублей (всколыхнулась жилка инвестора). И это не связано с межеванием, так же буду придерживаться этой точки зрения при лобой инициативе, которая малыми силами увеличит стоимость квартиры, хотя и планирую там жить лет 10-15, а не продавать при получении ключей.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 10:15:14 от Сергей и Ольга »

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #463 : 27 Августа 2013, 10:27:42 »
Сергей и Ольга, честно говоря, меня не интересует как будет продаваться МвЛ, тем более рост цены за кв.м. Уже сейчас он мне кажется запредельным... я покупаю жилье для жизни, это не инвестиция...  А привлекательность обьекта будет, если все будет "ровно" и со строительством и обещаниями застройщика, в том числе не прописанными в ДДУ. Никто же за язык их не тянул?
Мне важна не квартира сама по себе, мне важен обьект цельный... мне понравилось, как он был нарисован.
Я не экономист... совсем другие приоритеты в жизни. Вероятно от этого иной взгляд...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #464 : 27 Августа 2013, 10:41:53 »
 Igor, так Вы мне и не противоречите )
Вам важен объект, и это хорошо. Но его развитие и наполняемость напрямую зависит от успешности реализации ( будет странно, если будет все, при 50% продажах).
Плюс, я бы лично очень хотел, что бы когда я заезжал, заезжали все соседи сразу со мной, а не в перспективе года-два. Это очень сомнительное удовольствие, так как первые пол-года будет тот еще бардак со всеми переездами и прочим ) а хочется жить уже спокойно.


 

SimplePortal