Автор Тема: СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка  (Прочитано 174857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #855 : 19 Октября 2013, 23:40:20 »

Цитировать
Здесь Вы ошибаетесь, у меня нет ипотеки, въезжать раньше июня я не планирую, но я знаю людей с детьми у которых ипотека, они снимают квартиру и для них действительно эти 2 месяца важны.
Очень жаль что у меня будут такие безразличные соседи...
За минусы отдельная благодарность поставившим, как здорово что все мы здесь сегодня собрались)
Вы меня растрогали. Я встал, взглянул в окно на дом напротив, и подумал, сколько там нуждающихся людей, а я их даже не знаю.
 У меня много знакомых, которые за 12 тыс рублей в месяц в шахту опускаются каждый день, им я пожалуй сочувствую, хотя им до этого нет дела, им детей кормить надо. И соседом моим, вы по крайней мере не будете, с веротностью 95% могу утверждать, что мы даже знакомы не будем. Так что не расстраивайтесь.
Как в "Пятом элементе" говорили, деньги ничто, значение имеет только жизнь.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #856 : 19 Октября 2013, 23:47:12 »
И соседом моим, вы по крайней мере не будете, с веротностью 95% могу утверждать, что мы даже знакомы не будем.
Хотелось бы на 100%  :bow:


Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #857 : 19 Октября 2013, 23:51:45 »
И соседом моим, вы по крайней мере не будете, с веротностью 95% могу утверждать, что мы даже знакомы не будем.
Хотелось бы на 100%  :bow:
А вот Вам прийдется мириться с моим существованием, но знакомиться с Вами у меня также нет желания, а значит вероятность нашего знакомства приближается к 0.

Оффлайн evgeniy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +6/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #858 : 20 Октября 2013, 00:30:44 »
Ну хоть нашелся человек, который немного встряс наш островок идилии. Нашлись 5 челов, которые сошлись в стремлении соглашаться на все идеи сказанные одним из них и думают это только их форум с их правилами и нормами поведения. Не буду приводить примеры, не охота ворошить прошлые посты. Я согласен с чебурашкой по всем вопросам, он дельно выражает свои мысли.
Согласие я не подписал и не буду подписывать до момента получения ключей. 2-3 месяца для меня погоды не сделают.  Пусть меня сочтут эгоистом, но в дружбу всех соседей по дому, даже по одному подъезду я не верю. Ни когда не слышал что такое бывает.

PS:  У меня трое иждивенцев, я арендую квартиру и плачу рассрочку платежа. Не падаю духом, не кому не жалуюсь и не плачу.

Оффлайн AlexeyB

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #859 : 20 Октября 2013, 00:46:34 »
Вообще говорят что бывают "общины" на уровне домов. Из тех кто покупал в новостройках иногда рассказывают о том что и столы в накрывают во дворах для всхе желающих и вотдыхать ездиют толпами. Не все конечно, но устойчивое ядро формируется. Я верю что и у нас что-то подобное будет :)
А что до Чебурашки - я был бы не против если он был бы моим соседом. Это всяко лучше чем среднестатистический вариант с которыми мне доводилось жить (4 съемные квартиры в Мск). По крайней мере мусор выносит и поступает исходя из понятной логики (с которой можно не соглашаться но при этом понятно что от человека ожидать).
Так что я не очень переживаю - людей с которыми я принципиально не хотел бы жить я на этом форуме не встретил. А переживать имхо надо больше по поводу тех кто на форумы не ходит :)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #860 : 20 Октября 2013, 02:10:33 »

Цитировать
Здесь Вы ошибаетесь, у меня нет ипотеки, въезжать раньше июня я не планирую, но я знаю людей с детьми у которых ипотека, они снимают квартиру и для них действительно эти 2 месяца важны.
Очень жаль что у меня будут такие безразличные соседи...
За минусы отдельная благодарность поставившим, как здорово что все мы здесь сегодня собрались)
Вы меня растрогали. Я встал, взглянул в окно на дом напротив, и подумал, сколько там нуждающихся людей, а я их даже не знаю.
 У меня много знакомых, которые за 12 тыс рублей в месяц в шахту опускаются каждый день, им я пожалуй сочувствую, хотя им до этого нет дела, им детей кормить надо. И соседом моим, вы по крайней мере не будете, с веротностью 95% могу утверждать, что мы даже знакомы не будем. Так что не расстраивайтесь.
Как в "Пятом элементе" говорили, деньги ничто, значение имеет только жизнь.
где работают эти ваши знакомые в шахте ??? Я готов взять их на работу давая З/П в 1,7 раз большую как минимум за хорошую работу
!!! Не надо разбрасываться словами!!

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #861 : 20 Октября 2013, 07:33:25 »
Чебурашка изначально, уже первым своим появлением настроил против
себя " верующих"... это как первое впечатление о человеке, чтобы его изменить кардинально, надо хорошо узнать человека. Так что может ещё все измениться :) Поможет он вам как нибудь коляску занести или дверь вам придержит в подъезде, вот уже и милый человек :) Уверен так и будет...
Rosh, а шахтеры к вам не приедут... они каждый день должны в шахты спускаться, некогда им ездить... А если бросят и приедут, нам с вами может стать нечего кушать... Можем им удивляться конечно, но они работают...
" Берегите лес, грибники-земляки!"


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #862 : 20 Октября 2013, 10:04:49 »
Отличная позиция, а главное -удобная! Не буду помогать тем, кому помочь бы мог, и это не очень трудно, только на основании того, что существуют те, кому еще хуже. Это позиция пофигистов и безразличных людей, не обольщайтесь, такой человек не подержит дверь и не поможет с коляской, ибо см. выше (существуют люди, которым сейчас хуже).
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 10:09:43 от Tania »

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #863 : 20 Октября 2013, 11:13:35 »

Цитировать
Здесь Вы ошибаетесь, у меня нет ипотеки, въезжать раньше июня я не планирую, но я знаю людей с детьми у которых ипотека, они снимают квартиру и для них действительно эти 2 месяца важны.
Очень жаль что у меня будут такие безразличные соседи...
За минусы отдельная благодарность поставившим, как здорово что все мы здесь сегодня собрались)
Вы меня растрогали. Я встал, взглянул в окно на дом напротив, и подумал, сколько там нуждающихся людей, а я их даже не знаю.
 У меня много знакомых, которые за 12 тыс рублей в месяц в шахту опускаются каждый день, им я пожалуй сочувствую, хотя им до этого нет дела, им детей кормить надо. И соседом моим, вы по крайней мере не будете, с веротностью 95% могу утверждать, что мы даже знакомы не будем. Так что не расстраивайтесь.
Как в "Пятом элементе" говорили, деньги ничто, значение имеет только жизнь.
где работают эти ваши знакомые в шахте ??? Я готов взять их на работу давая З/П в 1,7 раз большую как минимум за хорошую работу
!!! Не надо разбрасываться словами!!
Я никогда не разбрасываюсь словами. Живут они в Ростовской области, не знаю захотят они приехать сюда или нет? Они не ноют и на свою жизнь не жалуются, в этом была мысль.

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #864 : 20 Октября 2013, 11:17:38 »
Отличная позиция, а главное -удобная! Не буду помогать тем, кому помочь бы мог, и это не очень трудно, только на основании того, что существуют те, кому еще хуже. Это позиция пофигистов и безразличных людей, не обольщайтесь, такой человек не подержит дверь и не поможет с коляской, ибо см. выше (существуют люди, которым сейчас хуже).
Вы многим помогли? Или только на форуме писать, какие мы Все замечательные , Всем помогаем, в чем лично Ваша помощь заключается, сидеть и думать как на аренде сэкономить? Я немало таких встречал в жизни. Как говориться хуже умного врага, только хитрпожопые друзья!
Такие как вы вечно будут сидеть и ждать помощи, не обрашая внимания на жизнь других, тоже неплохая позиция. Мы пушистые и несчастные, все нам должны, а мы, ну а чем мы можем помочь, мы же беееедненькие.

« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 12:12:51 от чебурашка was back »

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #865 : 20 Октября 2013, 11:19:50 »
...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 11:22:05 от чебурашка was back »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #866 : 20 Октября 2013, 11:49:02 »
За минусы отдельная благодарность поставившим, как здорово что все мы здесь сегодня собрались)
Лично я минус вот за это поставил: "Это было бы сильно, пусть бы ждали по договору))) но сколько бы вони поднялось от неответственных". Чебурашку вот ругаем, а сами... Нельзя так о соседях думать - как во второй части фразы. Да и злорадство в первой не понятно. Половина не сдавших согласия, к примеру, могла даже и не знать, что идет сбор. Так что ирония не уместна.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #867 : 20 Октября 2013, 12:09:57 »
1
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 12:12:29 от чебурашка was back »

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #868 : 20 Октября 2013, 12:22:40 »
соседи, вы охренели?
после таких постов вообще не хочется заходить на форум.
 Хорош сраться, мы здесь по другому поводу общаемся, в данном посте -  СОГЛАСИЕ НА РАЗДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #869 : 20 Октября 2013, 12:24:00 »
О чем говорят все эти люди??? Ну привезли вы согласия. Чебурашка не привез, имеет право. Если кому-то не хватает денег на аренду, и не хватает самостоятельности - так и быть помогу вам,  советом - возвращайтесь к маме или в Краснодар. Право слово помочь больше ничем не смогу,  как и не могу понять истерики сдавших согласия по отношению к не сдавшим.  Особо клинически выгледят подспудные высказывания о приоритезации выдали ключей, вдруг дядя прочитает форум и сделает так,  тогда потраченное время и деньги не были напрасными и я всем покажу... дети ей богу

 

SimplePortal