Автор Тема: СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка  (Прочитано 174858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #870 : 20 Октября 2013, 12:32:58 »
соседи, вы охренели?
после таких постов вообще не хочется заходить на форум.
 Хорош сраться, мы здесь по другому поводу общаемся, в данном посте -  СОГЛАСИЕ НА РАЗДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

Это пять.  Вот в чем дело - это ветка для Согласных на межевание, топик неймется читать надо перед тем как поститься.
  Несогласные пусть стартуют новый топик со своим блекджеком и своими шлюхами. Спасибо Нафаня, без дураков.

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #871 : 20 Октября 2013, 12:55:29 »
соседи, вы охренели?
после таких постов вообще не хочется заходить на форум.
 Хорош сраться, мы здесь по другому поводу общаемся, в данном посте -  СОГЛАСИЕ НА РАЗДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

Да не ругань это))). Скоро въезжать будем, и пусть, когда там будут происходить мелкие бытовые стычки, люди будут думать - вот сволочь, это чебурашка с форума, 100%, и будет немного легче. Соседи будут знать, что не все пушистые. Плохо, когда все милые и добрые,а  в итоге дом разрывается от скандалов, и не знаешь кто же это у нас такой. А так -  во всем виноват чебурашка.

Анекдот на тему милых и культурных людей:
В автобусе молодой человек уступает место дедушке:
- Садитесь,дедуля.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Спасибо за пожалуйста.
- Спасибо за спасибо.
- Не умничай!
- Да пошел ты на хрен!
- Развелось вас сопляков, драть вас некому!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 13:10:59 от чебурашка was back »


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #872 : 20 Октября 2013, 13:16:03 »
Форум стал абсолютно бесполезным, неинтересным. Одно и тоже обсасывают неделями, то реверансы, то ругань, бред....

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #873 : 20 Октября 2013, 13:28:58 »
Форум стал абсолютно бесполезным, неинтересным. Одно и тоже обсасывают неделями, то реверансы, то ругань, бред....
А посещаемость то растет ;)

Оффлайн _lassska_

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #874 : 20 Октября 2013, 14:08:25 »
Всегда во все времена все добросердечные и милые до тех пор пока не пересекутся интересы. Направление, которая приняла данная ветка, этому доказательство.
Я лично собираюсь жить в микрогороде с приличными людьми, а не в общине с каким то культом :-[

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #875 : 21 Октября 2013, 02:27:50 »
Форум стал абсолютно бесполезным, неинтересным. Одно и тоже обсасывают неделями, то реверансы, то ругань, бред....
Срочно нужно придумать новую проблему))))

Оффлайн art

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +17/-13
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #876 : 21 Октября 2013, 10:16:38 »
За минусы отдельная благодарность поставившим, как здорово что все мы здесь сегодня собрались)
Лично я минус вот за это поставил: "Это было бы сильно, пусть бы ждали по договору))) но сколько бы вони поднялось от неответственных". Чебурашку вот ругаем, а сами... Нельзя так о соседях думать - как во второй части фразы. Да и злорадство в первой не понятно. Половина не сдавших согласия, к примеру, могла даже и не знать, что идет сбор. Так что ирония не уместна.
Предполагал что более чем понятно кому относилось данное сообщение. Дословно именно тем кто намерено не стал ничего делать, да еще и здесь всячески истерил, есть тут такие недочеловеки. С другой стороны осмелюсь предположить что те кто был не в курсе, им и не важно было, к примеру вложившиеся для перепродажи.
Последние высказывания так вообще элементарное бездушие, но такие видимо сейчас времена.
В любом случае это мое субъективное мнение.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 10:28:28 от art »


Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #877 : 21 Октября 2013, 10:30:24 »
Посмотрите фильм "Судная ночь". Суть фильма в том, что в америке есть один день в году, когда каждый может безнаказанно убить того, кто ему не нравится.
И вот там соседи которые каждый день ходят тебе улыбаются и печеньки приносят, ночью приходят тебя убивать.
Фильм очень хорошо отражает все то, что происходит в реальной жизни, дай волю мы все друг друга перебьем.
Посмотрите. заставляет задуматься  :)

Оффлайн svangaskar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #878 : 21 Октября 2013, 10:45:21 »
хватит за....ть очередную тему!!!

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #879 : 21 Октября 2013, 12:02:46 »
А что тут обсуждать то дальше? Согласия собрали, вернее не дособрали.
Заявление от Микрогорода в соцсетях, явно рассчитано на то, чтобы просто успокоить всех кто сделал согласия, что они сделали его не зря, хотя по сути зря. В итоге все будет как написано в договоре. Что тут еще обсуждать?

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #880 : 21 Октября 2013, 12:20:13 »
За минусы отдельная благодарность поставившим, как здорово что все мы здесь сегодня собрались)
Лично я минус вот за это поставил: "Это было бы сильно, пусть бы ждали по договору))) но сколько бы вони поднялось от неответственных". Чебурашку вот ругаем, а сами... Нельзя так о соседях думать - как во второй части фразы. Да и злорадство в первой не понятно. Половина не сдавших согласия, к примеру, могла даже и не знать, что идет сбор. Так что ирония не уместна.
Предполагал что более чем понятно кому относилось данное сообщение. Дословно именно тем кто намерено не стал ничего делать, да еще и здесь всячески истерил, есть тут такие недочеловеки. С другой стороны осмелюсь предположить что те кто был не в курсе, им и не важно было, к примеру вложившиеся для перепродажи.
Последние высказывания так вообще элементарное бездушие, но такие видимо сейчас времена.
В любом случае это мое субъективное мнение.

От Вас так и разит человечностью. Головой думайте прежде чем совершать заведомо утопические поступки. А делать согласие или нет - это мое личное дело, на то оно и согласие.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #881 : 21 Октября 2013, 12:45:24 »
Честно говоря, я лично верю, что большинство людей по натуре своей добрые. Даже большинство убийств совершаются из необходимости. Только самые великие маньяки (которые, как и любые другие гении, достойны определённого восхищения) убивали из удовольствия.

Так что всё будет ОК.
Хотя в итоге вполне может выясниться, что у многих добродушных на форуме (меня в том числе) характер куда тяжелее, чем у того же Чебурашка was back, в итоге.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Kosta

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +43/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #882 : 21 Октября 2013, 12:48:13 »
За минусы отдельная благодарность поставившим, как здорово что все мы здесь сегодня собрались)
Лично я минус вот за это поставил: "Это было бы сильно, пусть бы ждали по договору))) но сколько бы вони поднялось от неответственных". Чебурашку вот ругаем, а сами... Нельзя так о соседях думать - как во второй части фразы. Да и злорадство в первой не понятно. Половина не сдавших согласия, к примеру, могла даже и не знать, что идет сбор. Так что ирония не уместна.
Предполагал что более чем понятно кому относилось данное сообщение. Дословно именно тем кто намерено не стал ничего делать, да еще и здесь всячески истерил, есть тут такие недочеловеки. С другой стороны осмелюсь предположить что те кто был не в курсе, им и не важно было, к примеру вложившиеся для перепродажи.
Последние высказывания так вообще элементарное бездушие, но такие видимо сейчас времена.
В любом случае это мое субъективное мнение.


Недочеловеки (с)
Вы хоть значение этого слова знаете? )))
Увы и ах, реальность такова,что раньше все равно уже не въедете. Можете и дальше скрипеть зубками и махать лапками сотрясая воздух,самое главное не забудьте при это вовремя оплачивать аренду и все в итоге будет хорошо)))

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #883 : 21 Октября 2013, 13:07:47 »
Хотя в итоге вполне может выясниться, что у многих добродушных на форуме (меня в том числе) характер куда тяжелее, чем у того же Чебурашка was back, в итоге.
У меня на самом деле ангельский характер. Но не нравится мне, когда людей пытаются прогнуть под себя туманными, но радужными перспективами и люди на это ведутся, а потом пытаются искать виноватых. У нас в России немало таких прецедентов. Взять то же МММ. Блин ну явно видно, что ничего хорошего не выйдет, нет несут деньги, а потом Мавроди виноват.  И даже потом, когда уже ясно, что это лохотрон, все равно несут. 
Данная ситуация схожа с МММ. С самого начала было понятно, что не соберут 100% согласий, а теперь в итоге виноват я  и такие как я, и еще выясняется что мы виноваты в том, что не сэкономили на аренде незнакомым людям и в нечеловечности и во всех смертных грехах. Вы сидящие на той стороне экрана о моем положении поинтересовались, прежде чем делать такие заявления? А раз нет, спросите себя, почему меня должно волновать Ваше положение?
А застройщик, тем не менее, как строил, так и строит. Все идет по плану, и у него и в мыслях не было сдавать Вам дома раньше срока - и это факт! Дальше читаем ДДУ и ждем декабря.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #884 : 21 Октября 2013, 13:14:57 »
чебурашка was back, я тоже не раз писал, что не стоит искать виноватых (в конце концов, почему бы, например, не придумать вселенский заговор, что это застройщик специально кинул фекалий на вентилятор с этими согласиями, чтобы нас поссорить))).

Что до вас, ИМХО, просто вы очень "громко" начали заявлять о своем отношении. Вот один из соседей чётко описал свою позицию, и ушёл от дискуссии. Я тоже присоединился к его мнению, и спорить не стал. Плюс сработало то, что вас "в реале" пока не знают. Опять же, есть у нас и люди, кто "демонстративно" не стал подписывать, но многие их знают, как позитивных приятных людей: вроде неуместно ссориться. А на вас и выплеснулась агрессия в итоге. Потому что у нас же народ любой вызов принимает чуть ли не как личную обиду.
Демократия - это не результат. Это процесс.

 

SimplePortal