Автор Тема: СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка  (Прочитано 174865 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #885 : 21 Октября 2013, 13:17:18 »
Предполагал что более чем понятно кому относилось данное сообщение. Дословно именно тем кто намерено не стал ничего делать, да еще и здесь всячески истерил, есть тут такие недочеловеки. С другой стороны осмелюсь предположить что те кто был не в курсе, им и не важно было, к примеру вложившиеся для перепродажи. Последние высказывания так вообще элементарное бездушие, но такие видимо сейчас времена. В любом случае это мое субъективное мнение.
То есть все, кто с вашим субъективным мнением не согласен-недочеловеки?:))
Шикарная позиция, что сказать...

Оффлайн Shikana

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #886 : 21 Октября 2013, 13:51:08 »
Ну надо же как чебурашка на каждую, буквально каждую реплику реагирует, просто поразительно. Почитала и удивилась. Я ведь просто предложила в качестве бонуса в первую очередь выдать ключи тем, кто принес согласия - НИЧЕГО больше, а мне уже лекарства советуют (Ведь как это Вас задело-то, а!). И, причем, никакой гарантии, что это вообще ускорит процесс сдачи домов, так , может, застройщик решил приободрить тех, кто принес согласия, чтобы не роптали, что все зря было. А зато сколько злости от чебурашки, не мог он это пропустить. :) От желчи себе прикупите лекарств, лучше, а то не переживете, если именно так и будет.   


Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #887 : 21 Октября 2013, 14:14:37 »
Ну надо же как чебурашка на каждую, буквально каждую реплику реагирует, просто поразительно. Почитала и удивилась. Я ведь просто предложила в качестве бонуса в первую очередь выдать ключи тем, кто принес согласия - НИЧЕГО больше, а мне уже лекарства советуют (Ведь как это Вас задело-то, а!). И, причем, никакой гарантии, что это вообще ускорит процесс сдачи домов, так , может, застройщик решил приободрить тех, кто принес согласия, чтобы не роптали, что все зря было. А зато сколько злости от чебурашки, не мог он это пропустить. :) От желчи себе прикупите лекарств, лучше, а то не переживете, если именно так и будет.   
Пью я лекарство от желчи , и именно поэтому не переживаю, читаю ДДУ и жду сроков. Вас честно сказать не могу припомнить. В дискуссию вступил, когда начали искать виноватых и давить на то, что не принесшие согласия бессердечные люди, потому что они могли но не соизволили помочь нести бремя аренды квартир каких-то третьих лиц. А я еще раз повторю, что согласие это мое личное дело. Мне все равно выгодно это кому или не выгодно, я сам решаю нести мне его или нет, так же как и вы , и не надо мне ваше мнение навязывать еще и подкрепляя его сомнительным человеколюбием. 
 
"И, причем, никакой гарантии, что это вообще ускорит процесс сдачи домов, так , может, застройщик решил приободрить тех, кто принес согласия, чтобы не роптали, что все зря было.А зато сколько злости от чебурашки, не мог он это пропустить." - Вот эти Ваши слова считаю полным маразмом.

Оффлайн _lassska_

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #888 : 21 Октября 2013, 14:23:51 »
:) не спорьте девочки, вы все красивые  ;D

Тут искать виноватых не надо- виноват застройщик. Виноват, что не подумал заранее о межевании.
Виноват, что так по-идиотски "организовал сбор согласий". Да и согласий не достаточно, нужно вносить изменения  в ДДУ.
Виноват, что так "криво -косо" объяснял соинвесторам (на минуточку, вы вложили деньги, но вам явно указали на свое место, мол имеете право знать ровно столько, сколько положено по закону, и плевать мы хотели на ваши требования а ну-ка покажите график, сроки и т.д.) цель и последствия межевания.
 Виноват, что в своем итоговом сообщении, не смог просто поблагодарить сделавших согласие, а внес еще больше непоняток в стройные ряды будущих жильцов.

Будем надеяться, что это его единственный косяк.
Я лично остаюсь при своем мнении, что межевание это надо было в первую очередь для застройщика, а заселение по корпусам - шло вкупе с его интересами.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 14:54:18 от _lassska_ »
Город в микролесу

Оффлайн Shikana

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #889 : 21 Октября 2013, 15:02:44 »
не спорьте девочки, вы все красивые 
А то! Чебурашка так вообще Дартаньян!
И не надо, чебурашка, лукавить, в дискуссию вы вступили раньше, если вы вообще из нее выходили. Ну да ладно, не суть. Ни про человеколюбие, ни про бессердечие я не писала и мнения своего не навязывала никому. Ну сейчас вы не принесли согласие, значит потом принесете, если застройщик потребует, мне точно все равно. А про маразм жирным шрифтом, это чтобы я не пропустила, что вы считаете важным мне сказать, да?  ;) А говорите, что не переживаете....

Оффлайн _lassska_

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #890 : 21 Октября 2013, 15:16:39 »
я тоже дружила с соседом ровно до того момента, как он взял в привычку газон косить тогда, когда мое дитя спать ложилось :) думала какой приятный человек :)
Узнаем, кто что стоил в этой игре, когда за лифт при переезде драка будет, ну или когда моя малышка стукнет вашу по лбу лопаткой, или наоборот )))) варианты возможны
Город в микролесу

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #891 : 21 Октября 2013, 15:35:12 »
я тоже дружила с соседом ровно до того момента, как он взял в привычку газон косить тогда, когда мое дитя спать ложилось :) думала какой приятный человек :)
Узнаем, кто что стоил в этой игре, когда за лифт при переезде драка будет, ну или когда моя малышка стукнет вашу по лбу лопаткой, или наоборот )))) варианты возможны

Эта тема, в данный момент, является, в некотором смысле, разведкой боем. Узнать наверняка с кем придется жить нельзя, но прикинуть можно. Посмотреть, что там скрывается за милыми улыбками. Ведь добрые люди они всегда добрые, а некоторых стоит только зацепить)))
А на самом деле, это всего лишь форум, и бог его знает кто там сидит по ту сторону экрана. И никто с точностью не сможет сказать что на уме у застройщика или твоего соседа. Так, сидим - общаемся.
А как показывает практика, склочные темы привлекают больше внимания, может кого-то реально за живое цепляют, форум оживает, становится интересно, хотя многие пишут обратное. Цвет оконных рам обсуждать долго невозможно, а вот дискутировать, в любой форме, можно долго. Один минус - много флуда.


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #892 : 21 Октября 2013, 15:40:17 »
МвЛ напоминал поле боя... Рыжие конопатые юные жители забивали стариков лопатами. Около каждого лифта лежали трупы. Из-под упавшей крупногабаритной мебели были слышны стоны умирающих. На площадке 7-го велась ожесточённая борьба между тремя курящими жителями и двумя некурящими. Вторые, казалось, побеждали, но окутанные дымом курящие отстреливались как могли. Решивший передохнуть Павел, открыл было бутылочку пива на задворках 17-го, но Коля точным выстрелом разгромил стеклянную ёмкость прямо в его руке. "В следующий раз неповадно будет," - подумал Николай, разглядывая в оптический прицел, как Павел перебинтовывает окровавленную руку. Озабоченные тем, что Настасья Павловна из 143-ей квартиры не убирает за своей болонкой, братья Фёдоровы спустили на неё доберманов. Женщина, к своему счастью, успела залезть на последнюю неспиленную ради баррикад ель, но её несчастному животному повезло куда меньше...

Добродушие жителей, их стремление к порядку и человеколюбию не знало границ и уже начало распространяться на окружающих. Цены в соседних ЖК начали стремительно падать. На Пятницком шоссе появились блок-посты, застройщик "Отрады" объявил себя банкротом, а Митинцы начали подумывать о том, чтобы перебраться в тихую, экологически чистую Капотню.

Гендиректор застройщика пытался было провести переговоры, но вместе с остальными сотрудниками был наглухо заблокирован в надувном офисе. По слухам, под нечеловеческими пытками они-таки сознались, зачем затеяли эту историю со сбором согласий...

Вторая очередь была на подходе...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #893 : 21 Октября 2013, 17:09:52 »
Владимир, предлагаю не кормить троллей. Читал много форумов новостроек, но столько негативу ни разу не видел.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #894 : 21 Октября 2013, 18:27:46 »
Ведь добрые люди они всегда добрые, а некоторых стоит только зацепить)))
Просто не надо цеплять. И писать именно для того, чтобы зацепить, не надо.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #895 : 21 Октября 2013, 18:42:52 »
Владимир, предлагаю не кормить троллей. Читал много форумов новостроек, но столько негативу ни разу не видел.

Я тоже неоднократно призывал сохранять молчание в этой теме, но многие не выдерживают...

По идее эта тема должна быть архивирована,т.к больше не актуальна.

Оффлайн First

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +61/-4
  • Пол: Мужской
СОГЛАСИЕ на раздел земельного участка
« Ответ #896 : 21 Октября 2013, 19:29:02 »
аминь

 

SimplePortal