Автор Тема: Детский магазин в МВЛ  (Прочитано 5596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #15 : 03 Октября 2013, 23:57:52 »
У Carter's уже года полтора есть доставка в РФ, у Next всегда была, а сейчас она еще и экспресс. Амазон тоже всегда доставлял к нам.
Плюс есть крупные российские интернет-ритейлеры, приводящие разные интересные марки. Я вот Mamsy люблю)
Сорри за опять флуд) не буду больше

Добавьте эти адреса в тему интернет магазинов, если не трудно. Многим это в будущем это пригодится.

Оффлайн LenaKr

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 6
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #16 : 04 Октября 2013, 09:35:15 »
Конечно в Интернете все чаще люди покупают. Но и без реальных магазинов пока никуда.
Я голосование для того и запустила, чтобы поточнее определиться с ассортиментом.
Что люди готовы покупать рядом с домом, что любят покупать в Интернете, а зачем поедут с специализированный торговый центр с 1000 магазинами по детской тематике.
Но вот вы знаете, на сегодняшнее утро проголосовало 21 человек (конечно не самая большая выборка, но все же:), и Интернет не самое популярное место покупок. Меня эти результаты чуть удивили.

Я сама мама трехлетнего ребенка. В интернете покупала только памперсы. Потому что так намного дешевле. Но от себя отталкиваться глупо, надо отталкиваться от потребностей покупателей :).

Мысль про совместные заказы интересная.

Еще я думала на тему, чтобы устроить какую-то "площадку" по продаже (передаче) использованных детских вещей между микрогорожанами.
Например коляски, велосипеды и т.д. Ребенок вырос, если у родственников никто не подрастает, почему бы не продать (отдать) соседям?
Такой свой микро-авито ))


Оффлайн Swanoffa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #17 : 04 Октября 2013, 10:21:30 »
Еще я думала на тему, чтобы устроить какую-то "площадку" по продаже (передаче) использованных детских вещей между микрогорожанами.
Например коляски, велосипеды и т.д. Ребенок вырос, если у родственников никто не подрастает, почему бы не продать (отдать) соседям?
Такой свой микро-авито ))
Да, это нужная тема!:)) Но, думаю, если будет интранет, то и доска объявлений там будет и не только детских вещей!
А вот тема совместных покупок интересна! Покупать оптом на "микрогород", наверное, значительно дешевле выйдет! Если кто-то организует - я бы присоединилась!:))

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #18 : 04 Октября 2013, 10:22:47 »
 Рядом с домом и с школой :) хорошо бы иметь магазин с канцтоварами.  Отдел может быть маленький, но с хорошим ассортиментом. У школы, в которую пока мой сын ходит, есть такой. Так это самое популярное место), там постоянно очередь.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #19 : 04 Октября 2013, 11:17:26 »
да, Лена.
 тут правильно соседи, в частности dolce , пишут -  пусть будут первичные канцтовары.
 Не глобусы с контурными картами, а вся столь нужная мелочь  для школьников и родителей.
 Так же я за общак заказа с интернет сайтов.
У меня подруга все заказывает, но мы ей не платим ничего за работу, поэтому вам надо будет думать, возьмете ли вы на себя такой объем и за какой процент. Так как много доставлять тоже нельзя, таможня среагирует.


Оффлайн Zoluhka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 5
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #20 : 04 Октября 2013, 21:27:50 »
LenaKr, Лен,поделитесь ссылочкой,где вы покупали памперсы?
Мечты сбываются!

Оффлайн kantaria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 8
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #21 : 28 Октября 2013, 17:14:39 »
Я вообще уже ничего не покупаю в магазинах по космическим ценам, относительно зарубежных .Ральф Лорен обходится дешевле,чем любой китайский пуховичек на ребенка.Единственное что покупаю в Mothercare  детское нижнее белье и носки, остальное все на амазоне,next,Ральф Лорен ( особенно в период скидок)и всем советую!


Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #22 : 28 Октября 2013, 17:28:14 »
   
Kantaria, а как вы оплачиваете покупки с Амазона? Я пару лет назад зарегистрировалась на сайте, но оплатить у меня не получилось. Мне сказали, что оплачивать можно только картой, открытой за границей. Так ли это?

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #23 : 29 Октября 2013, 00:50:33 »
Dolce совершенно спокойно уже много лет Amazon принимает российские карты. Другой вопрос, что они долгое время ничего кроме книг/дисков в Россию не отправляли, но буквально меньше месяца назад и это ограничение было снято. Почитайте тему про интернет-магазины в "Общении".

Оффлайн kantaria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 8
Детский магазин в МВЛ
« Ответ #24 : 29 Октября 2013, 11:05:06 »
   
Kantaria, а как вы оплачиваете покупки с Амазона? Я пару лет назад зарегистрировалась на сайте, но оплатить у меня не получилось. Мне сказали, что оплачивать можно только картой, открытой за границей. Так ли это?
Оплачиваю я визой,Ральф Лорен доставку в РФ не делает и амазон например не все товары берет в доставку,поэтому у меня есть американский адрес в пенсильвании и оттуда мне уже пересылают вот сайт,но таких компаний много я пользуюсь этим www.expressfromus.com/

 

SimplePortal