Автор Тема: Информация о микрогороде, найденная в сети  (Прочитано 273700 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Карма: +93/-67
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #510 : 12 Февраля 2013, 18:38:31 »
Цитата: Остров сокровищ
-измена! Только что, случайно, я услышал один разговор. Оказывается, Сильвер был главным помощником у самого Флинта. Он знает о сокровищах, но не знает, где они зарыты. Как только мы выкопаем клад - нас всех перережут.
-Капитан! Перехитрил нас Джон Сильвер. Он
-замечательный человек!
-Он был бы еще замечательнее, если бы болтался на рее!
   :pirate2:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 18:48:43 от Евгений »

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #511 : 12 Февраля 2013, 21:44:36 »
Возвращаясь к инфо в сети. ;)
Европейский комфорт Микрогорода в лесу. Очередная статья, рассказывающая о привлекательности МвЛ. ;D
www.delcont.ru/PressRelea...id=427907&from=427814


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #512 : 12 Февраля 2013, 23:49:28 »
У меня есть 28 причин не играть в карты. Первая: нет денег. Остальные называть? (с)
И 28 причин не любить эту идею со школой в МвЛ...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #513 : 13 Февраля 2013, 07:56:20 »
Возвращаясь к инфо в сети. ;)
Европейский комфорт Микрогорода в лесу. Очередная статья, рассказывающая о привлекательности МвЛ. ;D
www.delcont.ru/PressRelea...id=427907&from=427814

"... в цокольных уровнях предусмотрены – колясочные и подсобные помещения..."

Олег

  • Гость
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #514 : 13 Февраля 2013, 09:02:45 »
При этом в стоимость 15000 рублей оплаты за месяц входит только базовое обучение муниципальной школы, за какую там они концепцию хотят брать деньги мне не понятно. Платить 15000 за о хразовое питание  и ещё за всякую фигню я не хочу. Я из лекции не понял в чём будет прелесть частной школы в отличии от муниципальной за какие то там сущие 15000.
А как же пафос? Типа "У миня рибенок в прайвит скуул учится!!!" и пальцы в растопырку))) За это никаких денег не жалко.

Олег

  • Гость
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #515 : 13 Февраля 2013, 09:07:55 »
У меня есть 28 причин не играть в карты. Первая: нет денег. Остальные называть? (с)
И 28 причин не любить эту идею со школой в МвЛ...
Это школа для тех, кому не хватает на школу в Англии )))

Оффлайн Евгений

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Карма: +93/-67
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #516 : 13 Февраля 2013, 10:28:21 »
У меня есть 28 причин не играть в карты. Первая: нет денег. Остальные называть? (с)
И 28 причин не любить эту идею со школой в МвЛ...
Это школа для тех, кому не хватает на школу в Англии )))
А в Англии на 100% лучше учат ?
Школа будет готова через 2 года. И это в России, за это время может быть сядет не один чиновник из администрации, поменяется не один руководитель красногорского района. Крепостное право опять введут и снова отменят.  Судя по тому как RGI меняет показания, четкой концепции нет. Нанять директора - не нанять человек 20 учителей, не платить коммунальные платежи, и т.д.
А потом кто жалуется на платное обучение. К большому сожалению всех
здравомыслящих,  по всей видимости бесплатно будут учить только для того что бы в макдаке, кричать свободная касса.


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #517 : 13 Февраля 2013, 10:40:11 »
Это школа для тех, кому не хватает на школу в Англии )))
Думаю, не все готовы отлучить от себя ребенка и отправить на полный пансион в другую страну. Деньги деньгами, но вообще-то детям, кроме школы, и родители нужны.

А потом кто жалуется на платное обучение. К большому сожалению всех здравомыслящих,  по всей видимости бесплатно будут учить только для того что бы в макдаке, кричать свободная касса.
Пока что этот закон не принят. И будем надеяться на то, что все же так не будет.
Пока что у нас нет взаимнооднозначного соответствия платная школа=самая лучшая школа.

Олег

  • Гость
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #518 : 13 Февраля 2013, 11:24:36 »
Это школа для тех, кому не хватает на школу в Англии )))
Думаю, не все готовы отлучить от себя ребенка и отправить на полный пансион в другую страну. Деньги деньгами, но вообще-то детям, кроме школы, и родители нужны.

А потом кто жалуется на платное обучение. К большому сожалению всех здравомыслящих,  по всей видимости бесплатно будут учить только для того что бы в макдаке, кричать свободная касса.
Пока что этот закон не принят. И будем надеяться на то, что все же так не будет.
Пока что у нас нет взаимнооднозначного соответствия платная школа=самая лучшая школа.
Не умеете вы ребята между строк читать))) Я
бы тоже своего  в Англию, скорее всего, не отправил, особенно в начальных классах. Но платить деньги за "просто концепцию" тоже глупо. И дело не в их наличии или отсутствии,  а все таки умный человек знает за что он платит, глупый  - просто платит и все. В общем я за бесплатное образование. Уж не знаю, как так получилось, но при союзе образование было бесплатным и более качественным. А сейчас, за ваши деньги, введут дополнительно уроки этики и культуры поведения, и слова Божия, и в итоге в автобусе или метро, редко вижу чтобы люди младше 20-ти место старшим уступали)))

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #519 : 13 Февраля 2013, 12:25:46 »
Мне кажется, нам надо разделить темы. Школа в МвЛ - это школа в МвЛ, кого она ещё интересует при платном формате.
А вопросы справедливости, образования при социализме и капитализме, преференции в государственном устройстве ит.д. лучше бы обсуждать в общественных вопросах. Ведь вслед за бесплатным образованием вполне можно вспомнить, что раньше и квартиры большинству давало государство!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн mirvam

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +11/-1
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 14
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #520 : 14 Февраля 2013, 13:54:28 »
Цитата: brunner от 11 Февраль 2013, 15:17:18
Цитата: aryndin99 от 11 Февраль 2013, 15:05:40
Цитата: brunner от 11 Февраль 2013, 12:06:02
Главное что вообще построят... по сравнению с СУ-155 три месяца это вообще копейки.
Это да (стучит по дереву). Но в СУ-155 квартира стоит в 2 (а сейчас уже почти в 3) раза дешевле.  Так что там риски задержки покрываются существенным дисконтом.

А вы готовы ждать квартиру на 5-10 лет дольше, даже при условии экономии в 2-3 раза? ))) кстати, ДСК-1 тоже иногда задерживает, так что у всех бывает.
Про 5-10 лет вы утрируете, но 3 года у них очень даже бывает. 3 года жизни на съемной квартире это 30 тыс.р.*36 месяцев. Т.е. 1 млн.рублей. Т.е.
окупается.
А при чем здесь ДСК-1?

Сейчас живу в Павшинской пойме. Рядом стоит монолитный дом Подмосковный бульвар 13, продавать его начали в 2004г и должны были сдать в 2006. К текущему моменту этого до сих пор ещё произошло. :(

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #521 : 14 Февраля 2013, 15:07:42 »
Цитата: aryndin99 от 11 Февраль 2013, 15:19:31
Про 5-10 лет вы утрируете, но 3 года у них очень даже бывает. 3 года жизни на съемной квартире это 30 тыс.р.*36 месяцев. Т.е. 1 млн.рублей. Т.е. окупается.
А при чем здесь ДСК-1?

Сейчас живу в Павшинской пойме. Рядом стоит монолитный дом Подмосковный бульвар 13, продавать его начали в 2004г и должны были сдать в 2006. К текущему моменту этого до сих пор ещё произошло.
Мда.. жуть какая.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #522 : 14 Февраля 2013, 15:10:07 »
Мда.. жуть какая.

Ну что, еще чем-нибудь мы будем возмущаться в микрогороде, или, может, лучше пойдем рабочим поможем кирпичи таскать?

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #523 : 14 Февраля 2013, 15:15:53 »
Tania;D :clap:
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Re: Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #524 : 14 Февраля 2013, 21:36:31 »
Tania, прально!  :) А ведь была раньше практика такая... можно было поработав строителем квартиру себе построить... слышал о таком...
А по поводу застройщиков... ДОМ 2 вон тоже сколько лет строят!!!  И никак ведь!  ;)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

 

SimplePortal