Автор Тема: Информация о микрогороде, найденная в сети  (Прочитано 273652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lecolette

  • Гость
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #75 : 17 Января 2012, 13:47:41 »
Лена, позвоните в офис, попросите точный размер окна. Когда я звонила, в офисе никто не знал, сказали узнают и перезвонят. Потом перезвонил кто-то из RGI (у них разные офисы, насколько я понимаю), и дала точные размеры.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #76 : 17 Января 2012, 14:26:08 »
Смотрите схему по корпусам. agency.archi.ru/news_current.html?nid=30406
Дом 17 секция 8 (12эт) LANGHOF!
Архитектор в офисе сказала, что "французские балкончики" это ниши для кондиционеров глубиной 30 см.
Все окна расположены от потолка 25см, от пола 80см.
ТПО Резерв дом 16, секция 6 (12эт), двухкомнатная квартира ширина окон от стены до стены!

Повторяю: Макет в офисе не соответствует чертежам и планам у архитектора в комьпьютере. Выяснила это в октябре, когда узнавала размеры окон по разным секциям, очень хотелось найти секцию с окнами от потолка для пола, т.к. в офисе на объекте сказали, что такие есть. Но это не подтвердилось.


Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #77 : 17 Января 2012, 14:50:30 »
Смотрите схему по корпусам. agency.archi.ru/news_current.html?nid=30406
Дом 17 секция 8 (12эт) LANGHOF!
Архитектор в офисе сказала, что "французские балкончики" это ниши для кондиционеров глубиной 30 см.
Все окна расположены от потолка 25см, от пола 80см.
ТПО Резерв дом 16, секция 6 (12эт), двухкомнатная квартира ширина окон от стены до стены!

Повторяю: Макет в офисе не соответствует чертежам и планам у архитектора в комьпьютере. Выяснила это в октябре, когда узнавала размеры окон по разным секциям, очень хотелось найти секцию с окнами от потолка для пола, т.к. в офисе на объекте сказали, что такие есть. Но это не подтвердилось.

Да, 17-8 это не резерв, но там и балконов нет никаких.
Как альтенативный вариант к макету в офисе,
можете посмотреть в виртуальной прогулке, которая на сайте: microgorodvlesu.ru/gsv/gs...hp?start=23&angle=320

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #78 : 17 Января 2012, 15:47:51 »
Совершила виртуальную прогулку. В 17 корпусе, 8 секция сложилось ощущение, что балкон (1.42м по планировке) не застеклён, но имеет металлическое ограждение. Вот это будет сюрприз! Может это и есть французский балкон? А под обычными окнами металлические ниши-решётки для кондиционеров (как сказал мне архитектор).
Думаю люди купившие квартиры с таким фасадом захотят остеклить балконы, чтобы хранить на них что либо.
Возможно я ошибаюсь, менеджеры ответ дать не могут. Нужно ещё раз беседовать с архитектором.

Lecolette

  • Гость
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #79 : 17 Января 2012, 18:02:52 »
очень хотелось найти секцию с окнами от потолка для пола, т.к. в офисе на объекте сказали, что такие есть. Но это не подтвердилось.

Нам несколько раз девушка на объекте говорила, что в первой очереди окон от пола до потолка нигде не будет, а макеты фасадов - это так, для общей картины. А вообще, менеджеры по продажам там сами ничего толком не знают. Но где-то точная информация все-таки должна быть. Строят, все-таки :)

Оффлайн Н-М

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +13/-0
  • корпус: 17
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #80 : 18 Января 2012, 13:48:29 »
Совершила виртуальную прогулку. В 17 корпусе, 8 секция сложилось ощущение, что балкон (1.42м по планировке) не застеклён, но имеет металлическое ограждение. Вот это будет сюрприз! Может это и есть французский балкон? А под обычными окнами металлические ниши-решётки для кондиционеров (как сказал мне архитектор).
Думаю люди купившие квартиры с таким фасадом захотят остеклить балконы, чтобы хранить на них что либо.
Возможно я ошибаюсь, менеджеры ответ дать не могут. Нужно ещё раз беседовать с архитектором.
Уточнили этот момент у менеджера. Балконы в  секции 17- 8 застеклены.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #81 : 03 Февраля 2012, 21:13:52 »
Про Москву, ее архитектуру и упоминание МвЛ в контексте современной архитектуры:
www.bg.ru/article/8847/


Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #82 : 03 Февраля 2012, 22:00:50 »
Про Москву, ее архитектуру и упоминание МвЛ в контексте современной архитектуры:
www.bg.ru/article/8847/

Душевно написано. Спасибо за ссылку!

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #83 : 11 Февраля 2012, 21:26:08 »
Нашла новую информацию о МВЛ:

"Анонимас (гость) 10.02.2012 15:26
микрогород.
был в офисе продаж. говорят, что по договоренности с администрацией у них обязательства запустить школу к 1 сентября 2013г (она будет муниципальной) и к тому же времени обещают заселение первой очереди (3 дома) и запуск в работу садика - как проверить не знаю, но хочется верить что все именно так.
обещают с марта поднять цены.
вторые машино места пока не продают, а одно идет обязательным к покупке квартиры.
в офисе продаж рядом со стройкой есть пример исполнения 1,2 и 3х комнатных квартир - "икея стайл", но мне понравилось."

Оффлайн sdt

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #84 : 16 Февраля 2012, 14:42:23 »
Сегодняшнее сообщение на Ленте:
"Гендиректор RGI продал собственный девелоперский бизнес" - realty.lenta.ru/news/2012/02/16/rgi/

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #85 : 16 Февраля 2012, 14:56:36 »
"Гендиректор RGI продал собственный девелоперский бизнес" - realty.lenta.ru/news/2012/02/16/rgi/


Одно только смущает - сначала заявляли, что 5 млрд. выделенно сбербанком на строительство 1 очереди, теперь, что должно хватить как миннимум на две. Что решили не воровать, или экономить ;D
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #86 : 16 Февраля 2012, 15:08:13 »
"Гендиректор RGI продал собственный девелоперский бизнес" - realty.lenta.ru/news/2012/02/16/rgi/


Одно только смущает - сначала заявляли, что 5 млрд. выделенно сбербанком на строительство 1 очереди, теперь, что должно хватить как миннимум на две. Что решили не воровать, или экономить ;D

Так покупальщиков то сколько! ;) По одному количеству флудеров (флудильщиков?.. флудителей?..)/бездельников на форуме можно сделать вывод о скорости продаж.
Если к заселению 1-й все распродадут, можно не кридитоваться больше.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #87 : 16 Февраля 2012, 15:16:15 »
Согласен. Выделено на строительство. Если продажи будут активно идти, то средства будут возвращаться и их хватит и на вторую очередь. Ит.д. Но, естественно, пока это в любом случае ожидания.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #88 : 16 Февраля 2012, 15:57:31 »
Интересно тогда как продажи идут. На сайте сбера в продаже висят 1062 квартиры из 1193-х. На сайте МВЛ, куда кстати менеджеры за статистикой отсылают, всего 24 проданных вместе с бронью. Что значит значительный объем по мнению Нестеренко остается только догадываться.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Vladi

  • Гость
Информация о микрогороде, найденная в сети
« Ответ #89 : 16 Февраля 2012, 16:10:54 »
"Гендиректор RGI продал собственный девелоперский бизнес" - realty.lenta.ru/news/2012/02/16/rgi/


Одно только смущает - сначала заявляли, что 5 млрд. выделенно сбербанком на строительство 1 очереди, теперь, что должно хватить как миннимум на две. Что решили не воровать, или экономить ;D

Так покупальщиков то сколько! ;) По одному количеству флудеров (флудильщиков?.. флудителей?..)/бездельников на форуме можно сделать вывод о скорости продаж.
Если к заселению 1-й все распродадут, можно не кридитоваться больше.


Товарищ, скорее квартиру в Лесу покупай, а после на форум - флуди, не скучай  :
clap: :clap2: :happy2:

 

SimplePortal