Автор Тема: Какие школы будут посещать дети МвЛ? Ищем своих одноклассников среди соседей..  (Прочитано 21174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Кто с нами? Давайте знакомиться!!!
[/quote]
А в какую городскую записались?
[/quote]
На Сходненской-680 (1561 бывш)-у меня там старшая...

Оффлайн PolliSu

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,есть ли в школе МвЛ 9 класс?И школа будет работать уже с 2014 или работала с 2013? Знаем,что примерно за месяц стоит 7 тыс. Но кто знает,что входит в эту стоимость?Заранее спасибо) :)


Оффлайн мариночка

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 3
  • этаж: 3
Вот что мне ответила администрация школы "Светлые горы".
"Стоимость обучения будет порядка 10000р в месяц базовый учебный план, 15000р - полупансион + дополнительный английский и кружки и секции .
10000 - это не точная цена, скорее всего будет чуть меньше.
Все классы будут учиться с 01.09.2014 г. в новой школе. (будет работать две школы). В школе в Микрогороде будут дети из нового набора и из старой школы те, кто захочет перейти.
Для жителей Микрогорода в 15000р будет входить все, кроме индивидуальных занятий."  ::)

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Всем соседям здравствуйте! Уважаемые родители выпускников начальных классов этого года(2015-2016) , мы собираемся в 1-й класс в гимназию 1358  ( основной корпус , анагло-французкая) в 2016-2017! Подскажите отзывы о своих учителях начальных классов? Или может знаете что о других? Да и может есть тут будующие первоклашки этой школы?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 09:20:28 от KcuKcu »

Оффлайн Anasthesie

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 2
  • этаж: 5
Ну мы туда собрались;) в этом году у них строго набор пойдет, доп.набор (список) открывать не будут. Зачислять детей будут сначала из садов, которые в комлексе этом образовательном и детей по территориальному закреплению домов за школой. А чтобы посмотреть в живую и отзывы пособирать, надо было 01.09 прийти к ним на линейку;) у всех субьективное мнение, поэтому следует отталкиваться от своего ребенка. Мы пошли на дошколку к ним с целью лучшей адаптации ребенка.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Anasthesie,  мы ксожелению были не в Москве 1-го, но я там сегодня походила , поспрашивала... Согласна что мнения разняться , едины в одном что шкала сильная и далеко не всем там с легкостью учиться ))) . Хочу попасть к ним на подготовишку. Записали нас на 17-е на собеседование, вот только я не поняла почему так поздно , если детки уже занимаются? Кстати а в какие часы Вы посещаете подготовительные курсы? P.s. Мы прописаны там рядом и в детсад ходим ортопедических( их) . Надеюсь у нас шансы есть, а то если я правильно сегодня поняла, то после собеседования основного перед школой нас могут распределить в любую из этих 3-х школ(((

Оффлайн Anasthesie

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 2
  • этаж: 5
Мы тоже в ортопедический сад ходим😉 занятия по понед., четвергам с 16.00 до 19.00


Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Мы ищем одноклассников первоклассников школы 1944.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Anasthesie, садик 2412? а случай не во 2-Ю группу?😏

Оффлайн Anasthesie

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 2
  • этаж: 5
KcuKcu, мы в 9😉, но воспитатели сейчас у нас с Вами одни и теже.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
А как Вашего мальчика зовут ФИ , может моя Ксения Клюкина его знает?)) может и дружит даже , тому не в друзьях только мальчики ))))

Оффлайн Onka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 6
Родители, чьи дети учатся в гимназии 1358, можете подсказать, реально будет в эту гимназию перевестись в 6 класс?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Onka, насколько я знаю, к школе прикреплены следующие адреса: Барышиха 40/1, 42, 44, 46, 50; Митинская 53, 53/1, 55, 57; Ангелов переулок 2, 2/1, 6, 6/3, 8; Пятницкое шоссе 41, 41/1, 43/1, 45, 47.
Будет прописка, либо временная регистрация по этим адресам, проблем не должно возникнуть.
1358 - это 3 школы. Вы в какую хотите попасть?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 20:39:08 от Руслан »
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн Onka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 6
Руслан, дело в том, что мы не хотим постоянно прописываться в МвЛ, у нас московская прописка у всех. А можно параллельно временно зарегистрироваться? Мы бы конечно хотели попасть в гимназию с языками, но мы сейчас ходим в гимназию с экономическим уклоном, поэтому не ясно, возьмут нас или нет... Просто у меня такое чувство, что желающих будет очень много, так как не у всех хватит финансов платить за школу... 

Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Руслан, дело в том, что мы не хотим постоянно прописываться в МвЛ, у нас московская прописка у всех. А можно параллельно временно зарегистрироваться? Мы бы конечно хотели попасть в гимназию с языками, но мы сейчас ходим в гимназию с экономическим уклоном, поэтому не ясно, возьмут нас или нет... Просто у меня такое чувство, что желающих будет очень много, так как не у всех хватит финансов платить за школу... 
Тогда, может рассмотрите 1944.
Языковая, лучший рейтинг в Митине. Вошла в топ лучших школ России. Берут всех москвичей. Школы без территориальной приписки.

 

SimplePortal