Автор Тема: схема квартир  (Прочитано 47205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
схема квартир
« Ответ #75 : 14 Ноября 2013, 09:56:38 »
Вот эта фраза очень хорошо объясняет целевую аудиторию этих квартир.

крайне двусмысленно звучит...
но надеюсь исключительно в хорошем смысле сказано..
ибо для каждого из нас это важный этап в жизни.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
схема квартир
« Ответ #76 : 14 Ноября 2013, 14:00:29 »
Вот эта фраза очень хорошо объясняет целевую аудиторию этих квартир.

крайне двусмысленно звучит...
но надеюсь исключительно в хорошем смысле сказано..
ибо для каждого из нас это важный этап в жизни.
Я о том что маленькая кухонная зона и при этом вместительное место для гостей, практически без шкафов, и с "утрамбованной" стиралкой, больше для молодых и холостых: которые скорее разогревают, чем готовят, а вместо стиралки, больше пользуются химчисткой.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
схема квартир
« Ответ #77 : 14 Ноября 2013, 14:20:22 »
Я о том что маленькая кухонная зона и при этом вместительное место для гостей, практически без шкафов, и с "утрамбованной" стиралкой, больше для молодых и холостых: которые скорее разогревают, чем готовят, а вместо стиралки, больше пользуются химчисткой.
от стороны холостых и от себя лично скажу, что готовлю, а не покупаю готовое/полуготовое. Но к счастью делаю это не так часто, как представляется.
Шкафов будет много, это важно  :P
Стираю часто, потому что "шкафов много"  ;D ;D ;D и уверяю вас, если бы только была возможность купить двушку, я бы сделала это. тут скорее цена-возможности-бюджет. Я согласилась только продать авто, чтобы добавить на ипотеку, к почке не готова. она мне еще нужна  :-* :-*
и такая планировка в разы удобней, нежели однушка в хруще. Ибо спальное место, навсегда останется спальным, а не превратится в диван или "о ужас, кто-то сел на мою постель в грязных джинсах"!!

пс или в однушках семьи нынче не живут???  ::) ::) ::)

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
схема квартир
« Ответ #78 : 14 Ноября 2013, 14:27:44 »
Nalatia, я имела ввиду мало кухонных шкафов и поверхностей.
Я согласилась только продать авто, чтобы добавить на ипотеку

Эхх, а мы машину продать не можем, т.к. семья с 2мя детьми и большой собакой, без машины никак :(
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
схема квартир
« Ответ #79 : 14 Ноября 2013, 14:31:46 »
без машины никак
наверное как. вот только вопрос привычки и комфорта.

я первое время тоже "старадала", но пришлось отказаться от кое-каких планов в разных концах, маршруты стали более продуманными, да и вообще пешие прогулки полезны  ;D ;D ;D
а в вашем случае, живут же как-то люди...

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
схема квартир
« Ответ #80 : 14 Ноября 2013, 14:35:52 »
И это в то время, когда миллионы маленьких негритят даже не знают, каково мясо на вкус...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
схема квартир
« Ответ #81 : 14 Ноября 2013, 14:42:21 »
По поводу планировки однушки-студии согласен на 100%. У друзей обычная однушка. если собираемся тусим все на кухне, причем там больше 5 человек уже не поместится, остаться с ночевой вообще unreal!
Кухня маленькая... я сейчас в 3шке провожу там минимум времени, поэтому считаю что она должна выполнять только свои основные функции и я за большее пространство под гостиную.

А вот от машины отказаться, это подвиг ))) Я еще понимаю, я от покупки новой отказался, но вот вообще отказаться... к хорошему очень быстро привыкаешь  :)


Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
схема квартир
« Ответ #82 : 14 Ноября 2013, 15:02:51 »
А вот от машины отказаться, это подвиг ))) Я еще понимаю, я от покупки новой отказался, но вот вообще отказаться... к хорошему очень быстро привыкаешь 
мне все еще хочется оставаться быть похожей на лЕЕЕЕЕЕееееди (так протяжно....), а не на рабочую пони, которая будет самостоятельно содержать авто, ипотеку и новое жилье  ;) ;)

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
схема квартир
« Ответ #83 : 14 Ноября 2013, 15:33:50 »
Владимир, "И это в то время, когда миллионы маленьких негритят даже не знают, каково мясо на вкус..."

мясо белого человека )))

Nalatia, вот я, допустим, холостой, купил трёшку, но на мой взгляд вдвоем и в однухе МвЛ вполне реально :)
А по поводу ипотеки - абсолютно верное решение, наиболее правильно вам выплатить её побыстрее, отказав в авто, если есть возможность.
А то есть знакомые - ипотеку еле тянут, но ещё и кредит на рендж висит )
Понт дороже денег.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 16:04:21 от Сергей17 »

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
схема квартир
« Ответ #84 : 14 Ноября 2013, 15:36:57 »
Nalatia, вот я, допустим, холостой, купил трёшку, но на мой взгляд вдвоем и в однухе МвЛ вполне реально

дык я ж говорю, что я безумно рада за таких людей, с отличными (от слова отличаться) от меня возможностями. об этом и был мой пост выше, про рабочую пони ;-) я ни за что не соглашусь  (наверное корректней, не очень бы хотела) отказаться от моря и другого девичьего удовольствия ради ипотеки на пару миллионов больше и еще большей части моей зп #гдетутсмайлялюблюбусикитрусики

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
схема квартир
« Ответ #85 : 14 Ноября 2013, 17:40:01 »
А то есть знакомые - ипотеку еле тянут, но ещё и кредит на рендж висит )Понт дороже денег.
мозги увы не купишь.  :console:

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
схема квартир
« Ответ #86 : 14 Ноября 2013, 23:35:04 »
У нас машина не понт (3хлетний X-trail) но без него с 2мя детьми, собакой и 2мя котами на дачу за 120 км уже не доедешь :( Да и просто  бывает надо собаку к ветеринару свозить - лабрадора на такси не отвезешь.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Catalina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +35/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
схема квартир
« Ответ #87 : 15 Ноября 2013, 08:56:51 »
Elena22, абсолютно с Вами согласна, дача, дети , собака, без машины никак! Мы тоже, как бы не было тяжело без машины не сможем. Просто Nalatia леди бездетная и ей нас не понять.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
схема квартир
« Ответ #88 : 15 Ноября 2013, 09:27:46 »
Дамы, не переживайте у нас много свободных мужчин на машинах, найдется кому отвезти Наталью по ее важным делам  :)

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
схема квартир
« Ответ #89 : 15 Ноября 2013, 09:48:33 »
Просто Nalatia леди бездетная и ей нас не понять.
ага, еще и жутко красивая  :P :P

и тут наверное корректней будет написать не так, а все-таки Nalatia (то есть я) леди не замужняя (пока) и крайне самостоятельная, и не рассчитывает на зп мужа сидя в декрете и рассуждая о необходимости наличия авто при наличии бишон-фризе и дачи  ::) ::)
как-то так, дамы....

и все же предлагаю перейти к обсуждению схемы квартир, для обсуждения меня с удовольствием соглашусь на чашечку кофе  ;D ;)

Дамы, не переживайте у нас много свободных мужчин на машинах, найдется кому отвезти Наталью по ее важным делам 
alex220, благодарю! :) я свою собачку и на такси увезу, если вдруг не найдется добровольцев :)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 10:02:52 от Nalatia »

 

SimplePortal