Автор Тема: Кладбище и крематорий?  (Прочитано 33904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
Кладбище и крематорий?
« Ответ #90 : 19 Января 2014, 07:59:37 »
3 дня в коме и все...

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Кладбище и крематорий?
« Ответ #91 : 19 Января 2014, 13:16:42 »
3 дня в коме и все...
А про ближайшую больницу, по расположению ближайшие у вас зеленоградские там были, а они московского подчинения, а скорая по их распорядку туда наряд получить не могла. Они же не отказывались вообще везти, они собирались по своему подчинению в Солнечногорск везти?


Кстати, это нас тоже в будущем будет касаться, не смотря на то что Митинская станция скорой очень рядом (ближе чем метро) при вызовах по 03, ждать надо будет, пока бригады из Красногорска доедут.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Кладбище и крематорий?
« Ответ #92 : 19 Января 2014, 13:20:19 »
А сколько интересно стоят услуги по кремации и место на стене с табличками кремированных.

Veta

  • Гость
Кладбище и крематорий?
« Ответ #93 : 19 Января 2014, 15:03:46 »
После оплаты повезли не в Солнечногорск, а в Зеленоград. Кстати, в Зеленограде приняли сразу без задержек,  как в американском кино.

Оффлайн Elena A

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Кладбище и крематорий?
« Ответ #94 : 20 Января 2014, 00:32:33 »
Хотел тоже написать про скотомогильники и асбест, чудом сдержался.
Здравствуйте!очень хотелось бы подробней услышать про асбест и скотомогильники. Откуда появился асбест и где именно ?

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Кладбище и крематорий?
« Ответ #95 : 20 Января 2014, 08:53:55 »
Хотел тоже написать про скотомогильники и асбест, чудом сдержался.

Здравствуйте!очень хотелось бы подробней услышать про асбест и скотомогильники. Откуда появился асбест и где именно ?

Про "горючий асбест" пожалуйста, читайте здесь ))) gorodvlesu.ru/index.php?topic=209.0
Про скотомогильники найдите сами, пожалуйста. А лучше всего пару дней посвятить чтению форума. Тогда вся картина станет полной :)

Lecolette

  • Гость
Кладбище и крематорий?
« Ответ #96 : 20 Января 2014, 10:32:20 »
.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 23:56:31 от Lecolette »


Оффлайн Elena A

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Кладбище и крематорий?
« Ответ #97 : 21 Января 2014, 18:47:51 »
Хотел тоже написать про скотомогильники и асбест, чудом сдержался.

Здравствуйте!очень хотелось бы подробней услышать про асбест и скотомогильники. Откуда появился асбест и где именно ?

Про "горючий асбест" пожалуйста, читайте здесь ))) gorodvlesu.ru/index.php?topic=209.0
Про скотомогильники найдите сами, пожалуйста. А лучше всего пару дней посвятить чтению форума. Тогда вся картина станет полной :)


Elena A, не тратьте время на чтение бреда. Ни асбеста, ни скотомогильников нет. Шутку про асбест придумал один из форумчан (назовем его Maugli :). А скотомогильник - это неуемная фантазия какой-то блогерши, которой заказали черный пиар в самом начале стройки. Вот кладбище и крематорий - другое дело. В наличии :)

Хотел тоже написать про скотомогильники и асбест, чудом сдержался.

Здравствуйте!очень хотелось бы подробней услышать про асбест и скотомогильники. Откуда появился асбест и где именно ?

Про "горючий асбест" пожалуйста, читайте здесь ))) gorodvlesu.ru/index.php?topic=209.0
Про скотомогильники найдите сами, пожалуйста. А лучше всего пару дней посвятить чтению форума. Тогда вся картина станет полной :)

Хотел тоже написать про скотомогильники и асбест, чудом сдержался.

Здравствуйте!очень хотелось бы подробней услышать про асбест и скотомогильники. Откуда появился асбест и где именно ?

Про "горючий асбест" пожалуйста, читайте здесь ))) gorodvlesu.ru/index.php?topic=209.0
Про скотомогильники найдите сами, пожалуйста. А лучше всего пару дней посвятить чтению форума. Тогда вся картина станет полной :)


Elena A, не тратьте время на чтение бреда. Ни асбеста, ни скотомогильников нет. Шутку про асбест придумал один из форумчан (назовем его Maugli :). А скотомогильник - это неуемная фантазия какой-то блогерши, которой заказали черный пиар в самом начале стройки. Вот кладбище и крематорий - другое дело. В наличии :)


Огромное спасибо!

Оффлайн Colbus

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 10
Кладбище и крематорий?
« Ответ #98 : 19 Июня 2014, 17:51:06 »
Добрый день!

Сейчас в 17 доме продается 3-ка как я хочу, но это угол на 12 этаже. Говорят в офисе продаж про вид на ОК и что кладбище там почти не видно. Но просмотр квартиры делать отказываются напрочь.

Тут же уже есть жители 16 дома на 10 и выше этажах с видом на Пятницкое?

Есть у кого-нибудь возможность сфотографировать вид из окна и выложить сюда или в личку сылку отправить?

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Кладбище и крематорий?
« Ответ #99 : 20 Июня 2014, 08:04:38 »
Сейчас в 17 доме продается 3-ка как я хочу, но это угол на 12 этаже. Говорят в офисе продаж про вид на ОК и что кладбище там почти не видно. Но просмотр квартиры делать отказываются напрочь.
а почему вы так боитесь, если будет видно кладбище?

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Кладбище и крематорий?
« Ответ #100 : 20 Июня 2014, 08:47:56 »
Добрый день!

Сейчас в 17 доме продается 3-ка как я хочу, но это угол на 12 этаже. Говорят в офисе продаж про вид на ОК и что кладбище там почти не видно. Но просмотр квартиры делать отказываются напрочь.

Тут же уже есть жители 16 дома на 10 и выше этажах с видом на Пятницкое?

Есть у кого-нибудь возможность сфотографировать вид из окна и выложить сюда или в личку сылку отправить?


с моего 11го этажа 10й секции 16 корпуса не видно. но на 13м этаже видно. Но если не знать,что это кладбище, то вообще в жизни не поймете,что это оно.

Оффлайн hom

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Кладбище и крематорий?
« Ответ #101 : 20 Июня 2014, 09:47:41 »
Добрый день!

Сейчас в 17 доме продается 3-ка как я хочу, но это угол на 12 этаже. Говорят в офисе продаж про вид на ОК и что кладбище там почти не видно. Но просмотр квартиры делать отказываются напрочь.

Тут же уже есть жители 16 дома на 10 и выше этажах с видом на Пятницкое?

Есть у кого-нибудь возможность сфотографировать вид из окна и выложить сюда или в личку сылку отправить?

Colbus,
Мы завтра принимаем квартиру в 17 корпусе на 11 этаже в 12 секции. Постараюсь отписаться сюда, какие там пейзажи из окна виднеются :)

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Кладбище и крематорий?
« Ответ #102 : 20 Июня 2014, 10:26:23 »
у меня 13 этаж 16 дома. кладбище видно, но как правильно сказала Настя, если не знать, то и не увидишь. вчера вечером были гости, и так робко спросили "а ЭТО у тебя не видно из окна?" имея ввиду кладбище. я сказала ну посмотрите, мне нет. они посмотрели, не увидели. :) хотя смотрели в правильном направлении)))))
летом зелени много, не понятно, что это оно. а зимой видок был как из кино  :-X

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Кладбище и крематорий?
« Ответ #103 : 20 Июня 2014, 10:39:52 »
ЭТО
ЭЭЭЭТОООО )))) тоже как в кино )))

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Кладбище и крематорий?
« Ответ #104 : 20 Июня 2014, 10:41:28 »
Зимой все увидите  ;D
Но это так интересно!
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

 

SimplePortal