Автор Тема: Шкафы-купе (встраиваемые в нишу). Вы уже определились?!  (Прочитано 121232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 14
Звонила сегодня в Чайку. Заявленной услуги шкаф-купе под ключ у них нет. Т.е. Они делают только "запчасти". Кто-то должен грамотно сделать замеры, нарисовать, заполнить бланки на изготовление и потом собрать. Цены, конечно, у них вкусные. Нам вот шкаф 2,5 метра в Рониконе с фотопечатью насчитали на 175 тысяч (

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Звонила сегодня в Чайку. Заявленной услуги шкаф-купе под ключ у них нет. Т.е. Они делают только "запчасти". Кто-то должен грамотно сделать замеры, нарисовать, заполнить бланки на изготовление и потом собрать. Цены, конечно, у них вкусные. Нам вот шкаф 2,5 метра в Рониконе с фотопечатью насчитали на 175 тысяч (


ВАМ сюда,это конкуренты Чайки, судя по отзывам цены идентичны  ;) В субботу на проектирование дикие очереди.

www.mebetal.ru/


Оффлайн Елена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 14
Rosh, спасибо! Пойду изучать ))

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Сегодня купил лотерейный билет за 5 120 рублей, заказав у них техническую проработку моей кухни.

Эта услуга у них стоит 800 руб за метр. Результат - цену, увижу через 2-3 недели :(

После этого изготовят и доставят за 2 недели.

Вообщем рискнул...

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Сегодня купил лотерейный билет за 5 120 рублей, заказав у них техническую проработку моей кухни.

Rosh, у кого? Мебеталь?
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14

Оффлайн Елена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 14
Rosh, а замерщик от них приезжал?


Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Rosh, а замерщик от них приезжал?

Неа.Я знал размеры. Лишь позвонил мастерам своим и дал указание проконтролировать углы в 90 градусов
 

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Сегодня купил лотерейный билет за 5 120 рублей, заказав у них техническую проработку моей кухни.

Эта услуга у них стоит 800 руб за метр. Результат - цену, увижу через 2-3 недели :(

После этого изготовят и доставят за 2 недели.

Вообщем рискнул...
Какая ценовая категория этих кухонь? У них есть готовые образцы?

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Сегодня купил лотерейный билет за 5 120 рублей, заказав у них техническую проработку моей кухни.

Эта услуга у них стоит 800 руб за метр. Результат - цену, увижу через 2-3 недели :(

После этого изготовят и доставят за 2 недели.

Вообщем рискнул...
Какая ценовая категория этих кухонь? У них есть готовые образцы?

Через 3 недели буду знать;)) Всю гарнитуру заказал чуть ли не самую дорогую.

Узнал что Blum-ский механизм для верхних шкафов  ( который горизонтально ломает 2 фасада стоит около 7000 )

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Узнал что Blum-ский механизм для верхних шкафов  ( который горизонтально ломает 2 фасада стоит около 7000 )

То-то мне в 2008 шкаф шириной 90см с этим механизмом стоил 15 000.
Вы его тоже заказали?
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Узнал что Blum-ский механизм для верхних шкафов  ( который горизонтально ломает 2 фасада стоит около 7000 )

То-то мне в 2008 шкаф шириной 90см с этим механизмом стоил 15 000.
Вы его тоже заказали?
Да, как я сказал, все по полной программе:)

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Узнал что Blum-ский механизм для верхних шкафов  ( который горизонтально ломает 2 фасада стоит около 7000 )

То-то мне в 2008 шкаф шириной 90см с этим механизмом стоил 15 000.
Вы его тоже заказали?
Да, как я сказал, все по полной программе:)
Тогда внимательно смотрите если купите, как его собирать будут, чтобы отрегулировали! Имею опыт падения на меня верхней дверцы, из-за вырванных петель верхнего крепления через примерно 8 месяцев эксплуатации :( починили по гарантии и потом без приключений нормально пользовались 4 года
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Вчера заказала 2 шкафа Роникон. В спальню 3-дверный с рядом антресолей на противоположной стене и 2-хдверный в прихожую с фотопечатью. Стоит это все 183 000 плюс сборка 15 процентов=34 000. Доставка и подъем на этаж бесплатно, независимо от того по лестнице будут поднимать или в лифте. Получается 5 дверей по лестнице, так как высота 277см в наш лифт не влезет. Получилось не сильно экономно, потому что такие большие двери поддерживает только немецкий профиль , а если сделать корейский профиль(дешевле),то на фасадных дверях будут разделительные полоски,что для фотопечати нехорошо.Буду рада, если кому-то поможет мой пост.
Если есть вопросы по Роникон, отвечу. Я сидела там 3 часа. Мне кажется, что я знаю ВСЕ ;D
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Вчера заказала 2 шкафа Роникон. В спальню 3-дверный с рядом антресолей на противоположной стене и 2-хдверный в прихожую с фотопечатью. Стоит это все 183 000 плюс сборка 15 процентов=34 000. Доставка и подъем на этаж бесплатно, независимо от того по лестнице будут поднимать или в лифте. Получается 5 дверей по лестнице, так как высота 277см в наш лифт не влезет. Получилось не сильно экономно, потому что такие большие двери поддерживает только немецкий профиль , а если сделать корейский профиль(дешевле),то на фасадных дверях будут разделительные полоски,что для фотопечати нехорошо.Буду рада, если кому-то поможет мой пост.
Если есть вопросы по Роникон, отвечу. Я сидела там 3 часа. Мне кажется, что я знаю ВСЕ ;D
Тари, у вас же угловая трешка? Можете выложить фото шкафа в спальню? У вас там три двери и над дверным проемом полки?

 

SimplePortal