Автор Тема: Шкафы-купе (встраиваемые в нишу). Вы уже определились?!  (Прочитано 121234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
 Да, буквой Г. А еще елка, игрушки, инструмент мужа ( молоточек, шуруповерт, гвоздики, шурупчики и т. д.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Да, буквой Г. А еще елка, игрушки, инструмент мужа ( молоточек, шуруповерт, гвоздики, шурупчики и т. д.
Я тоже порадовалась при покупке, что у инструментов мужа будет место (у нас уже его 7 чемоданчиков)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Да, буквой Г. А еще елка, игрушки, инструмент мужа ( молоточек, шуруповерт, гвоздики, шурупчики и т. д.
на этом место и закончится, судя по всему.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Сегодня купил лотерейный билет за 5 120 рублей, заказав у них техническую проработку моей кухни.

Эта услуга у них стоит 800 руб за метр. Результат - цену, увижу через 2-3 недели :(

После этого изготовят и доставят за 2 недели.

Вообщем рискнул...
Какая ценовая категория этих кухонь? У них есть готовые образцы?

Через 3 недели буду знать;)) Всю гарнитуру заказал чуть ли не самую дорогую.

Узнал что Blum-ский механизм для верхних шкафов  ( который горизонтально ломает 2 фасада стоит около 7000 )

Значит так...

Вроде бы не прогадал. Сегодня позвонили и озвучили цену, я считаю что она отличная.

сама мебель 95000
доставка и сборка 15000
за разработку проекта платил 5000

Итого 115000

к сожалению попал на Майские. Обещали установить до 20 Мая. ( столешницу с подоконниками  заказал в другом месте )

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Заказала дизайнера из Роникона. Так сказать эконом вариант. Посмотрим насколько мне насчитают. По грубым прикидкам, встроенный шкаф в нишу в коридоре (±1,5 метра шириной, высота 2,8 метра) 35к.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Заказала дизайнера из Роникона. Так сказать эконом вариант. Посмотрим насколько мне насчитают. По грубым прикидкам, встроенный шкаф в нишу в коридоре (±1,5 метра шириной, высота 2,8 метра) 35к.
Наивная девочка :) 100 000 стоит наш шкаф в коридор 2,8 на 1,8. И я бы не сказала,что там какие-то навороты. Роникон. Минус 20% скидка ,плюс 15% сборка.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Нам в Стильных кухнях насчитали 47 тыс + доставка и сборка за шкаф 1,6 на 2,8 без лифтов и ящиков, зеркальные двери.


Оффлайн Asya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
Буду ждать вашей цифры, как раз выбираю м/у Рониконом и Стильными кухнями.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Rosh, можно посмотреть эскиз кухни?

Оффлайн Dmg722

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 8
 8906 713 35 95 Сергей, можно сказать от Марины из Микрогорода. за 2встроенных шкафа отдали 60000( со сборкой)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Rosh, можно посмотреть эскиз кухни?

Сейчас отпишусь в "кухонной " теме.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Вчера привезли шкафы. Двери 280 на 90  в грузовой лифт влезли :) Так что не такой он и маленький.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Вчера привезли шкафы. Двери 280 на 90  в грузовой лифт влезли :) Так что не такой он и маленький.

А где брали ? Двери скорее всего 270 были так как потолки у нас 280.

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Заказал здесь www.abrus.ru стеллажную систему larvij - на сайте есть конфигуратор с расчетом цены комплекта - привезли, прикрутил в ПГП на 8-е дюбеля .. висит не падает нагруженная по самое нехочу ... в дальнейшем закроем дверьми раздвижными или распашными - эстетически выглядит очень даже и никаких деревянных полок ... большой "+" это выдвижные корзины ... собрал сам за один вечер ... такие же стеллажи в коридор и чулан закажу попозже ... если нет возможности сразу выкладывать кучу денег за шкафы, то отличный вариант - сейчас полки и вешалки, а потом уже закрыть дверьми какими захочется с зеркалами и без.
может кому пригодится.
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Заказал здесь www.abrus.ru стеллажную систему larvij - на сайте есть конфигуратор с расчетом цены комплекта - привезли, прикрутил в ПГП на 8-е дюбеля .. висит не падает нагруженная по самое нехочу ... в дальнейшем закроем дверьми раздвижными или распашными - эстетически выглядит очень даже и никаких деревянных полок ... большой "+" это выдвижные корзины ... собрал сам за один вечер ... такие же стеллажи в коридор и чулан закажу попозже ... если нет возможности сразу выкладывать кучу денег за шкафы, то отличный вариант - сейчас полки и вешалки, а потом уже закрыть дверьми какими захочется с зеркалами и без.
может кому пригодится.


GregorySA,

Я пока до этого всего не дошел, так что буду рад помощи с выбором.

Вопрос такой. Почему выбрали их а не ИКЕА например?

 

SimplePortal