Автор Тема: Шкафы-купе (встраиваемые в нишу). Вы уже определились?!  (Прочитано 121245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Да, мы в кладовке  что-то типа шкафа устроили. Коробки с обувью,сумки жены,носильные вещи,ремни,очки,чемоданы..............  и т. д.
молодцы какие! 

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Тоже склоняюсь к Elfa (можно разобрать и собрать в другом месте, при желании, не проблема добрать доп. полочки, корзины) уже вызывала замерщика на дом. Заказывать в Elfa и начинку шкафа и двери - дорого.  По ценам - 27000 (самый узкий), 28000 (полки/гардеробная), 33800 (шкаф детская).

Ну вот и ответ: по сравнению с Оби накручивают почти в 2 раза. Я считала вариант из комплектующих с ценами сайта Оби, похожий на Ваш третий (нижний), только с одной корзиной, без брючницы, на ширину 1.60

Конечно, самим делать немного дольше, но вот знаете, видя, КАК всё это делают т.н. профессионалы, хочется научиться делать самим всё-всё...


Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Elfa еще в Твоем Доме представлена, но цены там не смотрела.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Вчера посчитала шкаф в Стильных кухнях.
Считала двери + внутренности. В итоге внутренности для моей затеи именно для прихожей по стоимости оказались примерно такими же, как Эльфа в Оби, но в эту стоимость входит доставка и сборка.
Так что в прихожей, пожалуй, сами колхозить не будем :)

Оффлайн Анастасия Дойко

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 7
Всем добрый день, а мы заказываем шкаф в коридор вот здесь www.mebelus.ru, по качеству исполнения смогу сказать через неделю, стоит у знакомых шкаф и стенка от этой фирмы, мне понравилось.

Посчитали наш шкаф получилось с доставкой с сборкой около 20 тыс.

Если кого заинтересовало, скидывайте свои размеры для предварительного просчета - там оперативно отвечают.

Оффлайн SunnySan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
Olga, Wow wow wow! Мне нравится! А для коммуникаций (роутер, щиток), которые в стене, вырезали отверстие? Выложите еще потом фото когда будет готово всё ::)

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
SunnySan, так коммуникации как раз с левой стороны, где будет штанга, так что вырезать ничего не пришлось :)
Когда будет все готово, позовем в гости :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Serguey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Смотрел Лавридж - не понравилось что все корзины катаются по направляющим без роликов - скоро краска вся слезет.
Смотрел Эльфу и Аристо - Эльфа подороже и выбор комплектующих больше. Аристо - это китай, в принципе аналог Эльфы.
Шкаф в спальню + гардеробная: Эльфа 70 т.р., Аристо 44 т.р. Остановился на Аристо. На выходных планирую установить.
Центральный склад Аристо и магазин на Пенягинском стройрынке - 8-й микрорайон Митино.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Центральный склад Аристо и магазин на Пенягинском стройрынке - 8-й микрорайон Митино.

Serguey, а Аристо там смотрели?
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Смотрел Лавридж - не понравилось что все корзины катаются по направляющим без роликов - скоро краска вся слезет.


в первый раз так же удручили корзины без роликов, но оказывается в мерлене не все комплектующие представлены ... у нас все корзины (глубокие и нет, в мелкую/крупную сетку) на роликах.

чтоб поставить точку в вопросе стеллажных систем хранения - в ОБИ продается система хранения Elfa - ссылка на сайт

сравнение цены - Полка проволочная размер 60 х 405
Elfa из Оби - 659р
Larvij по ссылке выше - 469р


ссылка на планировщик Larvij (с расчетом цен) - www.abrus.ru/planner-larvij/
сам сайт продавцов фурнитуры - www.abrus.ru
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 15:02:47 от GregorySA »
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Serguey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Ага Ларвидж смотрел в Леруа. Но спланировав все в их планировщике получил ту же цену что и на Аристо +-5%.

Аристо также увидел в Леруа, но в магазине в Митино на порядок больше представлено.

Veta

  • Гость
Ездила в Твой дом выбрать шкаф в комнату Вадима. Что-то я совсем не выбирая, почти сразу заказала шкаф в АРТИС. Планировала шкаф-купе, почему-то заказала с распашными дверями... Приехала домой, почитала отзывы, больше хороших... Что-то я вся в сомнении :-\ Доставка в понедельник, не ждать месяц и более.

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Veta, Артис - нормальная контора.

Veta

  • Гость
Артис - нормальная контора
Скорей бы понедельник...

Оффлайн Polina R

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 5
Veta, я очень довольна Артис. Мы всю мебель в спальню там купили. Когда придумаем цвета в гостиную, скорее всего тоже туда пойдем

 

SimplePortal