Автор Тема: Шкафы-купе (встраиваемые в нишу). Вы уже определились?!  (Прочитано 121249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Veta,а где Вы калошницу покупали?

Veta

  • Гость
Елена17, в Westwing со скидкой 14000руб. Теперь она со скидкой стоит 36100рублей. Я за ней долго охотилась, не успевала купить.


Veta

  • Гость
Romires, спасибо за наводку. Завтра поеду посмотрю.

Оффлайн Kotkov

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
я бы посоветовал вам компанию МДЧ (внешняя ссылка>>)
мы то же у них заказывали встроенный шкаф в прихожую на старой квартире, очень довольны, за 5 лет ни одного нарекания

Veta

  • Гость
Kotkov, заказала на завтра от них замерщика. Срок изготовления в эмали месяц.

Veta

  • Гость
Вчера в  твоем доме менеджер МДЧ сказала, что конструкция 150х280 с дверями, с порталом , с внутренней начинкой обойдется с 10% скидкой примерно в 90 тысяч или чуть-чуть меньше. Сегодня замерщик насчитал 137тысяч рублей. Срок в середине февраля.(36 рабочих дней)  :o Почему в шоке, т.к. сначала оплатила картой, а потом выяснила, что доставят не в середине января, а в середине февраля. Ну и ладно, все равно не до нового года.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 16:44:36 от Veta »

Veta

  • Гость
Оффтопик:
С ценами творится что-то! Вчера в Твоем доме заказали и оплатили покрывало. Сегодня позвонили и сказали, что к сожалению цена на ткань повысилась, и покрывало стало дороже на 6000рублей. Шторы , когда положили в тележку стоили 51000 руб., когда пришли к кассе- 57800рублей. Даже вернулись посмотреть на ценник, действительно такая цена. Теперь надо взять товар и сразу нестись в кассу, пока цена не поменялась. Я после похода в магазин не смогла стоять на собрании. Спина просто складывалась пополам.


Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Попробовали заказать шкаф в Аристо в 17 корпусе.
Сначала нам пообещали прислать замерщика в пятницу - он не пришел. Ну да ладно, человек был на монтаже у кого-то из соседей, мог задержаться и все такое.
Договорились на сегодня в 9 утра (т.к. завтра, 30 декабря, якобы они уже не работают). Вчера вечером были в офисе продаж, подтвердили визит сегодня в 9. Утром зря прождали час, никто не приехал.
Только в 15:20 оттуда позвонила девушка и предложила все-таки прислать монтажника завтра.
С таким отношением уже на этапе заказа связываться с ними что-то не хочется больше...

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Karkadila, я в таких случаях сразу отказываюсь. Просто из принципа.
Люди должны понимать, что такое отношение - это потеря бизнеса. Сразу.
А у нас получается так, что поворчат, поворчат, но всё равно закажут. Потом поворчат, что плохо, но претензий не предъявят. Потом у них всё развалится, они поругаются (хорошо, если в реале, а не в нете), но в суд не подадут...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
я в таких случаях сразу отказываюсь. Просто из принципа.
Что я и сделала.
Если монтажник так себя ведет на этапе продажи, можно представить, сколько я его буду ждать после оплаты.

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Karkadila, думаю, это значит только, что компания маленькая, замерщик один а заказов много. С качеством, имхо, мало связано. Но то, что они пытаются загрести побольше заказов, даже если не справляются, уже о чем-то говорит...

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
компания маленькая, замерщик один а заказов много
Аристо - очень большая компания. Один из крупнейших в России поставщиков по шкафам-купе. Да, я согласна, возможно у них всего один замерщик. Ужас в том, что он же еще и монтажник. Поэтому менеджеры должны внимательнее отслеживать все эти нюансы, зная, что он может и не прийти.

Оффлайн Евгения и Александр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +10/-0
Та же ситуация в Аристо Красногорска (г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д.1), 4 дня пытались к ним попасть, продавец, он же монтажник всё время был на замерах. На все наши предложения по времени и дню отвечал с неохотой вяло. Ну мы решили заказать в др.месте (выше писала), ждём... 15 января должны установить) тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить  :P
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Оффлайн Catalina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +35/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
Мы тоже обратились в Аристо 17 корп. и остались не довольны! Очень не советую, абсолютно безответственные сотрудники! Будем заказывать в другом месте.

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
заказали в другом месте, где все четко и быстро, остались очень довольны и дешевле)))
А где? Можно контакты?

 

SimplePortal