Автор Тема: Шкафы-купе (встраиваемые в нишу). Вы уже определились?!  (Прочитано 121231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
в "Лагуне" нет никаких Императоров)))

Вот я и предлагаю, попрыгать в Москве на Армани Сильвер от Лагуны и сделать оптовую покупку-доставку из Белоруссии. Моим родственникам нужно два дивана.
А мне нравятся подобные диваны от 8-марта, т.к. подушки часто простёганы, подлокотники изогнуты.......
www.8marta.ru/catalog/sale/model2967/

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Такие системы и нужны для релакса. Полусидя-полулежа, потягивая что-либо из бокала за хорошей беседой в приятной компании)
По качеству - пока не потрогаешь, не разберешься. Ремни на крайняк можно укрепить или заменить. При такой цене в случае наличия качественной тряпки для обивки - это вопрос не такой уж и принципиальный.
Каркас и крепление его составных частей меня волнует в большей степени. Остальное - немного вложиться в доработку - и будет из коричневой субстанции конфета!
ну не за пол ляма же диванами обкладываться :) :'(
Лучше быть, чем казаться.


Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
ну не за пол ляма же диванами обкладываться :) :'(
+1

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Вот я и предлагаю, попрыгать в Москве на Армани Сильвер от Лагуны и сделать оптовую покупку-доставку из Белоруссии. Моим родственникам нужно два дивана.

Я бы присоединилась. Но мне рано. Вторая очередь.
Лучше быть, чем казаться.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
ВикторьИванна, мы можем у себя ваш диван временно поставить, будете приходить в гости, релаксировать с бокалом........ ;D.
Две квартиры - семь комнат. Мебелью будут заняты максимум четыре. Остальные сдадим под склад.  ;D ;D ;D
Это была шутка, про склад.

Оффлайн Alenushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 9
Заказывали армани сильвер в офис из эко кожи (кожзам), стоит уже 3 года. По специфике работы очень удобно, когда клиент откидывается и засыпает:))) сама его обожаю - настолько продуман уклон, что все мышцы полностью расслабляются, за три года по нему и дети прыгали, и каждый день очень много людей пользовалось - как новый до сих пор. Думаем тоже только у них диван заказывать. Единственный минус - при заказе они не уложились в сроки, где-то на месяц задержали доставку, но после недолгих возмущений дали на этот срок подменный.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 22:34:58 от Alenushka »

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
А мне вот такие варианты нравятся sale8marta.ru/catalog/uglovye-divany/1617/
2 раза находила себе варианты диванов "с подиума" с хорошей скидкой, по качеству нареканий не было. В этот раз собираюсь снова подбирать на распродаже.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Угловой диван-кровать "Теннесси"
www.sale8marta.ru/catalog/uglovye-divany/1610/

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Я и говорю найти вариант хорошего дивана со скидкой можно, а не придумывать как из дешевого сделать нормальный
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
ВикторьИванна, мы можем у себя ваш диван временно поставить, будете приходить в гости, релаксировать с бокалом........ ;D.
Две квартиры - семь комнат. Мебелью будут заняты максимум четыре. Остальные сдадим под склад.  ;D ;D ;D
Это была шутка, про склад.

Это ж я за два года так его зарелаксирую))) в гостях-то)))  что новый покупать опять придется)))
Лучше быть, чем казаться.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
 Подскажите, кто-нибудь заказывал шкафы в Роникон? Остались ли Вы довольны  качеством и ценой?
www.ronikon.ru/galereya/

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
мы заказывали шкаф-купе (люкс или престиж) и ТВ стойку делали на заказ.
Всем довольны, серии элекгант и эконом не понравились.
Заключение - крайне интересное сочетание цены и качества, плюс достаточно хорошо изготовили по эскизу ТВ стойку.
 

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Сергей и Ольга, Спасибо

Оффлайн Elena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 3
Мы заказывали шкаф-купе в прихожую Роникон в 2008 году. Серию не знаю, но двери с профилями Raumplus. До сих пор ничего не отклеилось и не отвалилось, двери двигаются отлично, как вчера собранный стоит. На счет цен думаю можно найти аналогичное и дешевле. Например две двери-купе в нишу в будущей квартире с профилями Raumplus у Роникона выходят 41 тыс руб минимум.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Лена, спасибо за "наводку". Возможно, сгоняем в Белоруссию, у нас есть микроавтобус, если диван разбирается, то засунуть туда диван по частям. Не уверена, что у нас влезет "опт", но, на самом деле, возможно, чем-то сможем поспособствовать.
Поскольку мама работает в грузоперевозках, то везде есть друзья-знакомые, наверняка, в Белоруссии тоже. Можно нас попросить купить, например, и каким-нибудь попутным грузом отвезти, что-нибудь подумать.
Спрошу у нее, чем сможет помочь.

 

SimplePortal