Автор Тема: Отделка_вторая очередь  (Прочитано 66721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн florinka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 4
Отделка_вторая очередь
« Ответ #120 : 09 Февраля 2015, 12:03:19 »
Санузел мы тоже поспокойнее хотим, самый светлый вариант, светло-светло бежевый. Пол либо самый светлый+самые темные двери, либо чуть потемнее( в шоуруме 2 слева)+самые темные двери. Двери нам очень понравились самые темные. Светлые не знаю даже,и так и сяк прикладывали смотрели, кажутся совсем не заметными. Если б еще видеть в реальности,как будет, было бы попроще. Цвет стен - очень нравится цвет мята, но т.к. это более холодный тон, хотим его все же в одну из комнат. Коридор, наверное персик. А вот кстати с плиткой вообще не знаю, что-то мне ни одна не нравится, но все же тогда один из светлых вариантов наверное.

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
Отделка_вторая очередь
« Ответ #121 : 09 Февраля 2015, 13:19:27 »
Двери сразу решила - однозначно темные. Со светлыми, как в больнице. Тем более, что пол светлый будет. Но теперь сомневаюсь из-за детских, если там будет все светленькое, как будут темные двери смотреться.


Оффлайн NAF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +9/-1
  • корпус: 12
Отделка_вторая очередь
« Ответ #122 : 09 Февраля 2015, 13:21:53 »
   Я где-то читала, что дверь должна быть на 1 тон темнее пола.

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Отделка_вторая очередь
« Ответ #123 : 09 Февраля 2015, 13:41:13 »
Но теперь сомневаюсь из-за детских, если там будет все светленькое, как будут темные двери смотреться.

Компоновать цвета можно по-разному. А вот основной вопрос - в фактуре.

   Я где-то читала, что дверь должна быть на 1 тон темнее пола.

Должна быть при условии чего? Опять же, к вопросу других составляющих помещения (мебель, аксессуары, декор).

[вложение неактуально]
Лучше быть, чем казаться.

Оффлайн ballboy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 3
  • этаж: 6
Отделка_вторая очередь
« Ответ #124 : 09 Февраля 2015, 23:50:39 »
Кому интересно, каталог с вариантами отделки второй очереди можно скачать по ссылке:
cloud.mail.ru/public/818318aa4eff/Otdelka_II.PDF

Оффлайн Savinast

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 6
  • этаж: 10
Отделка_вторая очередь
« Ответ #125 : 10 Февраля 2015, 00:31:05 »
а я вот посмотрела буклет и в глаза бросилось то, что в разных помещениях ламинат уложен в разных направлениях. интересно, это как-то обговаривается на этапе заключения допдоговора на отделку? не хотелось бы на выходе получить такое раздолбайство((

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Отделка_вторая очередь
« Ответ #126 : 10 Февраля 2015, 00:32:55 »
в разных помещениях ламинат уложен в разных направлениях
по факту у нас в 1 очереди уложен в одном


Оффлайн Yuli Kono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 2
  • этаж: 4
Отделка_вторая очередь
« Ответ #127 : 10 Февраля 2015, 13:11:14 »
Ездили сегодня с мужем, выбирали варианты. По картинкам склонялась к теплым оттенкам и средним цветам, в итоге на месте концепция поменялась) Все-таки одно дело изображения, другое дело когда на реальные материалы смотришь. Мне понравилось что все спокойно, без суеты, приехали, поговорили с Анной, она помогала советом, а так ходили, прикладывали двери, ламинат к плиткам, окрашенным в потенциальный цвет стен панелям. Не почувствовала ограничений никаких, мне кажется можно подобрать оформление на любой вкус. Есть и темные варианты, и светлые, и теплые, и холодные. Большой простор для комбинаций) Мы в итоге остановились на дверях самого светлого оттенка, ламинат и плитка из серии "зефир", санузел один зеленый (из варианта "Миндаль"), второй светлый (тоже из варианта "Миндаль"). Стены выбрали пепельная роза, лаванда,персик и серый. Базовые варианты все прекрасные) Я очень довольна)

Оффлайн Tish

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 2
  • этаж: 2
Отделка_вторая очередь
« Ответ #128 : 11 Февраля 2015, 01:15:11 »
По картинкам склонялась к теплым оттенкам и средним цветам, в итоге на месте концепция поменялась) Все-таки одно дело изображения, другое дело когда на реальные материалы смотришь.
согласна, и у нас так же было. По картинкам думала - карамель выберем (пол-дверь-плитка), но на месте оказалось, что темновато, в итоге выбрали ваниль (самый первый слева комплект). Хотели скомбинировать, но как ни крутили - базовые комплекты все равно лучше сочетаются :) В шоуруме стоят двери цвета ваниль и самого темного - в натуральную величину, можно к ним приложить доски пола и фанерки с краской стен. Очень удобно. Освещение, правда, там так себе.
Стены выбрали: в кухню-гостиную - персик, в спальню и в коридор - пепельная роза, в детскую - лайм. Вообще цвета все красивые, я долго между ними металась, и лаванду взяла бы, и мяту, и серый, и голубой, были бы еще комнаты :)
Санузел хотела бежевый - оказалось, нет такого варианта, только бежевый пол + белые стены, либо коричневый пол + бежевые стены. Выбрала первый вариант.

Оффлайн Tish

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 2
  • этаж: 2
Отделка_вторая очередь
« Ответ #129 : 11 Февраля 2015, 10:08:59 »
из светлых: ваниль - теплый оттенок, а зефир - холодный, а поскольку ламинат везде один, сочетать его с разными цветами стен в комнатах уже не очень просто. Например, "ванильный" ламинат, на мой взгляд, хорош с персиком, желтым и лаймом, но не очень сочетается с холодными лавандой, голубым, серым. "Зефирный" пол с ними лучше выглядит, но он, в свою очередь, уже не так хорош с персиком. На мой вкус так)

Оффлайн Nutushechka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Отделка_вторая очередь
« Ответ #130 : 11 Февраля 2015, 11:42:48 »
Скажите,а цвет стен в коридоре/прихожей тоже можно отдельно выбирать?я просто думала,что там такой же цвет будет как и в кухне-гостиной(у нас трешка 75,4,такая же,что и на визуализации везде)

Оффлайн vsuper

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 3
  • этаж: 11
Отделка_вторая очередь
« Ответ #131 : 11 Февраля 2015, 12:41:15 »
ballboy, большое спасибо за сканы брошюры.
С уважением, Валерий

Оффлайн florinka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 4
Отделка_вторая очередь
« Ответ #132 : 11 Февраля 2015, 12:54:24 »
Скажите,а цвет стен в коридоре/прихожей тоже можно отдельно выбирать?я просто думала,что там такой же цвет будет как и в кухне-гостиной(у нас трешка 75,4,такая же,что и на визуализации везде)
Можно,везде можно, даже в кладовке,если она у вас есть.

Оффлайн kapustin86

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 5
  • этаж: 5
Отделка_вторая очередь
« Ответ #133 : 17 Февраля 2015, 16:24:58 »
Информация для покупателей квартир в 11 и 14 корпусах! Мы рады пригласить вас к нам в Офис продаж на выбор отделки для квартир 3 и 4 секций! Ждите звонка для формирования графика выбора отделки.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Отделка_вторая очередь
« Ответ #134 : 26 Февраля 2015, 18:29:09 »
На оф.сайте поменяли старые варианты отделки на новые. Можно хоть приблизительно увидеть, как будет смотреться www.microgorodvlesu.ru/finish
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

 

SimplePortal