Автор Тема: Отделка_вторая очередь  (Прочитано 66714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Отделка_вторая очередь
« Ответ #45 : 08 Декабря 2014, 20:28:17 »
vsuper, ну, кстати, да... Об этом я не подумала...
Я думала, что Вы о расширении спектра материалов, а Вы- о земном... :D
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Отделка_вторая очередь
« Ответ #46 : 08 Декабря 2014, 22:45:33 »
Мне вот тоже кажется, что все может свестить к 2-3 типовым вариантам, как в других ЖК. После всех косяков с неправильными цветами у кого стен, у кого плитки и того что не принимали квартиры, пока не исправят в нужный цвет...
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Отделка_вторая очередь
« Ответ #47 : 09 Декабря 2014, 13:08:05 »
Что-то вы рано паникуете.
Да и подсказываете сами же решения Застройщику... Они, небось, ещё и не думали об этом, а вы уже готовитесь к плохому )) И едва ли не смирились.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Отделка_вторая очередь
« Ответ #48 : 10 Декабря 2014, 23:11:47 »
Я не паникую, из всего что представлено сейчас в офисе, меня не устроит только темный пол - был на старой квартире, выбрали, чтобы шерсть черного лабра в глаза не бросалась, но и представить не могли насколько на нем видна будет каждая соринка :(

Остальное настолько нейтральное, что очень легко обыгрывается в нужную сторону мебелью, текстилем и декором. Поэтому я не смирилась, а спокойно отношусь к тому что будет, главное это чтобы качество выполненных работ было без нареканий!
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Aleksium

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 2
Отделка_вторая очередь
« Ответ #49 : 10 Декабря 2014, 23:29:09 »
Всё на любителя, мне очень нравится темный пол. Есть опыт использования на даче. А по поводу того, что видно соринки - это мотивация к уборке!  ;D

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Отделка_вторая очередь
« Ответ #50 : 11 Декабря 2014, 01:52:44 »
Каждый раз, когда вижу, что в этой теме есть новые сообщения, открываю её с трепетом- вдруг есть какая-то информация новая! Эх, нет, опять облом! ;D
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн ilyshka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 4
  • этаж: 3
Отделка_вторая очередь
« Ответ #51 : 11 Декабря 2014, 07:42:35 »
Вчера менеджер мне сообщила (цитирую):
"У нас все отлично, встреча с дизайнером и выбор отделки начнется с начала февраля!:)"

Я так понимаю, что в порядке сдачи корпусов будет организована встреча.


Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Отделка_вторая очередь
« Ответ #52 : 14 Декабря 2014, 02:27:15 »
Итак, друзья-коллеги по второй очереди, я вас поздравляю- отделку таки нам поменяли! ;D
Я сильно не расстроилась, потому что, в принципе, не большие изменения, в чём-то даже получше стало.  Единственное, что расстроило- нет теперь того тёмного с красноватым отливом ламината, который меня так интересовал. Так что визит к Коша отменяется- не актуально стало... :(
Итак, что изменили... Убрали оба самых тёмных цвета ламината, вместо них добавили другой, гораздо светлее тех двух, но он и есть теперь самый тёмный из всех представленных. Про светлые ничего сказать не могу (что убрали, что оставили), потому что особо и не обращала внимание на светлые оттенки из отделки первой очереди.
Далее, убрали сиреневый, бирюзовый и светло-голубой цвета плитки для ванной. Зато вместо него добавили ооочень красивый ярко-голубой, который мы сразу взяли себе на заметку. Коричневый, бежевый, зелёный и оранжевый цвета остались.
Понравилось, что заменили цвета краски для стен- оттенки теперь немного другие, но все они гораздо насыщеннее и ярче, чем в первой очереди.
Межкомнатные двери- тёмную заменили на другую тёмную, но немного другого оттенка. Светлые- опять же не могу сказать об изменениях, не запоминала их раньше.
Что касается напольной плитки- тоже точно об изменениях сказать не могу, но точно убрали самый тёмный цвет и добавили красивый миндальный.
Фото сейчас выложу, но очень ужимает...((
Кстати, ещё про окна спросила- все окна во второй очереди будут пластиковые и белые. От алюминиевых решили отказаться. От цветных, судя по всему, тоже. По-моему, и к лучшему.

Итак, ламинат. Длинные плашки- собственно, ламинат, внизу маленькие кусочки- это цвет дверей, ну и плитка лежит. Это 5 собранных вариантов, которые и будут новыми базовыми. Компановать можно будет по своему выбору.










« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 03:05:52 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Отделка_вторая очередь
« Ответ #53 : 14 Декабря 2014, 02:39:02 »
Цвета стен (хотя на фото вообще непонятно, какой цвет))











« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 02:44:14 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Отделка_вторая очередь
« Ответ #54 : 14 Декабря 2014, 02:45:42 »
И красивая голубая плитка для ванной. Конечно, фото не передаёт цвета совершенно, она реально ярко-голубая, глянцевая для стен и матовая для пола. (То, что на последнем фото справа кажется розовым- на самом деле, белое ;D ) Фотографировала все это безобразие на смартфон, так что пардоньте... :blush:



« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 02:47:56 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Aleksium

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 2
Отделка_вторая очередь
« Ответ #55 : 14 Декабря 2014, 02:53:12 »
Цвет голубой плитки в реале очень интересен, для тех кто любит яркие насыщенные цвета ... (тоже взяли на заметку) ... пришлось вычеркнуть взятый ранее на заметку тёмный ламинат  >:( ...
и шутки ради, вопрос: "когда планируете приглашать на согласование дизайна?"
ответ:"пока точно не известно, но скорей всего с января" :) завтра начинаем вещи упаковывать  ;D

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Отделка_вторая очередь
« Ответ #56 : 14 Декабря 2014, 08:42:53 »
Оффтопик:
Про голубую плитку. У нас их этой же серии оранжевая и зеленая. Красиво. НО - то, что напольная плитка матовая, однотонная и яркая - совсем не хорошо, очень видно пыль и каждую соринку :( Мою полы минимум 2 раза в неделю.  Не знаю, как с другими вариантами плитки от застройщика

Оффлайн Оля-ля

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
Отделка_вторая очередь
« Ответ #57 : 14 Декабря 2014, 10:20:16 »
Оффтопик:
Про голубую плитку. У нас их этой же серии оранжевая и зеленая. Красиво. НО - то, что напольная плитка матовая, однотонная и яркая - совсем не хорошо, очень видно пыль и каждую соринку :( Мою полы минимум 2 раза в неделю.  Не знаю, как с другими вариантами плитки от застройщика
С другими вариантами тоже самое (у меня цвет светлый бежевый)

Оффлайн skuranowa

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 4
Отделка_вторая очередь
« Ответ #58 : 14 Декабря 2014, 10:32:54 »
Мы тоже сделали на празднике несколько фоток отделки :) здесь получше передается голубой цвет но не так близко ;) по поводу окон помоему одно темное осталось всё-таки, мы правда не у кого не интересовались, новые варианты нам тоже понравились

[вложение неактуально]

Оффлайн Lizkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Отделка_вторая очередь
« Ответ #59 : 14 Декабря 2014, 11:29:36 »
С другими вариантами тоже самое (у меня цвет светлый бежевый)
Полностью поддерживаю(
"Ребята, давайте жить дружно!" (Кот Леопольд)

 

SimplePortal