Автор Тема: Подземный гараж  (Прочитано 181890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Подземный гараж
« Ответ #795 : 29 Января 2015, 00:35:12 »
От УК можете ничего хорошего по поводу парковки не ожидать, они просто рубят пока могут с вас деньги, это не их профиль. Они должны нанимать стороннюю фирму с оборудованием и охраной.
Камеры повесить мало, нужны сервера для хранения записей и т.д., они профаны в этом деле, просто пускают пыль в глаза.
Наша ИГ уже, вроде, связались с кем надо и сейчас все на стадии обсуждения... Точно сказать не могу, так как еще не все детали знаю, но, может, кто-то сюда зайдет и подскажет )))
Think positive!

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #796 : 29 Января 2015, 09:48:45 »
Но охрану нам за 1500 никто никогда не обещал, поэтому требовать ее сейчас, как минимум глупо.
Это вполне достаточная цена за охрану паркинга в том числе. Можете сами всё посчитать ))

По теме - наша ИГ до 24-го собирала подписи за объявление тендера на охрану территории/видеокамеры/охрану паркинга. Все высказались "за", по-моему. Так что жду хороших новостей ))
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?


Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Подземный гараж
« Ответ #797 : 29 Января 2015, 10:13:59 »
Да, наша секция тоже ЗА, вроде, голосовала. Ждем :)
Think positive!

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #798 : 29 Января 2015, 10:18:33 »
Businka82, отлично!
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн Нина

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • +7(925)506-28-23
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 7
Подземный гараж
« Ответ #799 : 29 Января 2015, 10:26:01 »
Владимир, Пожилой строитель мудрый, Дело не в количестве сообщений (у меня нет на это времени)... И не живу , как хомячок безынициативно (оценила Ваш "искрометный" юмор), а если вижу проблему в нашем подъезде или на паркинге или на улице, то иду в УК и сообщаю им об этом! А не сижу и не развожу здесь демагогию.   

Оффлайн jenek30

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 1
  • этаж: 4
Подземный гараж
« Ответ #800 : 29 Января 2015, 10:36:13 »
ИГ в реалиях нашего времени звучит опасно, но будем ждать результатов переговоров и отстаивания своих прав :bow: :boxing: :clap2:

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Подземный гараж
« Ответ #801 : 29 Января 2015, 10:38:27 »
Нина, моя вылазка не была направлена лично на вас, винюсь, если таким образом как-то покоробил или раздосадовал.
Сентенция заключается в том, что Евгений достаточно ясно отметил: хочешь нормальный сервис - зови нормального сервисмена, от одного лишь постинга в форуме мало что изменится. УК не мониторит чаяния и ожидания жильцов именно на данной площадке.


Оффлайн Hamster

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Подземный гараж
« Ответ #802 : 29 Января 2015, 10:39:20 »
насколько я понимаю, то Вы еще не заселились =) судя по номеру корпуса в Вашей подписи
поэтому продавайте свое "стойло" в своем доме. а мне мою "лошадку" хочется ставить на паркинг подземный

Оффлайн Hamster

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Подземный гараж
« Ответ #803 : 29 Января 2015, 10:41:17 »
очешь нормальный сервис - зови нормального сервисмена, от одного лишь постинга в форуме мало что изменится

а Вы готовы платить за это?
потому что очень много мнений о том, что "хочу чтоб все было и БЕСПЛАТНО"..как дело доходить за голосование рублем, большинству, к сожалению, резко ничего не надо становится

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Подземный гараж
« Ответ #804 : 29 Января 2015, 10:51:57 »
насколько я понимаю, то Вы еще не заселились =) судя по номеру корпуса в Вашей подписи
поэтому продавайте свое "стойло" в своем доме. а мне мою "лошадку" хочется ставить на паркинг подземный
Сути дела не меняет. Я просто знаю, что такое гараж, а что такое машино-место.
Самое название темы лично у меня вызывает гомерический хохот. По отношению к тому, что жевоссет продает (не за сто рублей все же) квадраты под бричку, а общество с неограниченной безответственностью комфорт-сервис не занимается обслуживанием, то как-то странно иметь такое "место", его даже стойлом не назвать за полтора рубля в месяц.

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Подземный гараж
« Ответ #805 : 29 Января 2015, 10:54:21 »
а Вы готовы платить за это?
потому что очень много мнений о том, что "хочу чтоб все было и БЕСПЛАТНО"..как дело доходить за голосование рублем, большинству, к сожалению, резко ничего не надо становится
К тому моменту, когда будет построен мой корпус, я готов буду платить и больше. Вопрос в том, оправдает ли мзда в три-пять рублей то, что общество с ограниченной ответственностью "зови меня как хочешь" лично моей семье предоставит на тот момент. Если все будет так же, как сейчас, то лучше я буду бричку держать под окном задарма.

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Подземный гараж
« Ответ #806 : 29 Января 2015, 11:33:21 »
Я понимаю, что весь форум - это сплошное ИМХО и его разновидности, но я с вами категорически не согласна насчет "стойла"! Да, есть недочеты, кому-то более серьезные, кому-то менее, но уже одно то, что наша машина стоит в теплом месте, и я могу быть уверенной, что мне не придется отскабливать ее на утро от льда и снега, или идти в ливень с сумками до подъезда, - уже за это спасиьо застройщику. А все остальное дело наживное. Наладим, доведем до ума или заменим.

Оффлайн Leva

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 10
Подземный гараж
« Ответ #807 : 29 Января 2015, 11:40:48 »
Хочу понять ваши рассуждения по поводу подземной парковки? Парковка освещена,утеплена,уборка производится ворота работают/ или быстро исправляются/ видеонаблюдения поставят за дополнительную оплату если согласны платить.а рассуждать что 1500руб. Это много - значит не знать цены в других домах в москве

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Подземный гараж
« Ответ #808 : 29 Января 2015, 11:44:24 »
Leva, согласна!
Think positive!

Оффлайн wladelec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 637
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #809 : 29 Января 2015, 11:53:09 »
От УК можете ничего хорошего по поводу парковки не ожидать, они просто рубят пока могут с вас деньги, это не их профиль. Они должны нанимать стороннюю фирму с оборудованием и охраной.
Камеры повесить мало, нужны сервера для хранения записей и т.д., они профаны в этом деле, просто пускают пыль в глаза.

Позвольте поинтересоваться, Вы руководили какой-нибудь компанией, может в административной организации работали, чем-то управляете?
У Вас есть опыт организации, управления?
Есть с Вашей стороны конструктивные походы в УК и предложения к ним, как сделать нашу жизнь более комфортной, за те же, или даже меньшие деньги?
В чём смысл, вот этой, так сказать, демагогии на форуме?!
Не нравится Вам (как многим) нынешняя УК, попробуйте найти что-нибудь другое, попробуйте сделать сами.
Для того, что бы стало хорошо, надо ходить общаться и работать с УК, которая сейчас есть. И то, никто не даст гарантий, что всё получится и УК совместно с инициативной группой жителей решат все проблемы.
Не верь на слово, проверь сам.

 

SimplePortal