Автор Тема: Подземный гараж  (Прочитано 181896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Подземный гараж
« Ответ #885 : 05 Февраля 2015, 10:27:07 »
Девушка Наталья с номером 9О3 6297424
Это она ответственная, ей надо звонить?
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Подземный гараж
« Ответ #886 : 05 Февраля 2015, 11:58:59 »
Пообщался с Натальей. Боштушка ещё та. Убедительно втирает, что все убирают согласно расписанию. Стою и улыбаюсь.

Говорит, что каждую неделю после уборки с неким старшим из 4й секций ходит и проверяет и та(тот) ей за это расписывается... Кто у нас этот старший, пусть и мне покажет, где на этой недел е убрали...

Тоже предложила в следующий вторник в половине 6го позвонить и вместе пойти смотреть. Ну что ж, раз с этой шарашкиной конторой только так можно, пусть будет так.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 12:00:50 от MipH »
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Оффлайн IVIAKC

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Подземный гараж
« Ответ #887 : 05 Февраля 2015, 12:22:14 »
MipH, я вот тоже договаривался с ней, на прошлую субботу - по графику должны были в этот день убирать. но убрали уже в пятницу, а в субботу она так и не позвонила

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Подземный гараж
« Ответ #888 : 05 Февраля 2015, 12:45:34 »
IVIAKC, ничего удивительного. В общем, она мне сейчас зачем-то позвонила, распросила еще раз, из какой я секции и кто у нас старший (а я и не знаю даже). Просила в случае проблем с парковкой сообщать все старшему по секции, чтобы тот сам уже с ней контактировал... Такие вот смутные дела.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн logist

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Мужской
Подземный гараж
« Ответ #889 : 05 Февраля 2015, 15:47:07 »
Не знаю как зовут эту даму и какой у неё телефон, но похоже это эта Наталья. И она всем обещает звонить)))))

По-моему пора им платить за паркинг, так же как они соблюдают график его уборки))))

Оффлайн A l e x

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Подземный гараж
« Ответ #890 : 05 Февраля 2015, 16:33:45 »


По-моему пора им платить за паркинг, так же как они соблюдают график его уборки))))
[/quote]

Или на половину!

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Подземный гараж
« Ответ #891 : 05 Февраля 2015, 17:12:35 »
Мы договор на паркинг не подписывали. Так что им вообще ничего не должны. И каждый раз при получении очередной квитульки в почтовый ящик возникает сомнение, а стоит ли платить...
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Оффлайн logist

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Мужской
Подземный гараж
« Ответ #892 : 05 Февраля 2015, 19:05:07 »

По-моему пора им платить за паркинг, так же как они соблюдают график его уборки))))


Или на половину!
Я это и предлагаю, почистили 2 раза из 4-800 рублей получили)))) А а как ещё с этим бороться)))

Оффлайн A l e x

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Подземный гараж
« Ответ #893 : 05 Февраля 2015, 21:24:46 »
750  :rulez:

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Подземный гараж
« Ответ #894 : 05 Февраля 2015, 22:15:09 »
Меньше, т.к. чистка ппркинга не 100% от оплаты ... можно вычитать еще за нерабочие лампочки и выставлять пени за протечки какой-то хрени от которой потом машину неотмыть ... в общем это касается тех кто платит 1,5тыр и подписал договор
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Подземный гараж
« Ответ #895 : 05 Февраля 2015, 23:50:12 »
IVIAKC, ничего удивительного. В общем, она мне сейчас зачем-то позвонила, распросила еще раз, из какой я секции и кто у нас старший (а я и не знаю даже). Просила в случае проблем с парковкой сообщать все старшему по секции, чтобы тот сам уже с ней контактировал... Такие вот смутные дела.
MipH , что за бред? Это типа вместо идите на х, идите к старшему (у которого могут быть свои проблемы и нехватка времени в том числе, короче, чтобы не отвечать на неудобные вопросы).
И уж ответственности проверять уборку и докладывать всем жителям секциям, что алилуйя! - сегодня убрали! - тоже нету!
Да и вообще, в следующий раз скажите, что именно старший распорядился, чтобы я проверил. Он мне передал часть своих полномочий.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Подземный гараж
« Ответ #896 : 06 Февраля 2015, 08:34:05 »
Да я ей прямым текстом и предложил стать старшим по этому вопросу. Она как-то не продолжила эту тему.

Ладно. Картина ясна. Буду дальше долбить, если опять фуфлом будут заниматься, а не уборкой паркингов.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн wladelec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 637
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #897 : 10 Февраля 2015, 18:16:44 »
К теме про уборку паркинга, сегодня второй вторник подряд убирают по расписанию, не идеально, но подчищают вполне нормально. Более того, когда хотел поставить машину(это удалось не сразу,но об этом ниже), моё место и соседние, к тому моменту почистить ещё не успели, я попросил уборщика и он охотно согласился помыть моё машиноместо, что бы я не ждал и спокойно поставил машину.
Но вот неприятность пришла откуда не ждали.
Приехав в обед из магазина, подъехав на паркинг увидел, что моё место не только не убрано, но и занято. Синий ВАЗ "четвёрка", который неоднократно был мной замечен спускавшимся на паркинг пристраиваясь сзади к другим машинам, когда считыватель работал, и встававший хаотично где попало, на этот раз припарковался на моём месте. Однажды я сделал водителю замечание, когда он бросил машину на проезде при мне и он отогнал машину, но с паркинга тогда не уехал. Ни телефона ни записки, я запер его(как мне казалось) и оставив у себя под лобовым номер поднялся домой. Спускаюсь через час, он смылся, справа от меня машины не было, и водитель четвёрки переехав через резиновый отбойник выиграл себе лишние полметра для манёвров и свалил.
Это не жители нашего дома, это какие-то рабочие приезжают на наш паркинг, думая, что он общественный. Будте внимательны, машину поцарапать, или место занять может не сосед, а совершенно посторонний автовладелец!

[вложение неактуально]
Не верь на слово, проверь сам.

Оффлайн A l e x

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Подземный гараж
« Ответ #898 : 10 Февраля 2015, 19:23:50 »
. Синий ВАЗ "четвёрка" 004, 2 недели назад стоял в углу -1 эт 18к возле входа в 4 секцию! Похоже это кто-то из рабочих ставит!

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Подземный гараж
« Ответ #899 : 10 Февраля 2015, 20:18:21 »
В 18 корпусе на -2 опять не убрано сегодня. Не на моем месте не вокруг, хотя по графику должны убирать сегодня. Позвонил в диспечерскую, просил зафиксировать жалобу. Честно напрягает что там вечные лужи.

 

SimplePortal