Автор Тема: Наши соседи: Ангелово-резиденц и Etude family club  (Прочитано 44853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #60 : 28 Января 2014, 21:11:54 »
вот здесь можно поковыряться на сайте АД Отрадненское и найти план территории Этюда с расположением таунов внешняя ссылка>>

Спасибо, посмотрю. Странно конечно, что инф-ю приходится выискивать непонятно где. Лично меня это насторожило бы при покупке. Это что, новый маркетинговый ход такой, или как всегда: "авось и так сойдет!".
Руслан, я уже не раз упоминал здесь в своих постах, что продажи таунов ещё не начались, сейчас идёт предварительная бронь, про тауны вообще нигде нет официальной информации, мы узнали случайно. Официальные продажи начнуться в феврале, а сейчас можно только забронировать.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #61 : 28 Января 2014, 21:15:30 »
Руслан, я уже не раз упоминал здесь в своих постах, что продажи таунов ещё не начались, сейчас идёт предварительная бронь, про тауны вообще нигде нет официальной информации, мы узнали случайно. Официальные продажи начнуться в феврале, а сейчас можно только забронировать.

Вот я и говорю, что на интернет ресурсах, призванных привлечь покупателя, указанна одна информация, а по факту все не так оказывается.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.


Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #62 : 28 Января 2014, 21:19:42 »
Странно конечно, что инф-ю приходится выискивать непонятно где. Лично меня это насторожило бы при покупке. Это что, новый маркетинговый ход такой, или как всегда: "авось и так сойдет!".

ну в общем так, отдуваться за застройщика не собираюсь, но не понимаю в чем проблема, т.к. подход как раз правильный = внесли изменения в проект, согласовали документацию, получили разрешения и выйдут с правильными и понятными документами
или Вы хотите сказать что если бы выставили картинки с землей ИЖС лучше бы было, такой хай со всех сторон все бы подняли...
откроют продажи, повесят планировки и проекты, изменят инфу на сайте... не торопитесь, а вот забронировать - пож-та если ставят бронь

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #63 : 28 Января 2014, 21:23:22 »
а по факту все не так оказывается.

что конкретно не так-то? коттеджи не продаются? квартиры не продаются? тауны - перспектива
что нибудь знаете про предпродажи?
почему-то если планируется выход какой-то новостройки и она висит несколько месяцев в состоянии "Скоро в продаже" нет вопросов, а здесь есть...
если интерес праздный то подождите, если реальный то проще доехать/позвонить, кмк

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #64 : 28 Января 2014, 21:39:22 »
ну в общем так, отдуваться за застройщика не собираюсь,

что конкретно не так-то?

Я же не с претензией. Были бы деньги, то с удовольствием коттедж бы прикупил. В свое время смотрел там. Были коттеджи, были квартиры, таунов - небыло. А сейчас случайно узнаю, что тауны должны быть - вот и удивляюсь ;D
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #65 : 28 Января 2014, 22:34:18 »
Я же не с претензией
да и я в общем то что знаю могу рассказать, просто часто бывает, что многим дай что-нибудь покритиковать только...
тауны вообщето-то планировались с самого начала, и участки на этих местах не продавались, но не было разрешительной документации, а теперь все оформлено
+ у таунов очень хорошая ширина и достаточное количество окон, но мне не слишком нравится расположение лестницы, чтобы можно было обустроить большую гостиную с кухней, но это мой бзик...
зато на втором этаже можно соорудить доп.этаж в виде мансарды с вменяемой высотой, это еще +40-50метров


Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #66 : 28 Января 2014, 22:39:04 »
ну а домик там конечно красота, со своей землей, можно по одному из проектов Этюда построиться, но эти варианты уже ушли и были год назад, много домов построено на линиях без подряда, моя улица почти полностью, многие завершат строительство в этом году + от Этюда закроют домами еще одну улицу
домики, конечно недешевые, если только на вторичке землю брать и строиться, там было несколько вариантов


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #67 : 29 Января 2014, 09:59:19 »
Я же не с претензией
но мне не слишком нравится расположение лестницы, чтобы можно было обустроить большую гостиную с кухней, но это мой бзик...
зато на втором этаже можно соорудить доп.этаж в виде мансарды с вменяемой высотой, это еще +40-50метров


Фигась, Вам кухню с гостиной негде обустроить, их общая площадь составляет 37 м.кв., вроде есть, где развернуться.

А по поводу мансардного этажа я даже и не задумывался, действительно метров 40 ещё добавить можно.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #68 : 29 Января 2014, 13:35:25 »
Не спорьте, покупаем участок и вот такой принтер ;D ;D

Вот такой

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #69 : 29 Января 2014, 13:40:27 »

Вот такой

Класс, а наши строители (я не про RGI) годами мозги делают
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 14:13:43 от SMY »

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #70 : 29 Января 2014, 15:42:23 »
Вам кухню с гостиной негде обустроить, их общая площадь составляет 37 м.кв., вроде есть, где развернуться.

при площади 1 этажа в 90м (таун 180) считаю нормальным гостиная-кухня метров 55-60, а не как  сейчас 42м, а в тауне 150 в районе 45, если по проекту лестницу можно передвинуть то изменил бы

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #71 : 29 Января 2014, 16:24:18 »
Я же не с претензией
расположение лестницы, чтобы можно было обустроить большую гостиную с кухней, но это мой бзик...
зато на втором этаже можно соорудить доп.этаж в виде мансарды с вменяемой высотой, это еще +40-50метров


Вам кухню с гостиной негде обустроить, их общая площадь составляет 37 м.кв., вроде есть, где развернуться.

при площади 1 этажа в 90м (таун 180) считаю нормальным гостиная-кухня метров 55-60, а не как  сейчас 42м, а в тауне 150 в районе 45, если по проекту лестницу можно передвинуть то изменил бы
Вы здесь тише про такие площади, у нас кухни в среднем 11 м.кв. :-X :)

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #72 : 29 Января 2014, 16:32:36 »
А эти тауны со встроенным гаражом или только площадка перед домом для машины?
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #73 : 29 Января 2014, 16:54:18 »
А эти тауны со встроенным гаражом или только площадка перед домом для машины?
К сожалению, только площадка перед домом, т.е. максимум, можно будет сделать временный
сборно/разборный навес. Пока это единственный минус, который нашел.

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #74 : 29 Января 2014, 16:59:54 »
Вы здесь тише про такие площади, у нас кухни в среднем 11 м.кв. 

просто некорректно сравнивать квартиру и дом/таунхаус, и мерить их одними мерками, если уж менять образ жизни и переходить на новый уровень, то параметры этого перехода должны соответствовать
у меня в проекте дома гостиная-столовая-кухня примерно 100 метров, что является нормой для дома, для тауна считаю минимум 50, а лучше 60метров "большая" комната
геометрические размеры таунов и их соотношение, в. т.ч. ширина, 2 полноценных этажа, высокий второй этаж на 5ку, но нарезанные маленькие 4 комнаты с 1м санузлом на втором этаже (высоким под 5,5м в коньке) на 3ку, и первый этаж с лестницей посередине и небольшой гостиной (для тауна) на 4ку ИМХО

 

SimplePortal