Автор Тема: Организация внутриквартирной сети и подключение к Интернету  (Прочитано 266253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
brunner, спасибо

Оффлайн Vladi

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Скажите пожалуйста темному в этом деле человеку, сейчас возможно подключение только к Гарс? В ук еще дали рекламку МГТС. А еще что такое "подключение по обычному кабелю от Акадо", в чем разница?
У меня сейчас Onlime, карточку в тв вставил и все, в  мвл иначе происходит подключение?


Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Скажите пожалуйста темному в этом деле человеку, сейчас возможно подключение только к Гарс? В ук еще дали рекламку МГТС. А еще что такое "подключение по обычному кабелю от Акадо", в чем разница?
У меня сейчас Onlime, карточку в тв вставил и все, в  мвл иначе происходит подключение?

А можно про "подключение по обычному кабелю от Акадо" продробнее? Если по обычной витухе, то это отличная новость!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Скажите пожалуйста темному в этом деле человеку, сейчас возможно подключение только к Гарс? В ук еще дали рекламку МГТС. А еще что такое "подключение по обычному кабелю от Акадо", в чем разница?
У меня сейчас Onlime, карточку в тв вставил и все, в  мвл иначе происходит подключение?

Да, это такое же как и Онлайм. Подключаетесь к тв-розетке, карточку в тв, если он ее поддерживает - и есть цифровое телевидение. Просто изначально его у гарса не было, но, видимо, по многочисленным просьбам трудящихся организовали. Еще аналогового тв порядка 40 каналов есть теперь в кабеле бесплатно и без всякой карточки - сейчас хоккей по нему смотрю ))). Ну а если хотите тв по компьютерному кабелю - подключаете родное гарсовское iptv.

Короче все возможные варианты у нас теперь есть - выбирайте кому что нравится.

« Последнее редактирование: 17 Мая 2014, 14:51:15 от Денис »

Оффлайн Alexey

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 4
Короче все возможные варианты у нас теперь есть - выбирайте кому что нравится
Вы можете выбрать любой интернет/ТВ, если они от ГАРС? :)
Я все же надеюсь дождаться МТС

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Вы можете выбрать любой интернет/ТВ, если они от ГАРС? :)


Ну-да, как-то так )))

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
оставил заявку на подключение к Гарсу,как что-нибудь другое появиться возможно переключусь.

Кстати, 3 дня ноут был подключен к интернету через мобильник ( Билайн ) работал отлично.


Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Билайн отписался что у нас только GPON и провод им тянуть запретили в УК. Пошел катать жалобу в ФАС

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Билайн отписался что у нас только GPON и провод им тянуть запретили в УК. Пошел катать жалобу в ФАС
Что и требовалось доказать.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Билайн отписался что у нас только GPON и провод им тянуть запретили в УК. Пошел катать жалобу в ФАС
Что и требовалось доказать.

Вообщем будет у нас только ГАРС, что то про МТС я сомневаюсь. Может еще Акадо

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
brunner, ну почему же, я думаю надо решать этот вопрос монополии, и "надавать по шапке" УК.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
brunner, ну почему же, я думаю надо решать этот вопрос монополии, и "надавать по шапке" УК.

Я вот накатываю запрос в ФАС, посмотрим что ответят

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Т.
Я вот накатываю запрос в ФАС, посмотрим что ответят
Т.е. есть желание видеть наши дома, обвитые проводами витой пары? Лично я считаю, что именно GPON - интернет максимально современный и хотелось бы, чтобы новые провайдеры бы также шагали в ногу со временем...
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Всем привет! Объясните девушке, пжлста, а у нас в домах не существует какой-то общей антенны на крыше дома? Все только ч/з провайдеров? Или у меня тупо не работает антенный кабель проложенный в квартире? :)  :) :)

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
ГригорийА, вы читаете что написанно? Тот же Билайн использует GPON только завести их кабель не дает УК.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

 

SimplePortal