Автор Тема: Организация внутриквартирной сети и подключение к Интернету  (Прочитано 266252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Я знаю, но это не так удобно.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
У ГАРСа есть функция просмотра программ, которые транслировались в последние 24 часа. Я ей постоянно пользуюсь.
все равно возможность записи у Билайна -  это круче


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Пользуемся, но одно другому не мешает. В торрентах надо искать, ждать, когда скачается(пусть и 15 минут), а самое главное - не забыть, что вообще хотела что-то посмотреть. А тут увидела интересное в программе/в эфире сейчас, а в это время дома не будешь/времени нет прямо сейчас посмотреть, нажала одну кнопочку и смотри когда удобно. Открываешь, когда есть время, все записанное и выбираешь. И не надо вспоминать, что же это такое интересное я хотела посмотреть и как точно оно называлось, чтобы найти в торрентах
Эх... А я думал, что тут европейцы собрались, которые поставят Анну на место, убедив что пиратство это плохо :) А им просто неудобно - эх вы  :cigar:
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 14:38:13 от aryndin99 »

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
aryndin99 ну мы, например, покупаем/арендуем кино/сериалы/музыку преимущественно в iTunes Store, правда, американском.

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Ust,
вижу вас как наяву! ура! первый попавшийся человек который покупает кино в айтюнс :))

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Сергей17 кино мы чаще арендуем, при цене в 1-4доллара за фильм против 6-20 при покупке это удобнее. А сериалы покупаем. Русская озвучка/субтитры нам все равно не нужны, поэтому так получается удобнее, чем в российском сегменте с его куцым выбором.
P.S. я к этому постепенно энное количество лет назад пришел, когда начал покупать приложения на Symbian (как вспомнишь, какие тогда цены были, вздрогнешь), потом перешел на iOS, там цены были в разы гуманнее, ну и выбор контента отличный. Так и живем, хотя пополнение баланса американского эккаунта с помощью кодов с гифт-карточек - довольно муторный процесс.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 17:38:37 от Ust »

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Русская озвучка/субтитры нам все равно не нужны, поэтому так получается удобнее, чем в российском сегменте с его куцым выбором.
*Завидует*

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
aryndin99 долгие годы тренировок  :) но, на самом деле, надо просто начать хотя бы с русскими субтитрами, потом переключаться на английские субтитры, а потом и они не понадобятся.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Вчера обратил внимание, что закачка шла ещё быстрее у меня. В итоге оказалось, что в Билайне какая-то там летняя акция, 100 мбит. Всё за те же 520 рублей с моей скидкой...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Про "не понадобятся англ субтитры" - миф, попсу смотреть да, можно.
А любое более-менее сложное кЕно с кучей имён собственных, регионального слэнга и некой спецификой (исторической, религиозной и тп) и зачастую неприятным региональным акцентом инглиша на фоне очень быстрой речи делают такой просмотр неудовольствием.

Послушайте BBC на шотландском, а потом англ речь речь торонтцев, чтобы вопрос был исчерпан :))
Так то да, тоже вполне смотрю на инглише с субтитрами иногда.

Я с иронией потому, что в торрентах есть уже всё, даже ТВ :)
Напр torrent-tv.ru/

Этот же плагин позволяет играть сериалы без закачкм прямо с трекеров.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 13:42:51 от Сергей17 »

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
ФАС ответили что т.к. у нашей УК меньше 50% доли рынка, то заниматься они ничем не будут.

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Сергей17 спасибо за заботу, но я и шотландское и, хуже того, валлийское вещание BBC иногда через VPN смотрю развлечения ради, и ничего, жить можно :) Равно как и серьезное кино. Или, например Monthy Python and the Holy Grail - тоже то еще испытание. Но у меня и работа процентов на 70 на английском, и книги я в основном на нём читаю.

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
а месье извращенец ;)) мне лично жалко времени на вникание в специфику валлийского акцента инглиша, это ж как надо его любить с чего то;) есть чем заняться :)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
ФАС ответили что т.к. у нашей УК меньше 50% доли рынка, то заниматься они ничем не будут.
Спасибо за инфу ....

 

SimplePortal