Автор Тема: Организация внутриквартирной сети и подключение к Интернету  (Прочитано 266250 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
В следующий раз буду, я поговорю. Конечно, я ничего не решаю, но хотя бы послушаю версии ;)
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
У всех интернет работает нормально после грозы?


Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
У всех интернет работает нормально после грозы?

Люблю грозу в начале лета, как долбанет! Так нет инета

Оффлайн WebProffy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 8
У всех интернет работает нормально после грозы?
Использую Гарс телеком - полет нормальный.

Как второй интернет - использую Yota. Скорость и сигнал достойные. Дороже, конечно, зато мобильная - всегда с собой и за город и по городу брать можно.
Увеличение интернет продаж под ключ - www.ECommerceSchool.ru

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
У меня Гарс. Инет работает странно. Хотя по скорости все осталось на уровне.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн sdt

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
По цифровому тел. вот еще минус нарисовался из-за монополии Гарса. У них  видите ли нет возможности цифры по CL+ для SONY. Так как только для LG и Samsung разработали. Звонил в Онлайм по поводу OnLime TeleCARD - только для Москвы((( да и что б првоерить зону покрытия нужен адрес, а адреса у нас нет.
Думаю может реально чипованную карту на радиорынке взять (как посоветовали настройщики из того же Гарса) и все каналы + HD.

Сегодня звонил в Гарс по этому вопросу - похоже какое-то недопонимание. Мне сказали, что у них "Смарт ТВ ОТ Компании Гарс Телеком" поддерживается только для телевизоров LG. А цифровое телевидение от АКАДО через CI-модуль - без ограничений. Точнее, надо смотреть на сайте АКАДО поддерживаемые модели ТВ; но там Sony точно есть.

Оффлайн Odi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +84/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
По цифровому тел. вот еще минус нарисовался из-за монополии Гарса. У них  видите ли нет возможности цифры по CL+ для SONY. Так как только для LG и Samsung разработали. Звонил в Онлайм по поводу OnLime TeleCARD - только для Москвы((( да и что б првоерить зону покрытия нужен адрес, а адреса у нас нет.
Думаю может реально чипованную карту на радиорынке взять (как посоветовали настройщики из того же Гарса) и все каналы + HD.

Сегодня звонил в Гарс по этому вопросу - похоже какое-то недопонимание. Мне сказали, что у них "Смарт ТВ ОТ Компании Гарс Телеком" поддерживается только для телевизоров LG. А цифровое телевидение от АКАДО через CI-модуль - без ограничений. Точнее, надо смотреть на сайте АКАДО поддерживаемые модели ТВ; но там Sony точно есть.

У меня Панасоник - работало СмартТВ от Гарса и работает сей час Акадо через CI-модуль


Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
У меня Гарс. Инет работает странно. Хотя по скорости все осталось на уровне.
Перезагрузил роутер, все заработало нормально
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Соседи и 10 и 8й секции, которые на нижних этажах, граничащие с 9й секцией!
 Кто может  поделится интернетом на следующие выходные ???   

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
соседи, пожалуйста помогите мне :)
купили телек. подключили антенну, показывал плохо. позвонила, оказалось общей антенны у нас нет, сказали обращаться в гарс.
позвонила им. пришли, поставили какую то флешку (телевизор элджи со смарт тв), выбрала тариф за 190 руб 45 каналов.
из этих каналов нормальные "три" процента. скажите пожалуйста, какие еще есть варианты, чтобы работали обычные каналы.
хочу тнт мтв и пр
в этом пакете таких каналов нет)
но и тариф за пицот рублей с 200 каналами мне не нужен)))
утром новости, вечером музыку, в выхи программы для деФАчек фоном во время уборки. все =))))

сорри за офф, не знаю где еще это можно спросить)))

Оффлайн Orlon

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
соседи, пожалуйста помогите мне
Я себе Акадо через Гарс подключил. Посмотри на сайте акадо пакеты каналов, может что и понравится.

А у меня другая беда - домофон не могут подключить. Уже два раза приходили ремонтировать, но что-то все никак...
И в двух ТВ розетках не обнаружилось сигнала, а в щитке, соответственно, проводов. Вот такая печалька. :)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
а, а в щитке, соответственно, проводов.
:boxing: :boxing: :boxing:

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
Nalatia, только что отказалась от этих 45 ненужных каналов и сделали как писал Odi :
Попробуйте к антенному выходу  роутера в нише присоеденить соответствующий антенный кабель - по идее должен появиться ТВ-сигнал в антенных розетках (41 аналоговый канал) -только не спрашивайте откуда это есть... 




Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
а в щитке, соответственно, проводов
в щит провода вроде монтажники приходят подключают.

 

SimplePortal