Автор Тема: Организация внутриквартирной сети и подключение к Интернету  (Прочитано 266239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
А еще косяк акады - их тюнер, который идет в аренду за 50руб. не поддерживает HD. т.е. звук от канала есть, а картинки нет. вообще дикость.
О как!  :blink: И что делать в таком случае??
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
О как!   И что делать в таком случае??
У меня к сожалению телек CI не поддерживает. Поэтому либо выкупать тюнер, поддереживающий HD у них за 5 т.р. (в аренду его не дают), либо менять телек и брать  CI за 2,5 т.р. либо забить и ждать другого провайдера. Я пойду пока по последнему варианту.


Оффлайн Ксеша

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Мне директор УК сказал, что возможно, в августе-сентябре МГТС начнет таки работать. А кто-нибудь им пробовал звонить? Я пытались девушку-оператора пытать, но ей нужен адрес и все тут.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
SOV, понятно. Хоть у нас телек и с CI, чего-то как-то не хочется с акадо-гарсом связываться, если вот-вот будет другой оператор, альтернативный..
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
может кто знает,можно ли взять пакет по тв у акадо без покупки интернета?

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
может кто знает,можно ли взять пакет по тв у акадо без покупки интернета?
Насколько я понял, Акадо предоставляет именно услуги ТВ, без интернета. Интернет идет от Гарса. Вот только само телевидение без подключенного инета, скорее всего, работать не будет... Но вполне могу ошибаться.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Марина С

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 8
может кто знает,можно ли взять пакет по тв у акадо без покупки интернета?

Думаю можно, вот только роутер нужен, а пока его дает только гарс при подключении интернета, хотя могу ошибаться, нужно им позвонить.


Оффлайн nils

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Подключил на выходных CL+ Акадо, ФИнал смотрел в HD качестве. Нахаляву 20 каналов HD

Оффлайн Boor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
ФИнал смотрел в HD качестве
Ага,я вот дома тож в НD смотрел и на обычную комнатную ,почему все про DVBT2 забыли ... 20 халявных

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Что-то у меня в данный момент вообще не работает интернет. Это мои локальные проблемы?
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
В среду оплатил гарс, завтра придут подключать.

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
Весь день работает отвратительно. Постоянно вырубается

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Что-то у меня в данный момент вообще не работает интернет. Это мои локальные проблемы?
Только что позвонила в ГАРС, мне ответили, что это глобальная проблема, во всем Микрогороде нет инета. Они выясняют причину. Завтра позвонят и скажут, когда будет все восстановлено. Вот проблема...у меня это инет,телефон,телевизор, домофон.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн chupsik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 519
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
  • этаж: 5
интересно, у нас инет есть и нормально работает... какая же это глобальная проблема

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
интересно, у нас инет есть и нормально работает... какая же это глобальная проблема

Они не могут диагностировать gpon, потому они слепы как кроты. Очень странная технология.

 

SimplePortal