Автор Тема: Организация внутриквартирной сети и подключение к Интернету  (Прочитано 266230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
DimFF, спасибо!
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Sokolniki

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
А что значит платить через акадо?
Сначала вы заявляете Гарс о желании подключиться к акадо, затем вам присуждают номер договора, и в дальнейшем вы коммуницируете и платите в акадо напрямую
Из парка в Лес переезжаю


Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Цитата: Gessa от Сегодня в 09:05:15А что значит платить через акадо?Сначала вы заявляете Гарс о желании подключиться к акадо, затем вам присуждают номер договора, и в дальнейшем вы коммуницируете и платите в акадо напрямую
Sokolniki, А в чем будет суть договора с гарсом? Не знаете можно TV без интернета подключить??.. :-\

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
На месте ZEalotOFF я бы вынес важную информацию из всех этих 40 страниц обсуждения в корневой пост. А то так и будет обсуждаться одно и то же с каждым новым "заселенцем".
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
На месте ZEalotOFF я бы вынес важную информацию из всех этих 40 страниц обсуждения в корневой пост. А то так и будет обсуждаться одно и то же с каждым новым "заселенцем".

Согласен, уже предлагал это сделать пару страниц назад, если двиг этого форума поддерживает "шапки".

Сначала вы заявляете Гарс о желании подключиться к акадо, затем вам присуждают номер договора, и в дальнейшем вы коммуницируете и платите в акадо напрямую

Спасибо, ценная информация. Странная схема, но ОК. Если я уже подключен к АКАДО и остаюсь на них, мне тоже надо сначала с ГАРС связываться?
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
На месте ZEalotOFF я бы вынес важную информацию из всех этих 40 страниц обсуждения в корневой пост. А то так и будет обсуждаться одно и то же с каждым новым "заселенцем".
Добавил. Если что не так или ещё что добавить, пишите в теме.

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Добавил. Если что не так или ещё что добавить, пишите в теме.

Отлично, спасибо! Неясен только момент с работой АКАДО через ГАРС - это верно для старых и новых абонентов АКАДО? Можно добавить в шапку эту информацию.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?


Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Я пока ТВ не подключал, поэтому не знаю что там с АКАДО. Пускай отпишется тот кто в теме, скопирую в шапку.

Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
Мы подключили интернет и ТВ. Все через Гарс. Сначала оплачиваешь интернет у Гарса, потом ТВ у Акадо. Потом звонишь в ГАРС и говоришь, что все оплатил. И они уже присылают мастера.

Оффлайн Orlon

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Если я уже подключен к АКАДО и остаюсь на них, мне тоже надо сначала с ГАРС связываться?
Все делается через Гарс.
Мне не перенесли старый договор на новый адрес. Т.е. пришлось разорвать один и подписать другой. Замена оборудования тоже потребовалась - одни приставки сдал, другие привезли.

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Orlon, спасибо. У меня только не приставка, а просто карта доступа через CI-модуль в ТВ.
Буду звонить.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Позвонил, всё заказал и узнал.
Сказали, по поводу АКАДО надо подъехать в офис на Волжский бульвар, там перезаключить договор и вписать туда новый адрес. Потом уже звонить в ГАРС и они откроют порт.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн Orlon

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Прикольно, а у меня все наоборот получилось.
Расторгнул договор -> сдал оборудование -> подал заявку в Гарс -> Гарс присвоил номер договора с Акадо -> оплатил -> сотрудники Гарса привезли оборудование и подключили интернет+ТВ.
Быть может это из-за приставки?

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Orlon, вроде, получилось по телефону всё порешать ))
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн IVIAKC

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
а подключился уже кто-нибудь из 10, 11, 12 секций 16 корпуса? мне сказали, что на эти секции гарс еще сплитер не установил..

 

SimplePortal