Автор Тема: Организация внутриквартирной сети и подключение к Интернету  (Прочитано 266219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышкова

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Мы в субботу только вечером вернулись и начали звонить. А вчера нам сказали, что они не могут найти проблему ???. Есть у нас маленькая надежда, что в понедельник все таки найдут. А так ужас конечно  :(.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
У нас в субботу, наконец, пришел мастер и все подключил. Но интернет при этом не появился, т.к. это общая проблема". В общем, все выходные или 3-я секция лежала вместе с остальными, или это была общая проблема по всем вновь подключенным. Сегодня отзвонились, сказали, что вроде проблема решена, вечером будем проверять.
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...


Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Соседи, может соберемся, пойдем в УК, в роскомнадзор, роспетробнадзор, в анимонопольную службу, напишем письмо Воробьеву? А то реально задрали. Ни интернета, ни телефона, ни домофона, ни ТВ, да даже если в лифте застрянешь фиг тревожную кнопку нажмешь. Ну нельзя же так.

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
brunner, проблема в том, что они так неудобно работают, что я могу туда попасть примерно никогда )) Думали в субботу зайти - подошли, а они и в субботы закрыты.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Veta

  • Гость
А меня напрягает, что домофон работает в зависимости от присутствия или отсутствия интернета в квартире. Случится у меня приступ астмы, и если в это время вдруг не будет работать интернет, скорая ко мне не попадет, т.к. я не смогу спуститься и открыть им дверь подъезда. Это одна из причин, почему мы пока не переезжаем в МВЛ. (Вторая- муж считает, что ему будет некомфортно добираться до метро :o)

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
brunner, проблема в том, что они так неудобно работают, что я могу туда попасть примерно никогда )) Думали в субботу зайти - подошли, а они и в субботы закрыты.

Попробую написать письмо в УК. К самоу Гарсу претензий то нет

Оффлайн AlexeyB

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Мы в 3 секции. Оплатили интернет 2 недели назад в понедельник. 2 раза в неделю "кормят завтраками" (изначально обещали в позапрошлый четверг).
Выглядит как-то очень не здорово :(


Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
AlexeyB, нас тоже долго "кормили", ссылались на неготовность оборудования по всей секции. В субботу подключили, сегодня все вроде как заработало, так что можете на них смело наседать.
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн tapu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 10
Утром в семнадцатом доме инета так и не было...
Скажите, у АКАДО лучше? Или это проблема общая?

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
tapu, у нас от Акадо можно подключить только ТВ. Инте возможен только Гарсовский. Монополисты...
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Солнышкова

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
И ТВ от Акадо, без интернета Гарса не работает. Так что не единого шанса. Ждемс.

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
И ТВ от Акадо, без интернета Гарса не работает. Так что не единого шанса. Ждемс.

Не понял, как обычный ТВ-кабель может быть завязан именно на Интернет от ГАРСа?
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн Солнышкова

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
У нас договор с Акадо на ТВ, но все равно работает через интернет, который дает Гарс.

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Вот только появился.. Цензурных слов в их адрес нет.. Как только появится что-то другое сразу же уйдём с этого чертого ГАРСа

Veta

  • Гость
Как только появится что-то другое
Вот только когда???

 

SimplePortal