Автор Тема: Организация внутриквартирной сети и подключение к Интернету  (Прочитано 266217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
А вдруг можно установить видеофон вместо домофона , чтоб он не зависел от интернета. Может быть скинемся на подъезд, и пусть нам проведут?

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
А вдруг можно установить видеофон вместо домофона , чтоб он не зависел от интернета. Может быть скинемся на подъезд, и пусть нам проведут?

УК не позволит слаботочку проводить


Оффлайн dugidug

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 9
Цитата: Анна от Вчера в 16:31:15
Как только появится что-то другое
Вот только когда???

а тут написано, что МГТС тоже есть
comfort-est.ru/residents/operators/

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Цитата: Анна от Вчера в 16:31:15

а тут написано, что МГТС тоже есть
comfort-est.ru/residents/operators/

Ясен красный, что МГТС заполонила весь Красногорский район.
Правда, их советские услуги никому не сдались

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
dugidug по факту их пока нет. Когда точно будут, в УК сказать не смогли.

Veta

  • Гость
Просветите , пожалуйста, чем плох МГТС , или чем он хуже ГАРСа, о работе которого здесь так много написано.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Он плох тем, что его здесь нет. Зачем все остальное тут обсуждать и засорять ветку?..
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Veta

  • Гость
MipH, я не засоряю ветку. Здесь обсуждается интернет . Мы еще не подключились. Т.к. у нас в Митино Билайн. Ни муж ни, тем более я не знаем, как работают Гарс или МГТС. Но т.к. здесь прочитала много негатива о настоящем подключении к интернету, поэтому и задаю вопрос о МГТС. Стоит его ждать или придется подключиться к той , которая сейчас . Если нет человека на форуме, который может ответить на этот вопрос, я не буду в обиде. Кстати, сейчас у меня есть в Микрогороде интернет МТС. И если бы не домофон...

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
А кому-нибудь Гарс начислял компенсацию?

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Veta, я не уверен, что когда придёт МГТС, то будет по-другому - провода и оборудование, по-моему, те же. Ясно, что интернет в доме сейчас работает в отладочном режиме, и ничего с этим не поделаешь - пока все точки сбоя не устранят по мере заселения и подключения жильцов, стабильно работать не будет, ИМХО.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Veta

  • Гость
ndmitriev, спасибо.

Оффлайн Dmitry S

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Всем доброго времени суток!

Соседи, а подскажите, пожалуйста, у кого не работал интернет в выходные в 17 корпусе, сейчас работает?

к нам в пятницу утром пришли монтажники, поставили роутер, сказали что "все заработает после 16:00 сегодня, т.к. до этого будет отключено электричество" и ушли явно с чувством выполненного долга. С тех пор звонил в службу поддержки раз наверное 20, но кроме "наши  ИНЖЕНЕРЫ ищут проблему" (слов нет приличных! за 5 суток можно было новый кабель кинуть, а они что-то там ищут до сих пор.....) более внятного ответа не добился:(

В общем ни интернет, ни ТВ, ни домофон не работают - роутер не видит сети и не забрал с сервера настройки.

Собственно хочу понять сейчас это общая "неуловимая" проблема, или она только совсем избранных типа нас касается?

PS терпение кончилось уже, но 4g от Мегафона это конечно не полноценный домашний интернет:(

Оффлайн Солнышкова

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
В 8-ой в понедельник вечером заработал, про 7-ую тоже писали, что дали интернет. Звоните в службу поддержки.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Dmitry S, у нас в третьей интернет стабильно работает с понедельника, а с ТВ какие-то проблемы, то ли настроили неправильно, то ли что, но показывает только два канала.
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
а с ТВ какие-то проблемы, то ли настроили неправильно, то ли что, но показывает только два канала.

а вы подключали ТВ самого Гарса или Акадо? Через карту или через приставку?
Больше дела, меньше слов.

 

SimplePortal