Автор Тема: Хорошие новости!  (Прочитано 11347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Хорошие новости!
« Ответ #15 : 06 Января 2012, 00:08:59 »
Канализация будет подключена к Митино на постоянной основе. Она и останется.
Не "в теме" юридических тонкостей, что значит в данном случае "времянка", а что - нет.
До декабря 2013г, я думаю, они сдадутся. И по юридической части к тому моменту у них будет все в порядке.
 Рассказываю, что мне рассказали. Делюсь тем, что есть. В чем не разбираюсь, помогайте, будем разбираться вместе.
Кстати, водозабор в месте перед 18 корпусом. Так что не придется рабочим таскать воду на себе.
Понимая, что будет куча вопросов из серии "что такое водозабор?", поскольку, повторюсь, езжу каждый день мимо, спрошу об этом.
 Ждите следующих постов))

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Хорошие новости!
« Ответ #16 : 06 Января 2012, 01:23:54 »
Канализация будет подключена к Митино на постоянной основе. Она и останется.
Не "в теме" юридических тонкостей, что значит в данном случае "времянка", а что - нет.
До декабря 2013г, я думаю, они сдадутся. И по юридической части к тому моменту у них будет все в порядке.
 Рассказываю, что мне рассказали. Делюсь тем, что есть. В чем не разбираюсь, помогайте, будем разбираться вместе.
Кстати, водозабор в месте перед 18 корпусом. Так что не придется рабочим таскать воду на себе.
Понимая, что будет куча вопросов из серии "что такое водозабор?", поскольку, повторюсь, езжу каждый день мимо, спрошу об этом.
 Ждите следующих постов))
Ева, да никто вас не обвиняет - что вы оправдываетесь? :))) Более того мы чертовски рады, что есть кто-то кто
заезжает на стройку, а тем более что-то спрашивает.
Таскать на себе имелось в виду на этаж. Гораздо ведь приятнее, если воду можно набирать прям из под крана на этаже.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 01:25:33 от aryndin99 »


Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Хорошие новости!
« Ответ #17 : 06 Января 2012, 22:33:05 »
Канализация будет подключена к Митино на постоянной основе. Она и останется.
Не "в теме" юридических тонкостей, что значит в данном случае "времянка", а что - нет.
До декабря 2013г, я думаю, они сдадутся. И по юридической части к тому моменту у них будет все в порядке.
 Рассказываю, что мне рассказали. Делюсь тем, что есть. В чем не разбираюсь, помогайте, будем разбираться вместе.
Кстати, водозабор в месте перед 18 корпусом. Так что не придется рабочим таскать воду на себе.
Понимая, что будет куча вопросов из серии "что такое водозабор?", поскольку, повторюсь, езжу каждый день мимо, спрошу об этом.
 Ждите следующих постов))
Ева, да никто вас не обвиняет - что вы оправдываетесь? :))) Более
того мы чертовски рады, что есть кто-то кто заезжает на стройку, а тем более что-то спрашивает.
Таскать на себе имелось в виду на этаж. Гораздо ведь приятнее, если воду можно набирать прям из под крана на этаже.

да, и вправду, что это я. :)
Почему-то не подумала я о том, что для проведения ремонта все блага цивилизации, видимо, тоже понадобятся. Хотя бы для сохранения ремонта. Воду теоретически можно доставлять по какой-нибудь временной схеме, но, возможно, проще сразу и подключиться для проведения работ.
  Если рассуждать логически, то трубы от Митино протянут не позднее осени 2012г. К этому моменту уже начнется и будет вовсю кипеть строительство 2й очереди, и как раз они протянут трубы к обоим очередям - к нашей, чтобы делать отделку. Для проведения отделки и приемки у них как раз остается год. Похоже, так застройщиком и запланировано.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Хорошие новости!
« Ответ #18 : 07 Января 2012, 11:45:17 »
Очень хорошие новости. Хоть немного проливают свет,что и как будет происходить. Значит,когда мы въедем,грязи возле нас и правда не будет,так как коробки 2-й очереди уже будут стоять и порядок вокруг домов уже наведут :D Так как сад и школа находятся на территории 2 очереди,то детям не придется месить грязь тоже. В этом плане немного беспокоит последняя очередь строительства на бывшем участке ООО " Прадон "....она будет застраиваться ещё неизвестно чем,но это очень близко к 1 очереди и грязь,наверняка будет.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Оля-ля

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
Хорошие новости!
« Ответ #19 : 24 Марта 2012, 11:15:59 »
Вчера в офисе сказали, что как только снег сойдет, будут устраивать пешие прогулки в 18-ый корпус  :)

verde

  • Гость
Хорошие новости!
« Ответ #20 : 24 Марта 2012, 11:27:05 »
Вау.... спасибо за новости, к кому идем в гости??? ;D

Оффлайн Оля-ля

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
Хорошие новости!
« Ответ #21 : 24 Марта 2012, 11:35:03 »
Вау.... спасибо за новости, к кому идем в гости??? ;D

4-ый этаж практически обустроен, заходите ;D


Vladi

  • Гость
Хорошие новости!
« Ответ #22 : 24 Марта 2012, 12:36:14 »
Вчера в офисе сказали, что как только снег сойдет, будут устраивать пешие прогулки в 18-ый корпус  :)


Действительно хорошая новость) Уже не терпится просто посетить стройку изнутри)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Хорошие новости!
« Ответ #23 : 26 Марта 2012, 11:22:52 »
Отлично! Тоже надо бы сходить со временем... Заодно надо втихомолку взять молоток и попробовать перегородку на прочность )))
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Хорошие новости!
« Ответ #24 : 26 Марта 2012, 11:50:41 »
Отлично! Тоже надо бы сходить со временем... Заодно надо втихомолку взять молоток и попробовать перегородку на прочность )))

Не советую молотком )

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Хорошие новости!
« Ответ #25 : 26 Марта 2012, 12:06:14 »
Да я шучу.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Хорошие новости!
« Ответ #26 : 26 Марта 2012, 23:54:29 »
Отлично! Тоже надо бы сходить со временем... Заодно надо втихомолку взять молоток и попробовать перегородку на прочность )))
Главное не в своей квартире  :shoot2:

Naty

  • Гость
Хорошие новости!
« Ответ #27 : 17 Мая 2012, 10:58:35 »
RGI совместно с "ST Raum A" и "Илья Мочалов и Партнеры" представили авторскую архитектурную концепцию благоустройства и ландшафтного дизайна территории Микрогорода "В лесу".
Согласно концепции, при реализации проекта предлагается использовать растения подмосковных лесов, а также применять натуральные материалы, не наносящие вреда окружающей среде.
В ближайшее время архитекторы уже смогут приступить к ландшафтному проектированию территории первой очереди строительства Микрогорода. Как отметили авторы проекта, представленная концепция является эталоном для жилья аналогичного микрогороду комфорт-класса в Германии.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Хорошие новости!
« Ответ #28 : 17 Мая 2012, 11:51:36 »
Naty, спасибо! А откуда информация?

Naty

  • Гость
Хорошие новости!
« Ответ #29 : 17 Мая 2012, 12:06:57 »
Мирослава, я прочитала на страничке www.rb.ru
Там в источнике указана пресс-служба RGI.

 

SimplePortal