Автор Тема: Инфраструктура микрогорода. Что мы хотим?  (Прочитано 80413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Тогда нужно новую тему в разрезе инфраструктуры поднимать :D
Лифт с писсуаром и кнопкой "не входить"?  ;D
Да и вообще придется разделить на мужской лифт и женский :) И еще один "для инвалидов"  ;D
Ты свою лапку к созданию аэропорта в Краснодаре не прикладывал?  :'( :'( :'(
Требую еще один лифт для кормящих матерей!!!!  :dots:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 14:59:50 от Анна »

Оффлайн Kreml9

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +34/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 6
Проблема с "Manneken Pis" решается достаточно просто. К покрытию пола лифта подводиться 24 Вольта. И всё, обещаю нарушителю впечатлений на всю жизнь. Можно конечно пойти дальше и в автоматику управления лифтом, поставить обычный пускатель. А дальше, "писанул" (заранее приношу извинения за данное выражение), пускатель останавливает лифт и блокирует двери. А дальше самое интересное: в кабине лифта поставим камеру и будим вести онлайн трансляцию в интернет!!!
Сто процентов на YOUTUBE  будет самый популярный ролик.
А самое главное, данное действие не попадают под уголовное законодательство.


iflerija

  • Гость
 ;D Мы можем помочь с установкой веб- камер и трансляцией!

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Злые вы

Оффлайн Anonimous

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +19/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
... состояние душевное русского человека)

 :chair:

iflerija

  • Гость
... состояние душевное русского человека)

 :chair:
Все-таки, питаю надежды, что в МвЛ будут жить не среднестатистические россиянины, коих круглые сутки крутят по" улетному видео по-русски" и каналу Перец :o
И мы будем заходить в свои прекрасные квартиры с эркерами и кухнями - гостиными не через зассаные  подъезды (простите за мой французский)  ::)

Vladi

  • Гость
Очень хочется на это надеяться))) Но сами понимаете, что это вопрос воспитания человека. И в МвЛ, к сожалению как и везде найдутся антисоциальные личности.


Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Не знаю. в нашем подъезде не находятся такие личности.
Будем надеяться, что покупателям квартир в МвЛ хватит уровня образования, культуры и как еще.. самосознания, чтобы в такой сложной ситуации дойти до горшка в своей квартире   :'(

Vladi

  • Гость
Покупателям может и хватит мозгов этого не делать, а вот их детям - вопрос, ведь в большей части это подростки уничтожают все, что видят.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Не знаю. в нашем подъезде не находятся такие личности.
Будем надеяться, что покупателям квартир в МвЛ хватит уровня образования, культуры и как еще.. самосознания, чтобы в такой сложной ситуации дойти до горшка в своей квартире   :'(
Нормально все будет. Мы все покупаем квартиры за свои деньги, а не очередники. Тупо выкидывать свои деньги никто не захочет.
Дети - это, в первую очередь, воспитание. Они подвержены влиянию общества, и если общество не приемлет такое поведение, то вероятность очень низкая. Если бы еще и в школе создать атмосферу уважение, но это должны делать педагоги - надежда на них.

Оффлайн Anonimous

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +19/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Покупателям может и хватит мозгов этого не делать, а вот их детям - вопрос, ведь в большей части это подростки уничтожают все, что видят.

ну вроде бы пока ИХ дети это ТОЛЬКО ИХ проблемы, то все нормально ... но когда ИХ дети станут МОЕЙ проблемой (бяка в лифте это проблема, думаю, не только для меня), то тогда сделаю все что смогу чтобы мне стать ИХ проблемой...
пока каждый отсиживается и не возбуждается на творящееся вокруг безобразие - безобразие никогда не исчезнет ... пройди сегодня мимо несправедливости по отношению к другому и завтра пройдут мимо несправедливости по отношению к тебе ...

Оффлайн Kreml9

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +34/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 6
К сожалению проблемы в лифтах и т.д. , это не детские проблемы.....

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Хоспади, из подростков, которые будут там проживать, еще никто даже ничего нарисовать в лифтах не успел, а тут уже угрозы посыпались

iflerija

  • Гость
 >:(Так если б это делали только подростки >:( Взрослые тети и дяди тоже.  :-X Поэтому, даешь сознательность!!! :-*

Vladi

  • Гость
Есть предложение!))) Выставляем охрану, вахтовый метод, по очереди будем осуществлять дежурства согласно утвержденному графику)))

 

SimplePortal