Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
и это тот же Эстейт, что и в куркино. Сомневаюсь, что это совпадение, в названии. Помимо ЗАО "Эстейт", есть ОАО "Эстейт", которым владеет дочь директора ЗАО "Эстейт". О чем тут говорить. Конечно, поживем увидим, как они будут справляться, но факт остается фактом.

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
Откуда такой вывод? В Москве добрая половина УК имеют в своем наименовании созвучное "эстейт". В доме по адресу Пятницкое ш., 12 (Митино) среднемесячная стоимость обслуживания паркинга выходит 1,5 тыс руб.: зимний период - дороже, летний - дешевле. 

это для новых клиентов. для старых 1000. А еще в этом доме стена вентеляции то ли на 11 то ли на 14 этаже отвалилась. и при выходе из лифта зияла дыра в вент.канал, который приличных разверов, который в обход норм идет не каскадами, а прямой дырой до  -2 этажа. а всё потому что они не включали вытяжку всё это время и вот решили включить, поднялся дикий гул и всё рухнуло

Ну вот, поэтому расценки и дешевле, чем в МВЛ


Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
К чему волнения? УК выбирают сами жильцы, или я ошибаюсь? По началу передадут Эстейту или кому-то там, а потом собранием жильцов мы можем выбрать другую УК.

Ни одной организации пока не удалось выиграть у Эстейта. Ни в одном из этих домов не сменилась УК. при этом были тонны судов и пересудов.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Ни одной организации пока не удалось выиграть у Эстейта. Ни в одном из этих домов не сменилась УК. при этом были тонны судов и пересудов.
В таком случае "спасибо" RGI.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
В таком случае "спасибо" RGI.

А тут они не виноваты. У директора Эстейт Маруфиди, половина москвы управляется. Это огромная контора. Которая связана из друзей, знакомых и родственников Маруфиди. Поэтому антимонопольный закон им не страшен.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
А тут они не виноваты
С чего вы взяли? Застройщик при передаче квартир жильцам должен сначала сам выбрать УК, а потом жальцы могут ее сменить (вроде как цепочка такая, если не ошибаюсь). Так что тут спасибо именно RGI.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
С чего вы взяли? Застройщик при передаче квартир жильцам должен сначала сам выбрать УК, а потом жальцы могут ее сменить (вроде как цепочка такая, если не ошибаюсь). Так что тут спасибо именно RGI

Я не просто так сказал про "пол москвы". Когда вам предлагают открыть рядом с домом "макдональдс" или "шаварма у анзорика". у вас нет выбора либо то либо другое. Я думаю вы выберете "макдональдс", потому что вам известна эта организация. Хотя у Анзорика, возможно, в 100 раз полезней пища. Это глупый пример, конечно, но суть, я думаю, я передал.


Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
С чего вы взяли? Застройщик при передаче квартир жильцам должен сначала сам выбрать УК, а потом жальцы могут ее сменить (вроде как цепочка такая, если не ошибаюсь). Так что тут спасибо именно RGI

Я не просто так сказал про "пол москвы". Когда вам предлагают открыть рядом с домом "макдональдс" или "шаварма у анзорика". у вас нет выбора либо то либо другое. Я думаю вы выберете "макдональдс", потому что вам известна эта организация. Хотя у Анзорика, возможно, в 100 раз полезней пища. Это глупый пример, конечно, но суть, я думаю, я передал.
Менеджеры МВЛ неоднократно сообщали о том, что УК будет собственная. Учитывая своеобразие объекта, думаю, что так оно и есть.

Оффлайн Renegod

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 11
Eugene, у вас же вроде там ТСЖ мтинская 12. Я с пятницкого 15/1.  ;)
Pinto Vir4ik правильно говорит, если мы попадем в когти Эстейта Маруфиди слезть будет очень трудно. Наш дом набрал 44 процента за тсж, не смогли сбросить. Плюс подтасовки и подделка подписей жителей.плюс будет выкачивание денег и никакого обслуживания. Вроде пока не похоже что это эстейт сервис
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 14:36:05 от Renegod »

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2


На митинской 12, НП "Митинский гараж-12". тоже та еще контора

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
" Я с пятницкого 15/1." у вас тоже Эстейт

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
Eugene, у вас же вроде там ТСЖ мтинская 12. Я с пятницкого 15/1.  ;)
Точно, Митинская 12...продал и забыл  :)

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Eugene, у вас же вроде там ТСЖ мтинская 12

кстати вот пример, когда люд, хоть и безграмотно пытались избавиться от Эстейта, хотя бы в части оплаты парковки. Ниче не вышло

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Прямая непосредственная связь. Дочернее фирма. У директора фантазии нет, он все свои дочерки называет Эстейт "что-то там"

Закрытое акционерное общество «Эстейт Сервис дирекция Куркино Северо-Западного административного округа»
Директор – Чекризова Надежда Васильевна
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) - 1037700183400 от 11 февраля 2003 года Межрайонной инспекцией МНС России №39 по г. Москве
Место нахождения Общества: 125466, г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 9.
Почтовый адрес Общества: 125466, г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 9.


Общество с ограниченной ответственностью «Комфорт Эстейт»
Юридический адрес: 143401, Московская обл., г. Красногорск, ул. Школьная д. 9
Адрес для корреспонденции: 119034, г. Москва, Коробейников пер., д.1
Генеральный директор – Нагорняк Владимир Степанович
ОГРН 1117746958339

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2

Директор номинальный. Повторюсь, директор этого директора Маруфиди. Я читал их устав и знаю эту кухню.

 

SimplePortal