Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
А у Маруфиди двойное гражданство. РФ и Греции.

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Товарищи, о чем собственно спор?
Вице-президент Rose Group Артём Азизбаев
"Мы с особенной тщательностью работали над тем, чтобы сразу с момента заселения обеспечить людям то качество жизни, к которому они привыкли в большом городе. Для поддержки дружеской атмосферы мы создаем в микрогороде общественный центр, где и взрослые, и дети смогут собираться, чтобы обмениваться новостями, заниматься спортом, раскрывать свои таланты в творческих студиях. Чтобы все эти программы выполнялись так, как задумано, мы создаём собственную управляющую компанию, которая будет управлять микрогородом, чтобы сохранить высокий уровень качества, присущий девелоперу. Конечно, можно пойти самым простым путём – построить и передать всё в эксплуатацию третьим лицам, но тогда, по понятным причинам, может получиться «колхоз». "

topkvadrat.ru/business/bl...t-mikrogorod-v-lesu-19842


Veta

  • Гость
А этот ответ касался и устранения недоделок?
А при чем здесь УК и недоделки. Недоделки исправлять должен застройщик.

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Все преследуют благие цели. И я не говорю, что будет ужасно. Я говорю, что знаю примерную перспективу. Я говорю, что будет дороговато в плане парковки и коммуналки, если не заключить договор о использовании индивидуальных счетчиков. Ибо то, что они есть, не значит, что их ввели в эксплуатацию

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Все преследуют благие цели. И я не говорю, что будет ужасно. Я говорю, что знаю примерную перспективу. Я говорю, что будет дороговато в плане парковки и коммуналки, если не заключить договор о использовании индивидуальных счетчиков. Ибо то, что они есть, не значит, что их ввели в эксплуатацию

А откуда дровишки что у них один владелец?

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Ни одной организации пока не удалось выиграть у Эстейта. Ни в одном из этих домов не сменилась УК. при этом были тонны судов и пересудов.
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежда, который этого не знает, он то и делает открытия. (А. Эйнштейн).

Если что, мы будем первыми! ;)
Хотя пока рановато бить тревогу. Ничего страшного не случилось.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2

Хотя пока рановато бить тревогу. Ничего страшного не случилось.
Именно


Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
А откуда дровишки что у них один владелец?

Мы пока все незнакомы, поэтому сказать откровенно не могу.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Vir4ik, извините, не удержусь от ликбеза

estate (англ) - недвижимость, имущество, поместье, усадьба, имение, владение

Соответственно, в РФ (а не только в МО или Москве) каждая третья компания, связанная с недвижимостью (как минимум) любит включить в свое название это слово, а т.к. регистрировать можно только на русском языке, то и рождаются все эти "эстейт", "истейт", "эстэйт" и прочие.

Соответственно, делать вывод о связи указанных компаний только на основании слова "эстейт" как минимум странно, не только руководитель указанной конторы фантазией не блещет. Если же вы точно знаете что-то, то другой разговор, просто пока непонятно, откуда у вас такие выводы вдруг, зато куча "многозначительной" информации от человека "в теме". Не хочу никого обидеть, но все и так на взводе из-за заселения, отзывов, а любые слухи, подобные тому, что вы пишете, только усиливают тревогу и градус негатива у людей. Зачем?

В общем, или давайте факты, или прекратите, пожалуйста, сеять панику. А то я тоже могу написать про "знаю из достоверных источников, приближенных к властям, что к Маруфиди (без понятия, кто это) эта УК никак не относится, за ней стоят другие люди и лично Путин".  :-X
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 15:32:27 от Lassie »
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Vir4ik, извините, не удержусь от ликбеза

estate (англ) - недвижимость, имущество, поместье, усадьба, имение, владение

Соответственно, в РФ (а не только в МО или Москве) каждая третья компания, связанная с недвижимостью (как минимум) любит включить в свое название это слово, а т.к. регистрировать можно только на русском языке, то и рождаются все эти "эстейт", "истейт", "эстэйт" и прочие.

Соответственно, делать вывод о связи указанных компаний только на основании слова "эстейт" как минимум странно, не только руководитель указанной конторы фантазией не блещет. Если же вы точно знаете что-то, то другой разговор, просто пока непонятно, откуда у вас такие выводы вдруг, зато куча "многозначительной" информации от человека "в теме". Не хочу никого обидеть, но все и так на взводе из-за заселения, отзывов, а любые слухи, подобные тому, что вы пишете, только усиливают тревогу и градус негатива у людей. Зачем?

В общем, или давайте факты, или прекратите, пожалуйста, сеять панику. А то я тоже могу написать про "знаю из достоверных источников, приближенных к властям, что к Маруфиди (без понятия, кто это) эта УК никак не относится, за ней стоят другие люди и лично Путин". 
Согласна полностью! И прекратите, пжлста, писать про УК, интернет и кухни в теме "Начало заселение 18 корпуса", есть же соответствующие темы/ разделы

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Сергей П, Вам дефекты устранили? Три дня уже прошло, отзовитесь, плиз! :)
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Соседи, спокойно ))) кажется, у нас новый тро-ло-ло )))

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Соседи, я боюсь пропустила. Акты ПП всем вернули подписанные? Новости есть когда адрес появится, право соб-ти можно регистрировать. :-\


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Присоедняюсь к вопросу Стрелы. И добавлю от себя - а акты отдали? Дефектовочную ведомость при этом не потеряли?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
извините, не удержусь от ликбеза
Разумеется.
И прекратите, пжлста, писать про УК, интернет и кухни в теме
А про что тут писать, извиняюсь?

 

SimplePortal