Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Цитата: Иринка от Сегодня в 15:42:51
И прекратите, пжлста, писать про УК, интернет и кухни в теме
А про что тут писать, извиняюсь?
Действительно, зачем нам порядок на форуме и отдельные темы :) ;), пишите все в одну кучу

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Действительно, зачем нам порядок на форуме и отдельные темы :) ;), пишите все в одну кучу

Хочу заметить, не я это начал. И появление вопросов относительно УК, интернета, документов и ремонта, вполне ожидаемо в теме заселения.


Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Соседи, спокойно ))) кажется, у нас новый тро-ло-ло )))
Если я не ошибаюсь, то вы про меня. Законный вопрос, а что вы сделали с моим предшественником?

Оффлайн SunnySan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
Живем в Куркино (3 мкр) и Эстейтом довольны вроде... И на собрания старших по подъезду/дому всегда приглашают, на контакт идут, ответы дают. С парковкой не сталкивались, у нас 2 гаража куплено вместе с квартирой. Но предполагаю, что проблемы могут быть разные...

Оффлайн Vir4ik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Уважаемые соседи, я не в коей мере не хочу вносить панику и хаус. Как я раньше говорил, я уточню вопрос о нашей УК, не говорю я что они ужасные и прочее, говорю лишь, что у всех их домов одна слабость- дорогая парковка. Всю отсебятину и мои догадки прошу не воспринимать как истину. Как я говорил, я не уверен в правдивости моих предположений.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Народ, ну хватит вам уже, в самом деле... Всем ведь интересно, как устранили дефекты в квартире Сергея, правда? А он вопрос среди разборок по поводу УК и не увидит)) Давайте про УК в теме УК, ок? ;D
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Ключ-не ключ... Мы спросили про это, ответили, что до мая включительно вообще никак, очень заняты.
А этот ответ касался и устранения недоделок?
Нет, только доп.работ


Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Strela, дефекты не обещали за три дня устранить. Обещали составить график, потом позвонить и договориться о времени, когда придут устранять.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Murci, это со слов Сергея)
Сергей П,

а в какие сроки обещали устранить выявленные дефекты?

Как-то не хочется заезжать в кв-ру с дефектами.
Дефекты обещали устранить в течении 3-х дней!
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Veta

  • Гость
Мы акты не забрали, т.к. я сама не в состоянии съездить (из-за мороза), а Вадим работает, только в выходной. Но в выходной планировали на дачу. По поводу устранения дефектов , надо опять же договариваться о дате. Теперь у них нет строительных ключей.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Денис, на вашей фотографии плитка на балконе и в комнате разного цвета.
Я была уверена, что плитка на балконе, в кухне и в коридоре должна быть одного цвета. Я ошибаюсь, соседи?

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Да, так и есть. Плитка на кухне и в прихожей одинаковая, в соответствии с соглашением об отделке Rustik Almond. А на балконе другая, совсем дешевенькая, шершавая, неприятная какая-то. Про балкон в соглашении сказано просто - керамическая плитка по гидроизоляции. Без конкретики. Так что какую прибили, такую прибили.

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Лена, мне тоже припоминается, что плитка в кухне, коридоре и на балконе должна быть одинакового цвета.

Veta

  • Гость
Лена, мне тоже припоминается, что плитка в кухне, коридоре и на балконе должна быть одинакового цвета
Да нет, вспомните, когда выбирали отделку, балкон не рассматривали.  Только сказала, что будет плитка.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Ну да, все как то туманно прописано в соглашении. Вверху - во всех помещениях - пол (кроме санузлов) - плитка керамическая Seramiksan Rustik Almond. А внизу - Лоджия: пол - керамическая плитка по гидроизоляции. Вот и думай - относится лоджия ко всем помещениям или нет.

Меня честно говоря вообще при приемке прокачали, что лоджия в отделку не входит и все что там есть от доброй воли застройщика. Я поэтому и не заморачивался особо. Это спасибо Murci - подсказал, что ничего подобного, все входит.

Да бог с ней. Все равно лоджию утеплять. А значит на эту плитку ляжет слой утеплителя, а сверху уже хорошая, качественная плитка, можно и такую же как в кухне купить.

 

SimplePortal