Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
4. Оформление собственности будет возможно только после 30 июня, когда будут готовы все документы.


А нам менеджер Наталья говорила, что собственность можно будет оформлять, когда застройщик оформит в собственность сами дома,  а это по её словам будет не раньше конца лета, а может и позже...:) ???

Veta

  • Гость
пока дают одну на семью, впоследствии можно заказать дополнительные за свои деньги.
все верно.


Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Sokolniki, насколько я понял пока дают одну на семью
тогда каким образом можно попасть в свою собственную квартиру без карточки? :) и с паркинга тоже вход по карточкам?

В УК сказали ( 2 дня назад ) что карточки уже заказали.

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Observer, премного благодарна за ответы!! :rulez:
Я Анне звоню уже пару недель подряд, и всякий раз она говорит что обзвон "в конце этой недели, в начале следующей". У нас та же проблема - съемная квартира, готова хоть "ЩаЗ" под горящую спичку собрать свои кастрюли сковородки и переехать.

Хоть бы сказали как в с 18-ым обзвон точно тогда-то.... :'(

Veta

  • Гость
Нечаянно съездила в новый дом. Заехал за мной утром дизайнер по кухням, необходимо было снять еще один размер. Точно ключом нельзя закрыть дверь в квартиру изнутри, а строительный нам сказали выбросить. Зайти в УК не было возможности, т.к. меня привез и увез дизайнер. Видела кого-то из соседей возле 3 секции.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Точно ключом нельзя закрыть дверь в квартиру изнутри
А как тогда закрыть квартиру изнути?  :-[

Veta

  • Гость
Надо уточнять в УК. Можно пока закрыться на верхний замок. Замков - два.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
А карточку дополнительную самому не сделать? В Отраде есть отдел, где ключи делают, может там и карточки прошивают, в Ладье такой отдел есть на первом этаже. Цена рублей 300, вообще проблем не вижу с карточками.

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
А по цифровому коду наш домофон не умеет работать? типа № кв, ключ, код?

Veta

  • Гость
по цифровому коду наш домофон не умеет работать? типа № кв, ключ, код?
может

Оффлайн Sokolniki

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
А карточку дополнительную самому не сделать?
Довольно странно при покупке квартиры еще и самому оплачивать дополнительные ключи для входа. От входной двери вам же не дают один комплект ключей? Я позвонил в диспетчерскую, но специалиста там не оказалось.
Из парка в Лес переезжаю

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
А карточку дополнительную самому не сделать?
Довольно странно при покупке квартиры еще и самому оплачивать дополнительные ключи для входа. От входной двери вам же не дают один комплект ключей? Я позвонил в диспетчерскую, но специалиста там не оказалось.
Ну здесь конечно каждый решает сам, кто то будет две недели ходить с одной карточкой на семью и ждать манны небесной, я бы пошёл и сделал дополнительные за деньги.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Нечаянно съездила в новый дом. Заехал за мной утром дизайнер по кухням, необходимо было снять еще один размер. Точно ключом нельзя закрыть дверь в квартиру изнутри, а строительный нам сказали выбросить. Зайти в УК не было возможности, т.к. меня привез и увез дизайнер. Видела кого-то из соседей возле 3 секции.

Veta, у меня нижний замок тоже сначала не закрывался изнутри, ключ совсем не проворачивался. Надо им немножко пошурудить, понажимать в обе стороны, но не сильно ))). Там комбинация пинов внутри личинки замка должна перещелкнуться со строительного ключа на постоянный. Я вот так понажимал, потом там что-то щелкнуло внутри, ключ провернулся и стал нормально закрываться и изнутри, и снаружи.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 15:59:44 от Денис »

Veta

  • Гость
Денис, спасибо, попробую. Должно получиться.

Оффлайн Акбар

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Привет всем! Должен был принять квартиру 08.04.2014г. Сегодня позвонила Аня и сообщила, что срок изменен на 13.04.2014г. Причина - появились трещины на стенах, будут исправлять((( вот так вот. Так что ждемс.....

 

SimplePortal