Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
Наверно придется заменить ванну. У нее какое-то сильно закругленное дно, боюсь она не безопасна.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
А что в ней небезопасного?


Veta

  • Гость
Я не знаю, как объяснить. Как-то дно узкое, стенки ванны идут сильно на конус и закруглены . Я в ней не мылась, такое внешнее впечатление. Может быть оно обманчиво, и скользко не будет. У меня дома дно ванны плоское и широкое.

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Присоедняюсь к вопросу Стрелы. И добавлю от себя - а акты отдали? Дефектовочную ведомость при этом не потеряли?
Забрала сегодня подписанный акт приема-передачи. Насчет дефектной ведомости в Ук сказали, что ее передали застройщику, и в УК ничего пока не знают насчет сроков устранения дефектов.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Veta, у меня нижний замок тоже сначала не закрывался изнутри, ключ совсем не проворачивался. Надо им немножко пошурудить, понажимать в обе стороны
Ура, получилось! Ключ функционирует с двух сторон. Спрашивали про замки межкомнатных дверей. У каждой двери свой ключ. Одним ключом все двери не откроешь. Розетки для интернета- в двух спальнях и в кухне-гостиной. Розетка TV - в кухне две розетки,  и в спальне с лоджией одна. Розетка для телефона?
Чтобы не "шурудить" :)- надо выставлять ключ при открытой двери, повернуть им в разные стороны и дальше все пойдет как по маслу.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Ездили сегодня в Отраду и заглянули в наш городок)) В окнах на разных этажах всех секций кипит жизнь- уже висят шторки, на балконах и подоконниках виден всякий скарб, мелькают лица, в подъезды заносят мебель и технику- так приятно, Микрогород зажил!! :clap: Кстати, на 6 этаже 2 секции на лоджии замечен первый установленный кондиционер!  :D
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Renegod

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 11
А карточку дополнительную самому не сделать? В Отраде есть отдел, где ключи делают, может там и карточки прошивают, в Ладье такой отдел есть на первом этаже. Цена рублей 300, вообще проблем не вижу с карточками.
Обошли три точки где делают ключи и карточку, в том числе в Ладье. Нашу карточку не смогли сделать. Не читается на оборудовании, сказали что хитрая система.


Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Соседи, а вы комуналку платили через сбер при заселении? А как потом платить будите? На сайте УК указаны реквизиты Юникредит Банка. Вот думаю, можно ли с карточки им платить.

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
А карточку дополнительную самому не сделать? В Отраде есть отдел, где ключи делают, может там и карточки прошивают, в Ладье такой отдел есть на первом этаже. Цена рублей 300, вообще проблем не вижу с карточками.
Обошли три точки где делают ключи и карточку, в том числе в Ладье. Нашу карточку не смогли сделать. Не читается на оборудовании, сказали что хитрая система.
Это хорошо что не смогли сделать)). В противном случае доступ для левых лиц был бы открыт...
Лучше быть, чем казаться.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
А карточку дополнительную самому не сделать? В Отраде есть отдел, где ключи делают, может там и карточки прошивают, в Ладье такой отдел есть на первом этаже. Цена рублей 300, вообще проблем не вижу с карточками.
Обошли три точки где делают ключи и карточку, в том числе в Ладье. Нашу карточку не смогли сделать. Не читается на оборудовании, сказали что хитрая система.
Хитрая система  ;) это то же хорошо.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2014, 10:59:42 от SMY »

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Обошли три точки где делают ключи и карточку, в том числе в Ладье. Нашу карточку не смогли сделать. Не читается на оборудовании, сказали что хитрая система.
Это хорошо!
Главное, чтобы нам не выкатили цену в пару тысяч за карточку! А то ведь эксклюзив - дело дорогое.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Соседи, а вы комуналку платили через сбер при заселении? А как потом платить будите? На сайте УК указаны реквизиты Юникредит Банка. Вот думаю, можно ли с карточки им платить.
Тоже об этом подумала, дополнительные проценты комиссии через Сбер платить не хочется
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Принял сегоня квартиру, в целом все хорошо, набор косяков как у всех, болтаются ручки на окнах, отсутствуют декоративные заглушки на оконных петлях (не знаю как они точно называются, они должны надеваться на петли и скрывать их), небольшой скол на плитке в ванне, обещали заменить, на балконе немного погнута рама и окно плотно не закрывается. Плитка лежит ровно, да и вообще придраться особо не к чему было!

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Соседи, а вы комуналку платили через сбер при заселении? А как потом платить будите? На сайте УК указаны реквизиты Юникредит Банка. Вот думаю, можно ли с карточки им платить.
Тоже об этом подумала, дополнительные проценты комиссии через Сбер платить не хочется
Платил прямо в офисе УК, они мне дали компьютер с инетом и я через Сбербанк Онлайн все оплатил, коммисию за перевод сбер взял 1%

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Принял сегоня квартиру, в целом все хорошо, набор косяков как у всех, болтаются ручки на окнах, отсутствуют декоративные заглушки на оконных петлях (не знаю как они точно называются, они должны надеваться на петли и скрывать их), небольшой скол на плитке в ванне, обещали заменить, на балконе немного погнута рама и окно плотно не закрывается. Плитка лежит ровно, да и вообще придраться особо не к чему было!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :) А фотографий не делали?

 

SimplePortal