Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
напольная плитка в ванной скользит, когда мокрая?
Надо испытать :-[

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Владимир, т.е. это неотъемлемая часть их конструкции? Не знала. Я думала, что можно будет когда-нибудь снять их и нормально отштукатурить. Но нет, ничего ужасного, конечно, нет. Просто... необычно.
Про это ничего сказать не могу. Просто видел такое на алюминиевых окнах. Может быть, снять их и можно и сделать каким-то другим образом. Мне кажется, тут надо специалистов спрашивать.
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Господа и дамы, которые уже за селились, не подскажите, а напольная плитка в ванной скользит, когда мокрая?
Наша не скользит, насколько я понимаю. Она имеет рифленую поверхность, немного шершавую на ощупь. Но приятную при прикосновении.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Принял сегоня квартиру, в целом все хорошо, набор косяков как у всех, болтаются ручки на окнах, отсутствуют декоративные заглушки на оконных петлях (не знаю как они точно называются, они должны надеваться на петли и скрывать их), небольшой скол на плитке в ванне, обещали заменить, на балконе немного погнута рама и окно плотно не закрывается. Плитка лежит ровно, да и вообще придраться особо не к чему было!
Сосед!!! Поздравляем!!! Когда на ПМЖ планируете? А других соседей знаете?

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
KcuKcu, спасибо. Перееду в конце мая, как ремонт сделаю. У нас на 12 этаже пока тишина, видимо только я принял) других соседей не знаю.

Оффлайн Be HaPPy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Соседи, приветствую! Мы получили ключи 7 апреля, в первый же день остались ночевать, купив в Митино надувную кровать)) в итоге вчера перевезли пожитки и решили жить тут, пусть пока без удобств)) кровать, аэрогриль и Окей под боком нам в помощь!  ;D
По самой квартире: не ожидали, что будет так здорово, если честно! Стены ровные, цвет ламината шикарный, я переживала как он будет смотреться (у нас самый светлый из предложенных вариантов). Поразили окна в кухне-гостиной - они огромные! Столько света и воздуха от них, красота.
Из минусов: поддон в одном санузле со сколом внутри, небрежно замазан краской. Не было горячей воды сутки в другом санузле, плюс вечером потек полотенцесушитель. Но это уже было обнаружено после подписания акта. Все почтили на следующий же день, к УК нареканий нет.
В общем итоге мы довольны! Кто захочет на экскурсию, пишите в личку, приглашаем поглядеть))

Кстати, вчера засекла время дороги до метро. От момента выхода из квартиры до посадки в вагон метро - 16 минут! Я в шоке, учитывая что от 18 корпуса пешком до остановки шла спокойным шагом, а маршрутка ехала не быстро из-за небольшой пробки. Правда пришла сразу как только я на остановку дошла, не ждала :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 14:49:49 от Вероника »

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
В общем итоге мы довольны! Кто захочет на экскурсию, пишите в личку, приглашаем поглядеть))

Отличные новости!  :clap:
Фотками порадуете?


Оффлайн Galina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Вероника, поздравляем с заселением! Вы не могли бы сделать фото, на ламинат посмотреть хочется, т.к. у нас тоже самый светлый должен быть. А двери межкомнатные у вас какие к этому ламинату?

Оффлайн Be HaPPy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
В общем итоге мы довольны! Кто захочет на экскурсию, пишите в личку, приглашаем поглядеть))

Отличные новости!  :clap:
Фотками порадуете?
Обязательно, чуть попозже!

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Соседи, приветствую! Мы получили ключи 7 апреля, в первый же день остались ночевать, купив в Митино надувную кровать)) в итоге вчера перевезли пожитки и решили жить тут, пусть пока без удобств)) кровать, аэрогриль и Окей под боком нам в помощь!  ;D
По самой квартире: не ожидали, что будет так здорово, если честно! Стены ровные, цвет ламината шикарный, я переживала как он будет смотреться (у нас самый светлый из предложенных вариантов). Поразили окна в кухне-гостиной - они огромные! Столько света и воздуха от них, красота.
Из минусов: поддон в одном санузле со сколом внутри, небрежно замазан краской. Не было горячей воды сутки в другом санузле, плюс вечером потек полотенцесушитель. Но это уже было обнаружено после подписания акта. Все почтили на следующий же день, к УК нареканий нет.
В общем итоге мы довольны! Кто захочет на экскурсию, пишите в личку, приглашаем поглядеть))

Кстати, вчера засекла время дороги до метро. От момента выхода из квартиры до посадки в вагон метро - 16 минут! Я в шоке, учитывая что от 18 корпуса пешком до остановки шла спокойным шагом, а маршрутка ехала не быстро из-за небольшой пробки. Правда пришла сразу как только я на остановку дошла, не ждала :)

Вероника, могу вам свой поддон отдать:))

Оффлайн djulia@

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Поздравляю! :)
Обязательно, чуть попозже!
Ждем! Очень :bounce: :)

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Вероника, с новосельем!! :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Обязательно, чуть попозже!
А можно попросить сфотографировать лейку для душа. Заранее спасибо!

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Вероника, пооооздравляю!!!!

Спасибо за подробный рассказ о переезде. Значит мой план переехать с надувным матрасом (благо уже есть) за один день реален) Отлично) Осталось дождаться "обзвона"

Оффлайн aideko

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Добрый день!

Уважаемые будущие соседи, прошу выложить форму(копию)акта приема-передачи и дефектной ведомости о которой упоминается на форуме. Хочется быть во всеоружии при приемке квартиры. (16 корпус)
Кроме того, какой именно перечень документов предоставляет Застройщик?


« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 22:56:01 от aideko »

 

SimplePortal