Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
В общем итоге мы довольны! Кто захочет на экскурсию, пишите в личку, приглашаем поглядеть))

Отличные новости!  :clap:
Фотками порадуете?
Обязательно, чуть попозже!
Подскажите у Вас 2-ка с кухней-гостиной? В общей площади, изменилась при сдаче?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 18:16:21 от KcuKcu »

Оффлайн djulia@

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Кстати, вчера засекла время дороги до метро. От момента выхода из квартиры до посадки в вагон метро - 16 минут! Я в шоке, учитывая что от 18 корпуса пешком до остановки шла спокойным шагом, а маршрутка ехала не быстро из-за небольшой пробки. Правда пришла сразу как только я на остановку дошла, не ждала
В какое время? И как вам переход на перекрёстке?


Оффлайн Nushka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 7
Всем, привет. Мы семья (мама, папа, дочка) из угловой трешки 16 корпуса 12 секции с 7 этажа. Есть ли тут наши соседи? Нет сил читать 86 страниц форума, подскажите, пожалуйста, когда же уже ключи будут давать? у меня 18 апреля ДР, есть мечта уже там шампанского выпить... Реально?

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Всем, привет. Мы семья (мама, папа, дочка) из угловой трешки 16 корпуса 12 секции с 7 этажа. Есть ли тут наши соседи? Нет сил читать 86 страниц форума, подскажите, пожалуйста, когда же уже ключи будут давать? у меня 18 апреля ДР, есть мечта уже там шампанского выпить... Реально?

Nushka, приятно познакомиться! Чтобы не читать 86 страниц, которые могут легко превратиться в 860, почитайте вот эту ветку: gorodvlesu.ru/index.php?topic=756.msg51839#new. Это Вам даст представление о будущем заселении Вашего корпуса.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Nushka, нереально :(
Пока старт даты заселения 16ого намечен на 20ое апреля..

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Кстати, вчера засекла время дороги до метро. От момента выхода из квартиры до посадки в вагон метро - 16 минут! Я в шоке, учитывая что от 18 корпуса пешком до остановки шла спокойным шагом, а маршрутка ехала не быстро из-за небольшой пробки. Правда пришла сразу как только я на остановку дошла, не ждала.
На самом деле достаточно всего пару десятков раз решиться на то, чтобы оставить автомобиль и доехать до МвЛ на общественном транспорте, чтобы понять, что с транспортной доступностью у нас всё совершенно нормально.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Всем, привет. Мы семья (мама, папа, дочка) из угловой трешки 16 корпуса 12 секции с 7 этажа. Есть ли тут наши соседи? Нет сил читать 86 страниц форума, подскажите, пожалуйста, когда же уже ключи будут давать? у меня 18 апреля ДР, есть мечта уже там шампанского выпить... Реально?

День добрый. Такой же вопрос я задал Анне,  у меня ДР 16 апреля. Три недели назад, Анна сказала, что нас запишут на получение ключей в первую очередь и возможно к 16 апреля.  Ситуация на сегодняшний день - в связи с тем, что раздача ключей начнётся с 13 секции, а у нас квартира в 6 секции - мы в пролёте.
Что касается Вас, по информации от Анны (звонил вчера), раздача начнётся 20 апреля, так что походу подарка в виде ключей от квартиры  МВЛ Вам тоже не получить.


Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Общество с ограниченной ответственностью «Комфорт Эстейт»
Юридический адрес: 143401, Московская обл., г. Красногорск, ул. Школьная д. 9
Адрес для корреспонденции: 119034, г. Москва, Коробейников пер., д.1
Генеральный директор – Нагорняк Владимир Степанович
Телефон: 7 (499) 750-07-81
Факс: 7 (499) 750-07-81
ИНН 7704796286
ОГРН 1117746958339

ООО "Комфорт Эстейт"  зарегистрировано 25 ноября 2011 года в налоговой службе № 46 по г. Москве. ИНН 7704796286
ОГРН 1117746958339
Адрес 119034, г Москва, пер Коробейников, д 1
Телефон(ы) (495) 933-61-80 Факс 989-70-62
В 2012 году Генеральный Директор компании Васин Алексей Владимирович
Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 10000 руб.
Тип собственности ООО "Комфорт Эстейт" - Общества с ограниченной ответственностью. Форма собственности ООО "Комфорт Эстейт" - Собственность иностранных юридических лиц.
www.rusprofile.ru/id/5922329
Компания зарегистрирована в 2011 году. В интернете тишина про их деятельность. Такое впечатление, что МвЛ их первый объект и юриста в штате компании нет, поэтому такой договор.
В настоящее время: изменился адрес компании, директор и в реквизитах КПП.




Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Всем привет!
Ночевали уже 2 ночи в квартире. Тишина такая, что часы тикают ну очень громко. По-моему, мы пока в 4 секции единственные пока живем.
Утром выехали в 7-00, и в 7-35 были уже на ТТК на Динамо. Пробка встретилась только одна - у Волоколамского тоннеля, но небольшая.

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Tania, поздравляю с тихими ночами в МВЛ  ;D А насчет пробок, это действительно очень удобное место, на обратном пути вечером обычно стоит перед Митинским радиорынком, но не критично :)

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Во сколько вечером возвращаетесь? Мы вчера в 22 возвращались, от Аэропорта ехали минут 40, стояли то там, то сям понемногу.

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Около радиорынка в районе 18 часов бываю, пробка начинается за пару светофоров до рынка, дальше всё обычно свободно  :) Территориально расположение у домов по моему мнению очень хорошее, и до метро рядом и до Москвы не такие большие пробки, я правда езжу в противоположную сторону до Рублевского шоссе.
А как на ваш взгляд 18 вобщем на сколько процентов заселен уже?

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Вечером свет в 2-3 окнах. На парковке 1 уровня ночью стоит одна машина, кроме нашей. Еще одна машина, похоже, местных строителей-ремонтников.
Поздно вечером (22-30) были звуки дрели на этаже. Может быть, это соседям трещину заделывают?

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Всем, привет. Мы семья (мама, папа, дочка) из угловой трешки 16 корпуса 12 секции с 7 этажа. Есть ли тут наши соседи? Нет сил читать 86 страниц форума, подскажите, пожалуйста, когда же уже ключи будут давать? у меня 18 апреля ДР, есть мечта уже там шампанского выпить... Реально?


Привет, семья! У нас есть отличная тема для новеньких нашего дома: gorodvlesu.ru/index.php?topic=15.0 Присоединяйтесь.
Я буду жить над вами на 4 этажа верх)

Как ответили, уже - заселение с 20 числа, и это кажется даже оптимистично. Так что увы, День рождение будете праздновать немного с опозданием в новой квартире.

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Tania очень рады за вас!!! Наслаждайтесь пока в одиночестве. А как все работает - лифты, напор воды - нет затруднений? Икея кухню привезла?  ;)

 

SimplePortal