Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Елена, размер грузового лифта в 4 секции 18 корпуса 2 метра в глубину, 0,9 в ширину

Оффлайн Елена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 14
alex220, Tania, спасибо вам огромное!!!


Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Кстати, а у нас лифты с кнопками внутри кабин или снаружи на этажах? И одно- или многоуровневые? *просто любопытно*
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Жду - не дождусь лифтов с Искусственным интеллектом. Зашёл, поговорил о погоде, природе... Посоветовался...
Да, если припрет, то и наорать на него можно, и выругаться... выслушает ведь, ещё и спасибо скажет, и приятного дня пожелает... :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Ага, что-то в этом роде (вести от шотландских коллег):

Одиннадцать! (Voice Recognition Elevator - ELEVEN! Burnistoun S1E1)

Оффлайн Ольга и Виктор

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
класс! )))))) не дай Бог, конечно оказаться в подобной ситуации, но со стороны очень смешно ))))

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Замерщик кухни у меня сегодня почертыхался от ровности стен, в местах где штробили и замазывали, стены плавают очень заметно, углы тоже не очень ровные.

Еще пожаловался на то, что нижние розетки по высоте стоят на высоте немного привышающей высоту цоколя кухни варьируется от 122 мм до 134... надо будет либо на ящиках выпиливать, либо розетки опускать.

Люк к счетчикам к чертям менять, во-первых чтобы его открыть надо приложить достаточное усилие, даже стукнуть кулаком, уже начала трескаться штукатурка около него, во-вторых он слишком высокий, верхняя граница на высоте 1592, нижняя 998, надо делать ниже, буду менять на систему открывания как сделано в ванной, где он выдвигается вперед и отъезжает в бок.
Хотел стеклянный фартук, из-за неровных стен пока не понятно, получится сделать его или нет.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:44:00 от alex220 »


Veta

  • Гость
alex220, Я спрашивала у замерщика, как стены. Он сказал, что на удивление все углы прямые и стены ровные. Про люк я сразу написала, что будем другой ставить короче, Фартук -стеклянный. Про нижние розетки он ничего не сказал, а две верхние (для освещения столешницы и вытяжки) сказал убрать, вывести провод и поставить заглушки.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:45:47 от Veta »

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
alex220, если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, об этом на странице МВЛ в фэйсбуке, а то застройщик, и некоторые жильцы, уверяют что все идеально, а просто некоторые индивидуумы все придумывают с целью антирекламы.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Veta, видимо вам больше повезло  :)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Небольшая подсказка по нашему лифту.

Если что то заносите и надо держать дверь открытой,то не обязательно держать кнопочку открывания дверей ( лифт узкий и вы будите мешать заносить вещи), хотя держа ее он все равно пытается закрыться.Между двумя железными дверцами лифта есть она тонюсенькая серая дверца, ее надо придержать одним пальцем и лифт даже и не будет пытается закрыться.

Оффлайн Ilya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +6/-0
есть тонюсенькая серая дверца
хоспади, надеюсь не наточенная?

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Сегодня попал в такую же ситуацию, как кто-то уже описывал, приехал на паркинг, поднялся в квартиру, вспомнил что забыл в машине кое-что, осатвил вещи и КАРТОЧКУ в квартире и спустился на паркинг, и все... если у тебя карточки нет оттуда выхода нет, ладно у меня в машине от пакринга карточка была, я вышел пешком и потом попросил охранника, чтобы меня пустили в подъезд. Ну вообще мало приятная ситуация. И кстати, я так и не понял, в паркинг по лестнице можно спустится? я что-то не нашел способа

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Кто собирался принимать квартиру с лазерным невилиром? категорически не советую))) расстроитесь и не примете, я не одной ровной стены не нашел у себя))) снимал размеры лазерным дальномером, если его приложить в угол и замерить длинну стены, точка лазера не попадает на противоположную, т.е стена выпуклая, хотя на глаз практически не видно, но факт есть факт

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Кто собирался принимать квартиру с лазерным невилиром? категорически не советую))) расстроитесь и не примете, я не одной ровной стены не нашел у себя))) снимал размеры лазерным дальномером, если его приложить в угол и замерить длинну стены, точка лазера не попадает на противоположную, т.е стена выпуклая, хотя на глаз практически не видно, но факт есть факт
И еще раз просьба (если вдруг не увидели) - напишите пожалуйста об этом на страничке МВЛ. Очень хочется комментарии от них получить!
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

 

SimplePortal