Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Pinto, я сомневаюсь что вы или я получите комментарий там, это не смертельно все что я пишу, тыкать носом застройщика в это бессмысленно, никто не придет и не сделает стены идеально ровными, для этого нужно было покупать квартиру без отделки и нанимать своих строителей.
Хотите можете процитировать меня там, только что вам это даст?

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Кто собирался принимать квартиру с лазерным невилиром? категорически не советую))) расстроитесь и не примете, я не одной ровной стены не нашел у себя))) снимал размеры лазерным дальномером, если его приложить в угол и замерить длинну стены, точка лазера не попадает на противоположную, т.е стена выпуклая, хотя на глаз практически не видно, но факт есть факт

это да, но мастера сказали что довольно таки приемлемо для отделки от застройщика.


Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
это да, но мастера сказали что довольно таки приемлемо для отделки от застройщика.

- Доктор, Вы мне не до конца шов зашили!!!
- Да,но это довольно таки приемлемо для доктора моего уровня.

Вы заплатили деньги, и имеете право за них получить все на должном уровне!!! Или Вам когда в Макдаке в гамбургер мясо не кладут вы думаете что это приемлемо для заведения такого уровня?
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Pinto, отделка с нуля стоит 9000 кв/м, вот тогда можно придираться, это если будете делать сами. Наша отделка гораздо дешевле, но качество приемлимое. Еще раз повторю, не все так страшно, там может гуляет на 1-5 мм, с этим жить можно.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Да, кладбища с 12 этажа вообще не видно за деревьями, даже никаких намеков на него нет.

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Pinto, отделка с нуля стоит 9000 кв/м, вот тогда можно придираться, это если будете делать сами. Наша отделка гораздо дешевле, но качество приемлимое. Еще раз повторю, не все так страшно, там может гуляет на 1-5 мм, с этим жить можно.
alex220, а откуда инфа, что у нас дешевле? На заре моего выбора квартиры, на форуме Аристово-Митино или на нашем, не помню, проскакивала цифра, что в МВЛ в ремонт заложено порядка 18-20 т.р. на кв.м. Доверять этим данным у меня оснований нет, но по ценообразованию тогда эта сумма показалась мне реальной, хотя и понятно, что наш ремонт в итоге столько не стоит.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
на данный момент хороший ремонт с черновухи вам обойдется никак не меньше 12-14 т.р


Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
9000 это без учета материалов, друг делал в новой квартире. А я просто ориентируюсь на стоимость квартиры, у нас она не сильно больше квартир без отделки...

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
9000 это без учета материалов, друг делал в новой квартире. А я просто ориентируюсь на стоимость квартиры, у нас она не сильно больше квартир без отделки...

солидарен.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Еще раз повторю, не все так страшно, там может гуляет на 1-5 мм, с этим жить можно.
alex220, хочу уточнить, 1-5 миллиметров? Не сантиметров?

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Еще раз повторю, не все так страшно, там может гуляет на 1-5 мм, с этим жить можно.
alex220, хочу уточнить, 1-5 миллиметров? Не сантиметров?
миллиметров

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Тогда это "статистическая погрешность" )))))) Вспоминаю ремонт и выравнивание в 200 миллиметров разницы :)

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Pinto, отделка с нуля стоит 9000 кв/м, вот тогда можно придираться, это если будете делать сами. Наша отделка гораздо дешевле, но качество приемлимое. Еще раз повторю, не все так страшно, там может гуляет на 1-5 мм, с этим жить можно.
alex220, а откуда инфа, что у нас дешевле? На заре моего выбора квартиры, на форуме Аристово-Митино или на нашем, не помню, проскакивала цифра, что в МВЛ в ремонт заложено порядка 18-20 т.р. на кв.м. Доверять этим данным у меня оснований нет, но по ценообразованию тогда эта сумма показалась мне реальной, хотя и понятно, что наш ремонт в итоге столько не стоит.
Вряд ли 18-20. Мы покупали в октября 2011 - 60 квадратов за 5.500.000. Выкинем м/м за 750.000, отделку за 1 млн (если по 18 считать) и кухню в подарок за 60. Остается квартира с голыми стенами за 3.700.000. Плюс учтите, что застройщик вложился в благоустройство перед домами.

По сути, получится, что это демпинговая цена.  На тот момент такая цена была нереальной даже для панельки в Солнцево-Парк, продававшейся не по ДДУ, где оленями до метро 30 минут.

Так что я склонен думать, что в ремонт у нас заложено гораздо меньше.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 18:11:36 от aryndin99 »

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Мирослава, конечно мм :) я же говорю на глаз не видно

Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
aryndin99, Слушайте не плохо вы купили! Мы через год в октябре 2012 г. Правда у нас 3-шка в 76 кв. И стоила рна нам вместе с м/м 8 236 000 и это еще минус сертификат 200 тыс. - друзья подарили :) А так получилось бы 8,5 млн. руб.  Если учитывать что это на этапе строительства и не Москва... то не дешево. Или я ошибаюсь? :-\

 

SimplePortal