Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хоста

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
KcuKcu, поздравляю вас!!! Отличная квартира!!!  :bananadance:
Спасибо за видео, как будто побывали в вашей квартире. Надеюсь все недостатки быстро устранят, вы будете наслаждаться и счастливо жить в своем шоколадном домике.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
KcuKcu, поздравляю вас!!! Отличная квартира!!!  :bananadance:
Спасибо за видео, как будто побывали в вашей квартире. Надеюсь все недостатки быстро устранят, вы будете наслаждаться и счастливо жить в своем шоколадном домике.
Спасибо :clap2:


Оффлайн larisaglv

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
  • секция: 2
  • этаж: 5
Вот видео, правда ооооочень имоциональное в начале получилось :blush:
P.s. Вроде ни кто не выкладывал, а мне вот было оооочень интересно как это все.... ??? :w00t:
my.mail.ru/mail/kcuxaa/video/1/



Очень очень здорво.От всей души Поздравляю. Такая красотища.... особенно кухня-гостинная шикарна просто. Она огромная... Не дождусь когда мы будем снимать такое же видео )))) Только у нас кухня гостиная немного меньше, 24.7.

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
 Принимали с проффесионалом по приему квартиры( из ДСК) , поэтому нам насчитали их кучу-кучную))).

Подскажите, сколько стоят услуги таких специалистов?

У меня также риторический вопрос (видимо останется без ответа) - неужели мы все верим, что крупные косяки застройщик исправит (типа неровных стен)?
Больше дела, меньше слов.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Фото с приемки квартиры, там почти только фотки "касьяков"...
внешняя ссылка>>

KcuKcu, а что это у Вас на фото 17?? Дверь оклеена плёнкой?? :blink: my.mail.ru/mail/kcuxaa/photo/_myphoto/687.html
А вообще, очень-очень желаю Вам быстрейшего исправления всех косяков и счастливого новоселья!!! :)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 21:00:28 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Меня вот тоже очень насторожила дверь..в шоу руме вроде не клееные были..или я не обратила внимание..

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Фото с приемки квартиры, там почти только фотки "касьяков"...
внешняя ссылка>>

KcuKcu, а что это у Вас на фото 17?? Дверь оклеена плёнкой?? :blink: my.mail.ru/mail/kcuxaa/photo/_myphoto/687.html
А вообще, очень-очень желаю Вам быстрейшего исправления всех косяков и счастливого новоселья!!! :)



По описанию модели дверь покрыта каким-то экошпоном с эффектом натуральной древесины, но видимо шпон настолько тонкий, что напоминает скорее плотную бумагу, чем тонкое дерево.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 21:28:18 от Денис »


Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
ГригорийА, Какой у вас шикарный котэ!  :clap2:

Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
Спасибо. Но, гад, это знает и активно пользуется ))).
Дак это потому что у котов - мы живем ради них :)

Оффлайн serg004

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Денис,и все кто уже принял квартиры,а как вам в реальности двери по ощущениям,эта пленка чуствуется,в глаза бросается??

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Принимали с проффесионалом по приему квартиры( из ДСК) , поэтому нам насчитали их кучу-кучную))).

Подскажите, сколько стоят услуги таких специалистов?

У меня также риторический вопрос (видимо останется без ответа) - неужели мы все верим, что крупные косяки застройщик исправит (типа неровных стен)?
Ок, про цену узнаю у мужа.
 А про исправления, я буду рада если устранят крупные , а иначе не примем квартиру( слава богу есть где жить).

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Фото с приемки квартиры, там почти только фотки "касьяков"...
внешняя ссылка>>

KcuKcu, а что это у Вас на фото 17?? Дверь оклеена плёнкой?? :blink: my.mail.ru/mail/kcuxaa/photo/_myphoto/687.html
А вообще, очень-очень желаю Вам быстрейшего исправления всех косяков и счастливого новоселья!!! :)


А у остальных не так????!!!! ???

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Денис,и все кто уже принял квартиры,а как вам в реальности двери по ощущениям,эта пленка чуствуется,в глаза бросается??

По моим субъективным ощущениям - то что дверь не натуральное дерево, а покрыта пленкой видно сразу, но это не напрягает совсем, так как поверхность достаточно качественная, ровная, текстура неброская. Ну в-общем такой хороший, добротный эконом-класс, в принципе, как и все остальное.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Денис,и все кто уже принял квартиры,а как вам в реальности двери по ощущениям,эта пленка чуствуется,в глаза бросается??

По моим субъективным ощущениям - то что дверь не натуральное дерево, а покрыта пленкой видно сразу, но это не напрягает совсем, так как поверхность достаточно качественная, ровная, текстура неброская. Ну в-общем такой хороший, добротный эконом-класс, в принципе, как и все остальное.
Полностью согласна

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
А у остальных не так?!!!!
Я была уверена, что они ламинированные... По крайней мере, все те двери, что я увидела в разных квартирах, производили такое впечатление (хотя я тот ещё специалист в дверях ;D ). Поэтому несколько шокировала эта отслоившаяся субстанция- очень уж похожа на дешёвую плёнку. Видимо, как написал Денис, это очень тонкий шпон...
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

 

SimplePortal