Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
Применены материалы те же самые, какие нам были представлены на выбор. Т.е. мы их уже видели. Я тогда ужаснулась ламинату и дверям и спросила, как и многие, нельзя ли не стелить ламинат. Двери при желании заменить недолго. Поэтому сейчас чему удивляться?   ???
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 23:23:55 от Veta »

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Применены материалы те же самые, какие нам были представлены на выбор. Т.е. мы их уже видели. Я тогда ужаснулась ламинату и дверям и спросила, как и многие, нельзя ли не стелить ламинат. Двери при желании заменить недолго. Поэтому сейчас чему удивляться.

Коллеги, соседи, просто не забываем, что это ремонт от застройщика и...вопросы все отпадают по большому счету :)
Больше дела, меньше слов.


Veta

  • Гость
Я была готова к плохой отделке И была приятно удивлена, что все терпимо, и я уже не хочу ни двери менять ни ламинат. Во всяком случае пока.

Оффлайн Ilya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +6/-0
По описанию модели дверь покрыта каким-то экошпоном с эффектом натуральной древесины
к сожалению, в материалах, все эко (экокожа, экошпон, экозамша и тд) это "дэрмо" перемешанное с клеем. В лучшем случае, первое изготовлено из отходов натурального шпона, кожи и тд.
Но обычно, экочто-то, это навоз перемешанный с клеем, и отпрессованный в нужную текстуру. Но навоз натуральный, эко :)

Оффлайн Ilya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +6/-0
Вот видео, правда ооооочень имоциональное в начале получилось P.s. Вроде ни кто не выкладывал, а мне вот было оооочень интересно как это все....  внешняя ссылка>>



Спасибо.
Мне показалось, или остекление на балконе начинается выше, чем окна?
И до чего же все-таки коридор узкий.
Ну и вроде оранжевая ванная не так страшно смотрится. А то мы с женой переживали, думали сразу переделывать. Были фотки раньше, там оранжевый уж очень яркий был...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
А у остальных не так?!!!!
Я была уверена, что они ламинированные... По крайней мере, все те двери, что я увидела в разных квартирах, производили такое впечатление (хотя я тот ещё специалист в дверях ;D ). Поэтому несколько шокировала эта отслоившаяся субстанция- очень уж похожа на дешёвую плёнку. Видимо, как написал Денис, это очень тонкий шпон...
Кто успел к самому началу выбора отделки, отхватил двери Юнион. А потом уже всем стали ставить Др.Крафт.

Оффлайн Love

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 6
  • этаж: 5
А трешка вам действительно понравилась? Прям класс-класс?

    Очень понравилась, правда. В шоуруме гостиная в 3-х ком-ых значительно меньше и кухня тоже! (размеры, где я была гостиная +/-19, кухня +/-10) Квартира за счет окон и настоящего света прибавила. Спальня благодаря балкону и полностью прозрачной двери визуально увеличивает себя. Есть парочка-троечка любительских фотографий , если будет желание кидайте мне в личку почту, сброшу. На общее внимание пока что скинуть не могу, в процессе познания форума :)


Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Кто успел к самому началу выбора отделки, отхватил двери Юнион. А потом уже всем стали ставить Др.Крафт.

Да? А я даже не знала, что двери разные...
Я, когда выбирала двери, остановилась на "среднем" варианте цвета (не помню, как называется). К примеру, самый светлый выглядел совсем уж дешево(((

Кстати, посмотрев фотки от KcuKcu, поняла, что у меня ремонт почти идеален)))

Видимо, у нас действительно лотерея: кому как повезет.


Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Кто успел к самому началу выбора отделки, отхватил двери Юнион. А потом уже всем стали ставить Др.Крафт.

Да? А я даже не знала, что двери разные...
Я, когда выбирала двери, остановилась на "среднем" варианте цвета (не помню, как называется). К примеру, самый светлый выглядел совсем уж дешево(((

Кстати, посмотрев фотки от KcuKcu, поняла, что у меня ремонт почти идеален)))

Видимо, у нас действительно лотерея: кому как повезет.


Мы просто с квартиру принимали с профессионалом))))))

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Вероятно доля везения здесь есть, все таки щели в пол сантиметра в стыках - это уж совсем грубо. Интересно, у них есть своя приемка? ОТК ?
Все же это бизнес, деньги считают, а каждая дефектная ведомость - это минус деньги. Кто то за это должен отвечать. Может поэтому он так и расстроился, что вы, KcuKcu, не приняли квартиру...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Со щелями в 0.5 см я бы и без профессионала квартиру не принял.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Veta

  • Гость
Со щелями в 0.5 см я бы и без профессионала квартиру не принял
Это точно. Другое дело специалист обнаружит скрытые дефекты

Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
Уважаемые соседи-новоселы!

Не поможете? Интересует высота подоконника от пола. Хотели приобрести кровать с высокой спинкой, а в угловой трешке 2 окна и получается, что кровать встанет спинкой как раз к окну. Кровать очень понравилась, срок изготовления 2 месяца, а мы не уверены, что она не будет закрывать часть окна. Заранее спасибо!

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Интересует высота подоконника от пола
Высота подоконника варьируется в зависимости от секции.

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Уважаемые соседи-новоселы!

Не поможете? Интересует высота подоконника от пола. Хотели приобрести кровать с высокой спинкой, а в угловой трешке 2 окна и получается, что кровать встанет спинкой как раз к окну. Кровать очень понравилась, срок изготовления 2 месяца, а мы не уверены, что она не будет закрывать часть окна. Заранее спасибо!
В каждой секции могут быть свои высоты. В 18м корпусе одна угловая секция, и там в спальне одно окно.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 11:59:13 от Murci »

 

SimplePortal