Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Еще как. У них по регламенту выделено на осмотр кв-ры жильцом - 40 минут и не минутой больше

Спасибо. Будем иметь ввиду. Если по чек-листу идти и не впадать в эйфорию:) , то успеть обнаружить крупные косяки реально.

Да

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Еще как. У них по регламенту выделено на осмотр кв-ры жильцом - 40 минут и не минутой больше

Спасибо. Будем иметь ввиду. Если по чек-листу идти и не впадать в эйфорию:) , то успеть обнаружить крупные косяки реально.

Да

Поэтому мы решили, что без детей на приемку поедем, чтобы отвлекающих факторов не было))) а уже потом им все покажем
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Еще как. У них по регламенту выделено на осмотр кв-ры жильцом - 40 минут и не минутой больше

Спасибо. Будем иметь ввиду. Если по чек-листу идти и не впадать в эйфорию:) , то успеть обнаружить крупные косяки реально.

Да

Поэтому мы решили, что без детей на приемку поедем, чтобы отвлекающих факторов не было))) а уже потом им все покажем

Мы так и сделали. Оставьте эйфорию дома, поезжайте на приемку с "трезвой"  ;) головой.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Хочу навестить УК. Вооружаться не планирую.



Нео и Тринити собираются в УК.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
А дальше... 5 минут на осмотр 4-х комнатной кв-ры.

Видела Ваш комментарий ранее по дефектам квартиры, надо заметить для 5 минут, Вы очень хорошо смогли оценить и сфотографировать большое кол-во недостатков.

Оффлайн DiS

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
alex220, спасибо за фотку. у меня значит заглушка какая-то непонятная, а не терморегулятор. завтра буду разбираться.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
А дальше... 5 минут на осмотр 4-х комнатной кв-ры.

Видела Ваш комментарий ранее по дефектам квартиры, надо заметить для 5 минут, Вы очень хорошо смогли оценить и сфотографировать большое кол-во недостатков.

Комментарий актуален. Фоток мы не делали, хоть и фотоаппарат брали с собой - от расстройства никакого желания фоткать не было.
За 5 минут мы не смогли толком ничего посмотреть, я даже не во все комнаты зашла и вообще не поняла / не почувствовала кв-ру  :)
2 года ждали, а тут на тебе - только 5 минут.
Мы созвонились с Анной и высказали ей свое недоумение по возникшей ситуации - нам предложили другое время и вот со второй попытки смогли все посмотреть на столько на сколько это возможно (без спец. оборудования), что называется оценить "на глаз". Результаты вы видели.


Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Фоток мы не делали, хоть и фотоаппарат брали с собой - от расстройства никакого желания фоткать не было.

Прошу прощения наверно про фоток перепутала с кем-то другим. :-[

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Наш дом, наш двор. Необычные ракурсы. Двор после дождя.

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Немного фоток "внутри".
Лифты. Вход в тамбур. Дверь направо. "Бывший" мусоропровод, а теперь место для пары колясок. Дверь налево.

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Спасибо за фотки)) Так хочется быстрее все увидеть своими глазами)
А что это за постройки за зеленым забором?? Они там так и останутся или их планируют снести??? :-[

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Gessa, за бетонным забором что-то нужное. А остальное - частная собственность, вообще-то. Если выкупят, то могут убрать, посадить цветочки или построить новое здание , а если нет, то нет.

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Насколько я вижу там даже огороды у людей...Ой не хотела бы я , чтобы возле моего дачного участка, появились такие большие дома, неужели им не предлагали выкупить землю..Жалко людей :(

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Eva, а перед зелёным забором пашня, это вы уже картошку посадили что ли ? Когда успели? :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Алёнка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
Подскажите пжста, а какой размер (имеется в виду ширина) приквартирного холла? Что-то на фото кажется узенько..

И еще хочется всех жильцов поздравить с получением долгожданных ключиков! А также спасибо большое за фотографии и отчетики по приемки квартир; они очень полезны и ценны:) я мало пишу, потому что до нашего заселения еще "ой_как_не_скоро", но зато всё впитываю и изучаю вместе с Вами.

 

SimplePortal