Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Кстати, про Сочи. Я лично уже ощутил последствия экономического эффекта. Недавно ехал на областном автобусе, который, видимо, возил спортсменов или волонтёров или кого ещё... Весь в раскраске "Sochi", ит.д. Весьма комфортный.
Гы, конкретно на вас Сочи повлияло как минимум через опоздание остекления вашей секции на 4 месяца. И все еще влияет.

Оффлайн Sokolniki

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
в 16 корпусе на -2 этаже продаются смежные м/места недорого 300 т. рублей,
т.е. можно купить два машиноместа за 600 т. рублей? или же к купленному за 800 докупить второе за 300 ?
Из парка в Лес переезжаю


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
в 16 корпусе на -2 этаже продаются смежные м/места недорого 300 т. рублей,
т.е. можно купить два машиноместа за 600 т. рублей? или же к купленному за 800 докупить второе за 300 ?

Мне кажется, очевидно, что за два места должны стоить дороже ;)

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Ставка Красногорского района для многоквартирных домов с 2 лифтами и без мусоропровода 33,74 руб/метр
Так и будет.
Паркинг - 1500.  Не знаю, откуда другие цифры.
Блины были бесплатные, да.


Это как с Сочи, блины были бесплатные, теперь пакркинг не 1000 рублей, а 1500
Не понимаю-откуда взялась 1000? Насколько помню-всегда речь шла о "ок.1500"
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 20:00:23 от Tatiana »

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Гы, конкретно на вас Сочи повлияло как минимум через опоздание остекления вашей секции на 4 месяца. И все еще влияет.
LOL )))
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
в 16 корпусе на -2 этаже продаются смежные м/места недорого 300 т. рублей,
т.е. можно купить два машиноместа за 600 т. рублей? или же к купленному за 800 докупить второе за 300 ?

300 тыс это докупить второе машиноместо. А мы его за 450 тыс покупали... :o   Ах, не умеем мы покупать, кто-то зарабатывает, а мы получается переплатили. Обидно.

Оффлайн Leshy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
в 16 корпусе на -2 этаже продаются смежные м/места недорого 300 т. рублей,
т.е. можно купить два машиноместа за 600 т. рублей? или же к купленному за 800 докупить второе за 300 ?

300 тыс это докупить второе машиноместо. А мы его за 450 тыс покупали... :o   Ах, не умеем мы покупать, кто-то зарабатывает, а мы получается переплатили. Обидно.
Я покупал второе зависимое место в 17 за 300000. Первое за 800000. Декабрь 2013.
А проиграл я на продаже квартиры - до сих пор в рублях держу с января средства, которые мне в валюте отдавать. Уже миллион рублей профукано если зафиксировать убытки. Черт его знает где найдешь где по потеряешь...
WBR, (c) Leshy.
"Мое преступление - любопытство. Мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому, как они выглядят."


Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
dolce, А Вы покупали второе отдельное или два смежных?

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
 Мы  зависимое машиноместо покупали в 17 корпусе на -2 этаже в апреле 2013 года. Скоро год будет с момента покупки , а стоимость квартиры практически не выросла, машиноместо подешевело. Проценты за год по ипотеке выплачены не маленькие, вот и думаешь, можно было и не торопиться с покупкой...

Оффлайн svangaskar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Скоро год будет с момента покупки , а стоимость квартиры практически не выросла, машиноместо подешевело.
Странно. У меня квартира с ноября 2012 прибавила примерно 2 млн. Ну и машино-место тысяч 50:) ;)

Оффлайн Sokolniki

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
т.е. можно купить два машиноместа за 600 т. рублей? или же к купленному за 800 докупить второе за 300 ?
Звонил "полярникам". Оказалось, что акция по приобретению смежных мест за 1100 т.р. (800+300) действует три месяца и сейчас решается вопрос о ее пролонгировании. Фактически она для новых покупателей, или же, кто решил помимо оплаченного,купить еще. Докупить второе место за 300 т.р. нельзя.
Из парка в Лес переезжаю

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
акция по приобретению смежных мест за 1100 т.р.
Короче, нам не удалось втюхать за большую денежку, решили поактивней пропихнуть новым покупателям )))

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Кстати, про Сочи. Я лично уже ощутил последствия экономического эффекта. Недавно ехал на областном автобусе, который, видимо, возил спортсменов или волонтёров или кого ещё... Весь в раскраске "Sochi", ит.д. Весьма комфортный.
Гы, конкретно на вас Сочи повлияло как минимум через опоздание остекления вашей секции на 4 месяца. И все еще влияет.


Да вы что?!Значит нелегальные мигранты в этот раз не виноваты:))

« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 16:09:32 от Tatiana »

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
В офисе сказали, что за 300000 руб можно купить места, которые загораживают ваше купленное место. Это можно не везде.

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Что-то молчат те, кто уже получил приглашение на получение ключей. Не томите!

 

SimplePortal