Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
Сегодня выходной у Анны, завтра будем ждать

Оффлайн Евгений

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Карма: +93/-67
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
В офисе сказали, что за 300000 руб можно купить места, которые загораживают ваше купленное место. Это можно не везде.
Куприянова, критерии  не указывали ?


Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
В офисе сказали, что за 300000 руб можно купить места, которые загораживают ваше купленное место. Это можно не везде.
Куприянова, критерии  не указывали ?
Про 300 тыс. за смежное место место я узнала, когда вынуждена была приехать в офис для бронирования нового паркинга на -2 этаже, так как из моей секции 2 (ещё из 1,3,4,12 вроде) 16 корпуса  НЕТ!!!!!  >:( ???  :-\ выхода из лифтов на -1 этаж. Мне предложили на выбор места на -2 этаже и заодно смежные в продаже; оформление договором мены (т.е. вы доплачиваете 300 тыс. и берете 2 смежных вместо одного оплаченного ранее) если зайти на сайт и паркинг -2, то это места: 259/260, 262/263; 283/284 и т.п. (мне прислали список)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 17:05:07 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Цитировать
Ставка Красногорского района для многоквартирных домов с 2 лифтами и без мусоропровода 33,74 руб/метр
Так и будет.
Паркинг - 1500.  Не знаю, откуда другие цифры.
Блины были бесплатные, да.


Это как с Сочи, блины были бесплатные, теперь пакркинг не 1000 рублей, а 1500
Не понимаю-откуда взялась 1000? Насколько помню-всегда речь шла о "ок.1500"
[
1000 руб.услышала из разговора с Могильниченко Сергеем Сергеевичем (руководителем отдела продаж), 1 марта, возможно эта была реклама...смежных мест..

« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 17:16:24 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
акция по приобретению смежных мест за 1100 т.р.
Короче, нам не удалось втюхать за большую денежку, решили поактивней пропихнуть новым покупателям )))
Год назад (или два?) была акция по обмену уже купленного машиноместа на два смежных с доплатой 300 тыс.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Подскажите, а как скоро можно будет прописаться в новую квартиру? Обязательно ждать получения СОС или можно после получения ключей?

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Алина, насколько я знаю, обязательно
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
 появилась проблема. Квартира, в которой мы прописаны продается и нам надо срочно выписаться. СОС мы получить не успеем. Что делать, пока не представляем  ???

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
появилась проблема. Квартира, в которой мы прописаны продается и нам надо срочно выписаться. СОС мы получить не успеем. Что делать, пока не представляем  ???
А родственников здесь, чтоб временно прописаться нет?
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Москва и область выписываются автоматически, когда приходят документы( форма 6) с нового места прописки(постоянной регистрации). Но можно выписаться и самим, зная адрес новой прописки(регистрации). При получении ключей новый адрес вам будет известен. Его и можете указать при выписке. А на новую прописку(регистрацию) дают срок 3 месяца. За эти 3 месяца,я надеюсь, мы все получим собственность и пропишемся. Только все это возможно, если у вас нет несовершеннолетних детей.В этом случае опека не разрешит выписываться без гарантированной прописки.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн bodomic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 2
А на новую прописку(регистрацию) дают срок 3 месяца. За эти 3 месяца,я надеюсь, мы все получим собственность и пропишемся. Только все это возможно, если у вас нет несовершеннолетних детей.В этом случае опека не разрешит выписываться без гарантированной прописки.

В принципе, постоянная прописка ни для чего особенно не нужна, так что можно просто "нарушить", не прописываясь никуда сколько нужно времени. Потом заплатить штраф от 1000 до 2000 р. Разве что с детьми есть некоторая проблема, их могут "насильно" прописать к бабушкам-дедушкам, насколько я знаю, если вы хотите их выписать "в никуда".

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
А на новую прописку(регистрацию) дают срок 3 месяца. За эти 3 месяца,я надеюсь, мы все получим собственность и пропишемся. Только все это возможно, если у вас нет несовершеннолетних детей.В этом случае опека не разрешит выписываться без гарантированной прописки.

В принципе, постоянная прописка ни для чего особенно не нужна, так что можно просто "нарушить", не прописываясь никуда сколько нужно времени. Потом заплатить штраф от 1000 до 2000 р. Разве что с детьми есть некоторая проблема, их могут "насильно" прописать к бабушкам-дедушкам, насколько я знаю, если вы хотите их выписать "в никуда".
Детей могут не разрешить прописать к бабушкам-дедушкам, если будут при этом ухудшаться условия проживания, т.е. уменьшаться количество кв.м. на ребенка.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
появилась проблема. Квартира, в которой мы прописаны продается и нам надо срочно выписаться. СОС мы получить не успеем. Что делать, пока не представляем  ???
А родственников здесь, чтоб временно прописаться нет?
Так именно родственники и решили продать квартиру, а мы у них прописаны. Ребенок тоже там прописан. Мы такого не ожидали поэтому сейчас в глубокой задумчивости, что делают в таких ситуациях. Ребенка могут выписать в никуда?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...

Ребенка могут выписать в никуда?

В никуда нельзя. Прописываете куда можете, выписка пройдет по уведомлению с нового места прописки. Проблем не должно быть.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Ребенка могут выписать в никуда?
Нет, не могут . 
Квартиру ваши родственник продать в данный момент не смогут. Она с обременением.
 НИ один нормальный риэлтор за такую квартиру не возьмется.
 Так же не пропишут,если то, куда хотите будет по квадратным метрам меньше, чем на ребенка сейчас. 

 

SimplePortal