Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Slasher

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Карма: +37/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 11
Фоток не обещаю, но свой не малый нос туда засунуть засуну !!!:))

Ок, спасибо большое! :) если опишите - тоже будет здорово.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
     Дорогие соседи!
     Мы только что гуляли с внуками во дворе 18 корпуса. Дворик милый, отдельный респект тарзанке!! Наблюдали процесс заселения, к первому подъезду подъехала грузовая из Икеи, выгружали видимо скидочную кухню.
     Сегодня заселяли 11 квартир, как сказала нам милая девушка-спец. по заселениям. Все чинно, не спешно, в рабочем порядке. На мой дежурный вопрос, а когда 16 начнете, мне ответили, что обзвон уже через несколько дней, а заселение точно с 13 секции!!!
Сегодня внутрь 16 почему-то не пускали, и мы с детьми поехали кататься на паровозиках-лошадках в Отраду, но предварительно заскочив в открытый подъезд 9 секции 16 корпуса. Понравилось соответствие внешних фасадов цвету почтовых ящичков в подъездах см.фото

[вложение самоликвидировалось]
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 16:05:33 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!


Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
На мой дежурный вопрос, а когда 16 начнете, мне ответили, что обзвон уже через несколько дней, а заселение точно с 13 секции!!!
Отличная для нас новость! Спасибо за информацию.

Оффлайн onlyyulia

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Добрый день Уважаемые Форумчане! Где-то Сергей П здесь выкладывал много дополнительных фотографий своей квартиры. Потеряла,всю тему облазила не могу найти.... Или удалил?

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
alla спасибо!! Прекрасные новости и спасибо за фото! Вы не замерзли- сегодня говорят ветрище?!

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Ptashka, да во дворе 18 дуло конкретно, в нашем 16-ом было явно тише и теплее (плюсы испанских двориков)... Кстати, на гостевой парковке у 18-ого было много машин, наверное, починка ворот гаража (сообщение Дениса)задерживалась...Забыла предупредить тех, у кого замена парковочного места с -1 на -2 (таких вроде 11 человек в 16 корпусе), надо заранее обратится для подготовки документов (дословно: подергать кого-нить в офисе по этому поводу), что бы это не привело к заминке с заселением!!
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Elena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 3
странно - зачем менять с -1 на -2 парковочное место?
Вроде на -1 уобнее...
alla-2004, Вы случайно не в числе этих 11 человек?


Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
замена парковочного места с -1 на -2 (таких вроде 11 человек в 16 корпусе)
Я что-то пропустила? В связи с чем замена? 

Оффлайн Alenushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 9
Как я поняла в каких-то секциях лифт не спускается на -1, а только на -2 или наоборот.

Оффлайн Swanoffa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Как я поняла в каких-то секциях лифт не спускается на -1, а только на -2 или наоборот.
Ого! Вот это новость!Кто-нибудь в курсе в каких корпусах и секциях такая проблема?

Оффлайн Ngold

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 3
У меня в 16 корпусе во второй секции была такая проблема. Забронировал сначала на -1, но смутило , что на плане парковки нет двери к лифту. Поговорил с менеджером и выяснилось, что вход к лифтам с парковки только с -2. Поэтому поменял бронь на -2 этаж.

Оффлайн Dimar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 11
Мы тоже сегодня разговаривали с Анной,в конце следующей недели ждем первых звонков. Заселение действительно с 13 секции,до 20 мая обещали всех заселить. Речь о 16 корпусе.

Оффлайн Н-М

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +13/-0
  • корпус: 17
Остается вспоминать лишь только Отче наш,
Так, как даже лифт не ходит на мой этаж (c) ))))

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Ptashka, да во дворе 18 дуло конкретно, в нашем 16-ом было явно тише и теплее (плюсы испанских двориков)...
Да и деткам и мамочкам будет комфортно гулять! Берегите себя, а то скоро вещи собирать - нельзя болеть!! ;)


Veta

  • Гость
Привет! Я заселилась! Моя квартира, как я и предполагала, показана в качестве демонстрационной на страничке Микрогорода в Фейсбуке (фото с 19 по 30), поэтому выкладывать повторные фото не буду. Люк в кухне.


[вложение самоликвидировалось]
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 22:16:15 от Veta »

 

SimplePortal