Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
Косячки мелкие. Надо заменить или отрегулировать ручку на балкон. Он не открывался. С трудом открылся один раз.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 22:15:12 от Veta »

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Veta, у вас же завтра замерщик кухни будет, подскажите, пожалуйста, что решите с верхними шкафами. По фото понятно, что стандартный шкаф особо не повесить из-за смотрового люка.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Елена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 14
Veta, расскажите, пожалуйста, про сертификат на кухню

Veta

  • Гость
Elena22, ничего не решила. Завтра посмотрим, может что-то предложит замерщик. Сертификат выдали на кухню Мария. Домофон будет работать только, когда подключат интернет. Сертификат , скидка Ликарион/Мария. Сумма 65000.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 07:18:36 от Veta »

Veta

  • Гость
Площадь уменьшилась на 0,34 кв. см. Стены в кухне-гостиной заказывала серые, но мы увидели светло-светло-голубой цвет. Сначала я хотела себе комнату с балконом и заказала в ней розовые стены. Потом решили, что все-таки это будет комната Вадима. Ему совсем не к чему розовенький фон, думала , перекрасим. Розового цвета нет. Стены в этой комнате белые. Т.е. они ошиблись с цветом 2 раза. И хорошо. В моей комнате хороший фисташковый цвет. В ванне нет пробки. Я маленькая ростом, в дверной глазок посмотреть не могу, высоко. Да, квартиру сдавал нам Сергей Молодцов и Анна. Как-то расхлябаны ручки на окнах. Все - мелочи. С нами была кузина (на днях прилетела из Марселя) Походила по квартире и говорит, совок, он и есть совок. А я довольна и счастлива.

Оффлайн Seriy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 16
Совок - это критиковать своё и хвалить заморское.  ;)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 08:35:38 от Seriy »

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
А может это комплимент был даже...
Марсель - то еще местечко... почти половина населения выходцы из Африки со всеми вытекающими...
Так что пусть завидуют :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"


Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Как я поняла в каких-то секциях лифт не спускается на -1, а только на -2 или наоборот.
Alenushka, Вы совершенно правы, я сначала даже не поверила, когда мне позвонил мой менеджер и заявил, что при продаже мне п/м не учли эту особенность нашего второго подъезда (ещё есть такое вроде во 2,3 и 12, неточно). Поэтому мы и решили посмотреть, как такое может быть на самом деле, и, действительно, лестницу вниз не нашли....
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Veta, Поздравляем!!! Нет пробки в ванной?  Люк на фото на стене пазогребневой или там, где вентканал, не поняла... И ещё: на кухне-гостиной 2 вывода под люстры? У вентканала толщина какая всё же?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 10:59:59 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Alenushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 9
Alenushka, Вы совершенно правы, я сначала даже не поверила, когда мне позвонил мой менеджер и заявил, что при продаже мне п/м не учли эту особенность нашего второго подъезда (ещё есть такое вроде во 2,3 и 12, неточно). Поэтому мы и решили посмотреть, как такое может быть на самом деле, и, действительно, лестницу вниз не нашли....
Интересно как дело с 17 корпусом по этому вопросу обстоит.... Не будет ли сюрпризов?

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Alenushka, Вы совершенно правы, я сначала даже не поверила, когда мне позвонил мой менеджер и заявил, что при продаже мне п/м не учли эту особенность нашего второго подъезда (ещё есть такое вроде во 2,3 и 12, неточно). Поэтому мы и решили посмотреть, как такое может быть на самом деле, и, действительно, лестницу вниз не нашли....
Интересно как дело с 17 корпусом по этому вопросу обстоит.... Не будет ли сюрпризов?
Alenushka, вообще-то, на схемах можно увидеть, я просто невнимательно их рассматривала и доверилась Наталье, которая и оформляла мне покупку.
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Veta, а как у Вас цвет ламината называется?

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Вчера приняли квартиру.

Ну что сказать? Не все так радужно как виделось.

Если искать изъяны, то их полно. Если закрыть глаза, то их можно и не увидеть т.к они не слишком и бросаются в глаза.
Простой пример: Спрашиваю почему потолок полосатый? Ответ : ну его же валиком красили :)

Места стыковки потолка и стен "плывут" ( тут можно бортик прилепить ). Буду делать подвесной ( хотя бы по краям гостиной

Ручки на окнах расхлябаны.И вообще подергайте окна во все стороны. на одном стекле обнаружена царапина.

На плитке в ванной имелись сколы и трещины.

Про нишу от кондера спросил. Панель действительно есть. Но там надо поработать и самому.

Фотки у YORG-а и Владимира.

Сегодня наведуюсь и буду обмерять. по паспорту получилось на 0.4 кв больше

И еще курьез, У нас даже не попросили паспортов !!! Не у одного !!! Кому квартиру дали непонятно.

Есть сложности с оплатой.Метался по Митино 1.5 часа. В конце нашел работающие терминалы на 3-ей Митинской.

« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 12:09:53 от Rosh »

Оффлайн ilyshka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 4
  • этаж: 3
Еще немного пощелкал, кому интересно.

санузел    photoshare.ru/office/image.php?id=11514914

кухня    photoshare.ru/office/image.php?id=11514920

прихожая   photoshare.ru/office/image.php?id=11514929

площадка  photoshare.ru/office/image.php?id=11514936

Обратите внимание на расстояние от входной двери до домофона - он вообще на другой стене, метрах в двух от нее. Зачем ? Пути дизайнера неисповедимы )))

Но в-целом все ровненько, чистенько, жить можно в-общем.

Денис, у Вас на кухне есть отопительный прибор под окном? Судя по фото он только на другой стене. Разве это торцевая стена? Если так, то должно быть два отопительных прибора (под оконом и по торцевой (наружной) стене.

Оффлайн ann

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 11
Ручки на окнах расхлябаны.И вообще подергайте окна во все стороны. на одном стекле обнаружена царапина.

На плитке в ванной имелись сколы и трещины.
скажите пожалуйста,а Вы будете писать заявление на устранение вышеозначенных дефектов? и еще, в курсе ли кто-нибудь, какая я толщина стен, спасибо.

 

SimplePortal