Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunnySan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
Соседи, поздравляю с новосельем въехавших! Подскажите, не до конца поняла про паркинг и лифт - у нас 16 корпус 12 секция и паркинг на -2 этаже, надо волноваться?

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
SunnySan, нет, у вас всё нормально (дверь лифта есть!!!)
Всё, что ни делается - всё к лучшему!


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Люди, нужна хорошая бригада мастеров!!! Помогите плиз. Займу ровно на неделю и верну как новых... ;)
Есть ребята знакомые. Сама буду у них ремонт делать, когда заселят, конечно в 16 корпус. Телефон могу в личку сбросить.
dion6, а можно и нам телефон, малые работы планируем на конец июня, если застройщик с 17-м не обманет

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
да, алла-2004 запах свежеприготовленной выпечки будет помогать проснуться. У нас буду жить я (юрист) мой муж (экономист) и наша дочка почти два года ей. Буду от вас с нетерпением (вдруг, что узнаете) ждать информации о готовности нашей секции и информации о заселении.

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
алла-2004 у нас скорей всего 42, но точно скажу при приемке квартиры. У нас квартира примыкает к 3 секции. А у вас какой номер квартиры?

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Nata8386, у нас двушка по центру. Вы в подъезд случайно не заглядывали? Мы что-то колясочную в нашем не нашли.... правда, нам она понадобится не скоро, думаю, они вот только свадьбу на 6 июня назначили.:)
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
я до последнего времени была в полной уверенности, что у нас третия секция, а оказалось вторая. Потому и не знаю есть колясочная или нет. Но думаю что не быть ее не может. Я сегодня даже снова нашла ваше сообщение и последние фото нашей секции сделаные вами, но теперь буду пристально следить за ней.


Оффлайн Renegod

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 11
Мы приняли все тоже минут за 15. Все окна нормальные, отрегулированы хорошо, ручки обычные. Тяга во всех санузлах и на кухне есть. Высота потолков от 2,793 до 2,807 по всей квартире. Перепады высот в комнатах не более 1 см, что отлично, даже кажется что это ламинат еще не успел пролежаться.
Размеры входной двери 87 см - это размер рамы, т.е. Такие вещи пролезут. Остальные надо будет вертеть.
Размер грузового лифта(он обит фанерой чтобы его не испортили): глубина 2,05 м это почти впритирку с дверями, так 1,96 свободно(гдето наверно плюс 4 см когда снимут фанерку)  , ширина 0,98, если снимут фанерку он будет 1,14.
Тоже был запах в квартире - спустили унитазы, проветрили все нормально стало. Посмотрим завтра что будет. Батареи отлично греют. Регуляторы хорошие.
Как здесь писали есть косяк с ключами: Надо ставить защелку внутри квартиры. Когда провернули ключ, хотели выбросить строительный, но оказалось, что закрыть дверь изнутри обычным ключом не получается, только строительным. Но если например жена закрыла дверь строительным изнутри, оставив его в двери и не так его повернула и пошла спать, то мужу или любовнику не всегда получится открыть дверь снаружи обычным ключом.
А так все отлично- хорошая теплая светлая квартира. Чудесный вид с 11 этажа и в ту и в другую сторону. Кладбища даже сейчас не видно  когда еще нет листвы. Пятницу еле видно только вечером по проблескам фар машин. Офигительный вид детской площадки вечером когда включают подсветку!!! - представляю как красиво будет у 16 и 17.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Спасибо за отличные новости!!!

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
А вы ночевать остались?

Veta

  • Гость
Renegod, поздравляю с заселением.

Оффлайн Renegod

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 11
Нет,
Купили сегодня кровать с матрасом - привезут вроде как в четверг тогда посмотрим ))
Veta, спасибо. Взаимно!

Veta

  • Гость
Renegod, какой адрес назвали , куда кровать доставят?

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Renegod, поздравляю!! :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Sterh753

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +5/-0
А с кем мы общались на площадке?  Соседи с прекрасным Олежкой, отзовитесь! 


Мы тут!) просто папа Олежки только с работы недавно приехал)
Жена уже меня опередила с ответом , я не посмотрел
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 22:41:10 от Sterh753 »

 

SimplePortal