Автор Тема: Диваны, кровати и все то на чем, и за чем можно посидеть и полежать.  (Прочитано 61594 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Соседи, а никто не сталкивался\не покупал мягкую мебель на фабрике 8 марта?
У них есть салон в красногорске, на этих выходных в честь дня рождения всем 15% скидки
Посмотрела ассортимент, красиво - но честно говоря не поняла, что там за нанотехнологии, из-за которых такие цены.
Или оно действительно так и стОит?

www.8marta.ru/about/


Если вы их не видели "вживую", то съездите и поймете, что стОит. Плюс у них много лет уже политика продажи: посмотреть-посидеть-попробовать самому разложить и полежать, проверить спальное место.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Elena22,
была в салоне 8 марта в митино. Мне сразу стали "продавать" диван за 200к+ причем он мне по части критериям не подходил... Не знаю... Я так толком и не поняла за что такие цены. Диван по цене автомобиля...


Оффлайн Елена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 14
У нас диван и кресло 8 марта. Ежедневно диван складываем и раскладываем вот уже 7 лет. Два раза только ролики меняли. Все. Отличное качество, не проминается, каркас из  массива бука, обшивка арпатек. Решили даже его с собой забрать, в гостиной будет первое время жить.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Elena22,
была в салоне 8 марта в митино. Мне сразу стали "продавать" диван за 200к+ причем он мне по части критериям не подходил... Не знаю... Я так толком и не поняла за что такие цены. Диван по цене автомобиля...
А по каким критериям не подходил? И можно же у них и в районе 70-90 хороший диван взять
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Это наш диванчик :). Заказали месяц назад, со дня на день должен прийти. Фирма Vinotti

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Иринка, очень симпатишный и на вид уютный-уютный :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Это наш диванчик :). Заказали месяц назад, со дня на день должен прийти. Фирма Vinotti

А он мягкий-мягкий или нет? И по чем?

А по каким критериям не подходил? И можно же у них и в районе 70-90 хороший диван взять

www.8marta.ru/catalog/item2289.htm

- "Полноценное спальное место с анатомическим блаблабла матросом" - уж лучше без, мне в гостиной не принципиально иметь спальное место ежедневного пользования за такие деньги, есть огромный надувной матрас в высоту с кровать, многих моих гостей устраивал больше, чем раскладываемый диван. Коротко - бонус, за который не хочется платить. Вспомнила, после 1001 выяснений узнали, что можно заказать без спального места, но сначала нам его активно впихивали и говорили о его гиперважности.
- Недостаточно мягкий, насколько я хочу
- Нет образцов без кожи, чтобы понять без кожи будет мягчи или нет (обещают, что будет)
- Чуть ли не ручная прошивка стижками подушек.

В общем, аналогично мягкого дивана без кожи, без модульности и других наворотов у них нет. А платить за новороты, которые мне не нужны - желание никакого нет.

Ищу простой угловой диван, можно не раскладываемый, без высокой спинки, но чтоб мягкий-мягкий. Попрошу соседей сегодня сфоткать свой диван. Вдруг кто-то его видел в магазине.


Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Цитата: Иринка от Сегодня в 17:16:12
Это наш диванчик . Заказали месяц назад, со дня на день должен прийти. Фирма Vinotti

А он мягкий-мягкий или нет? И по чем?
Да, мягкий мягкий, такой стоит в "Твой Дом" - можно там посидеть/ пощупать. Искали не высокую спинку, т.к. планируем поставить диван в середине комнаты и она будет видна. Цена зависит от категории ткани, кожи.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Я наоборот мягкий-мягкие диваны не люблю, неудобно с них вставать, особенно беременным или с ноющей спиной, которой нужна хорошая поддержка. И повторюсь в очередной раз я прайсовые цены у 8 марта вообще не рассматриваю, только распродажи и подиумы, где диван можно взять со скидкой 30-40% получается отменное качество за нормальные деньги :)
Как допустим тут www.8marta.ru/actions/page13.htm
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Друзья!
Многие относятся к дивану, просто как к составляющей гостиной, а между тем на нем мы проводим достаточно много времени днем. Его смысл, чтоб он был комфортный. Если у кого проблемы со спиной - понимаю и сочувствую. Но я однозначно буду брать диван прежде всего комфортный, для релакса, а уже красивый - во вторую очередь. Теперь о внешнем виде.

Не хочу никому навязывать свое мнение. Тем более, что я - графический дизайнер, в дизайне интерьера не особо секу. Но вот хочу привести пример. Почему большие дома в центре Москвы, расположенные за старинными 2-этажными, проектируют максимально простых форм, без излишеств? Архитекторы заботятся об общем виде улицы.
Разрешите дать совет: чем больше диван, тем он должен быть менее заметен, чтобы не задавливал своей массой остальное пространство. Такой диван должен быть простых форм и неяркого цвета (если интерьер задуман классический, можно либо купить два небольших дивана в соответствующем стиле, либо выбрать простую, но классическую форму, с закругленными подлокотниками, с оборкой внизу...)

Вот посмотрите, сейчас думаю про эту фабрику. www.mti-furninova.pl/ru/sofy_modulowe.html Салон расположен кстати в том же ТК на Серпуховке, где и польская Kler, но у них больше модульных моделей

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Yorg,

А сколько они стоят?
Мы вот сейчас остановили свой взгляд  на вот этой фирме umnye-divany.ru/divany-i-kresla.
Если конкретно, то модель 121 umnye-divany.ru/divany-i-...esla/uglovoy-divan-nmt-1.
Интересно, будут ли они удобны?

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6

Veta

  • Гость
Tosconova

[вложение самоликвидировалось]

Veta

  • Гость
  :D

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Veta, Я эти фотки вчера еще увидела, так и хотелось спросить не ваш ли новый диван ;)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

 

SimplePortal