Автор Тема: Диваны, кровати и все то на чем, и за чем можно посидеть и полежать.  (Прочитано 61605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Endimi, спасибо Вам большое, мне советы Ваши больше не нужны, можете расслабиться

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Strela, спасибо :) Буду думать. Мне все-таки кажется, что абсолютно один латекс как-то не очень будет. Попробую все же со слоями латекса снаружи, и с многомаленькихпружин внутри, но чтоб был среднежесткий. А в Икее я говорю, синтетический латекс, развалится как поролон через год


Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Yorg, ну не скажи... У меня сейчас икеевский матрас- я даже не знаю, сколько ему лет... много, в общем)) Вообще хоть бы хны! Никаких даже примятостей нет. А вообще, удачи в выборе!! :)
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Endimi

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 15
  • секция: 1
  • этаж: 5
Endimi, спасибо Вам большое, мне советы Ваши больше не нужны, можете расслабиться
Да, я и не Вам писал=) Хотел со всеми поделиться=)

Оффлайн Malvina

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Покупали матрас в Асконе. Дорого. Но качество хорошее.

Оффлайн SunnySan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
У нас матрас орматек (если нужно попробую найти какой именно...) уже 4 год - качеством довольны, спина перестала болеть 😊

Кстати диван заказали у attwoodhouse. Нашли их в инстаграме, сайт тоже есть. Фабрика в Екатеринбурге, к качеству и доставке нет претензий)

 

SimplePortal