Автор Тема: Диваны, кровати и все то на чем, и за чем можно посидеть и полежать.  (Прочитано 61587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Elena22, зря) гости редко приезжают)
Я говорю как ребенок выросший без своей комнаты - как же я завидовала тем у кого есть свои комнаты, и своя дверь!

Я специально брала с 3 комнатами и кухней-гостиной. Чтобы дети жили каждый в своей комнате. Пока у меня их нет, но жить в одной комнате они у мени никогда не будут)


Ответила в соответствующей теме gorodvlesu.ru/index.php?topic=651.new#new
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Эн

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Вчера была в магазине мебели на ул. Свободы,29, зашла специально посмотреть на мебель компании Sit-down, ссылку которой выставлял ранее Rosh. Честно, мне не понравилось. Стоят три кровати,один диван и несколько прикроватных тумб. Даже особо не присматриваясь, видно, что качество далеко от совершенства.


Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Elena22, может быть Игорь имел в виду высоту спинки?
И то, и другое. Ну, я имел в виду угловой большой диван, который определяет вид комнаты в целом

ВикторьИванна, согласен конечно! Просто я написал вроде отзыва на ссылку Rosh'а

А по поводу кожи - ничего не имею против дорогой мягкой кожаной обивки, если цвет подобран грамотно, но думаю, что хорошая, качественная матерчатая обивка (может быть комбинированная) будет способствовать ощущению домашнего уюта. И кожа, благодаря своей способности давать блики, будет выделяться на фоне небликованных стен, штор, потолка... Хотя, все зависит от дизайнеров, то есть от вас :)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Вчера был в одном из салонов "Формула диванов"

То что мне 7-8 месяцев назад насчитали на заказ за 140-150 т.р сегодня уже стоит 240 т.р

На экспозиции заметил уже готовый диван с ценником в 150. Попросил скидку, дали за 126.

Уходя оставил свой телефон попросив позвонить если будут готовы отдать за 100 т.р

Теперь сижу жду. Диван роскошный !!!

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Чуть оффтоп.
Вчера были в Ликарионе (Грант), посчитали кухню, стиль - ближе к классике, дерево, столешница - иск.камень, без всяких изысков, общая длина около 4 п.м.. Цена - 295 000.
Посчитаем из МДФ, будем смотреть разницу в цене.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Почитала отзывы про диваны Andersen, ужас. Столько отрицательных отзывов. А здесь уже парочка человек похвалила. Чему верить?

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Почитала отзывы про диваны Andersen, ужас. Столько отрицательных отзывов. А здесь уже парочка человек похвалила. Чему верить?
А в чем суть отрицательных?
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Немалая часть отзывов, как отрицательных, так и положительных, пишется на заказ)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Veta

  • Гость
Часто ли мы пишем положительные отзывы? Скорее не пишем совсем, потому что приобретенный товар должен быть хорошего качества. А вот, когда нас что-то не устраивает, а продавец не исправляет свои косяки, тогда народ и пишет, чтоб больше людей узнало об этом. Один бракованный диван из ста диванов доставил больше эмоций своему покупателю, чем 99 человек получили от своих хороших диванов. Поэтому большинство положительных отзывов заказные, также есть какие-то отрицательные от конкурентов.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 09:01:17 от Veta »

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Вот что я имел в виду.
Не чтобы прямо всё бросать и покупать, а к чему стремиться ;)
www.ctssalotti.ru/#!/italian-modern-sofa.html

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Часто ли мы пишем положительные отзывы? Скорее не пишем совсем, потому что приобретенный товар должен быть хорошего качества. А вот, когда нас что-то не устраивает, а продавец не исправляет свои косяки, тогда народ и пишет, чтоб больше людей узнало об этом. Один бракованный диван из ста диванов доставил больше эмоций своему покупателю, чем 99 человек получили от своих хороших диванов. Поэтому большинство положительных отзывов заказные, также есть какие-то отрицательные от конкурентов.
Согласен! И здесь закон Паретто. 20:80. В том смысле, что из довольных покупателей, дай Бог, 20-ть расскажут своим знакомым о товаре, зато среди недовольных 80% растрезвонят об этом всем знакомым.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Вчера была в магазине мебели на ул. Свободы,29, зашла специально посмотреть на мебель компании Sit-down, ссылку которой выставлял ранее Rosh. Честно, мне не понравилось. Стоят три кровати,один диван и несколько прикроватных тумб. Даже особо не присматриваясь, видно, что качество далеко от совершенства.
Эн, извините, а чем всё-таки не устроило качество? Сборка? Сшито плохо? Сам материал? Наполнитель?
Мне, например, у наших диванов не нравится то, что низкое качество материалов стараются закамуфлировать яркостью, пестротой отделки и "бахатством" формы. А на "их" диваны и не смотрю по причине их дороговизны. Эх, где бы найти золотую середину? Может кто знает совместные предприятия? Мебель Италии, Германии, привезенная из Китая? Кто был в магазине Hoff - там довольно дешевые румынские и немецкие фабрики есть, не смотрели качество?

Veta

  • Гость
Раньше хорошее качество было у диванов российской фабрики аллегро-классика.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Кто был в магазине Hoff - там довольно дешевые румынские и немецкие фабрики есть, не смотрели качество?
Были на выходных. Но до этого заехали в Anderrsen, там мужу понравилось больше.Но вчера я начиталась отзывов и расхотела заказывать  ;D

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Yorg, я много лет пользуюсь Британникой и фабрикой 8 марта. Устраивает. В том числе качество.
www.britannica.su/
www.8marta.ru/
Лучше быть, чем казаться.

 

SimplePortal