Автор Тема: Фитнес клубы  (Прочитано 121621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Фитнес клубы
« Ответ #60 : 16 Апреля 2014, 22:33:02 »
Не хотелось бы за спортивной площадкой ехать в Митино. На первое время - в Отрадном искать, дальше - у нашей школы на стадионе.
А про Красногорскую лыжню - да, классно. С зимы интересовался, можно ли пешком за разумное время до нее добраться от МвЛ. Видимо, можно
А если есть лыжня, то на велике там можно будет проехать...по-моему, даже до Красногорска можно.

Е.Д., насколько я знаю, должны обустроить спорт. площадку у нашей школы.
От нас до Красн. лыжни пешком минут 30 примерно, львиная доля пути - по Ангелово до переправы.
Мы уже инициативной группой собирались, катались на лыжах 
На велосипеде тоже народ ездил, даже трек записали. Поищите через поиск по сайту

Спасибо, поищу.
А в Отраде нет ничего из спорт.объектов? Дорого?
Больше дела, меньше слов.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Фитнес клубы
« Ответ #61 : 17 Апреля 2014, 08:45:28 »
Gulnara, + 1
Когда нужно оплачивать?


Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Фитнес клубы
« Ответ #62 : 17 Апреля 2014, 08:57:04 »
Отлично! Нас 12 и +1 под вопросом.
Gulnara, а вы меня посчитали?  :)
Think positive!

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Фитнес клубы
« Ответ #63 : 17 Апреля 2014, 12:05:42 »
Businka82, теперь да)
И одна поправка - чтобы сохранить стоимость 18900, нужно собрать 20 человек. Нам не хватает 2. Всех желающих прошу скинуть в личные сообщения ФИО и номер телефона, я передам этот список менеджеру.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Фитнес клубы
« Ответ #64 : 17 Апреля 2014, 13:52:36 »
dolce, напишите потом свое мнение, пожалуйста.

 Я ожидала увидеть совсем другое. Я ехала рассматривать тренажеры, бани, детскую комнату. В другой теме несколько месяцев назад я писала информацию о Дельфине, сейчас уже не найду ее, но точно помню, что открытие тренажерного зала планировалось в марте, а банного комплекса в апреле.
 Получается, что открытие перенесли на 3 месяца. Сегодня мне сказали, что зал групповых занятий откроют до 20 мая, а тренажерный зал будет открыт в июне, банный комплекс ближе к июлю .
 
 Мне показали всю территорию, пока это сплошная стройка. Как на фото нашего паркинга :), бетон, колонны. Есть  готовые стены в зале групповых занятий, но пол и потолок еще не готовы, дверей вообще нигде нет. Входная группа не готова, раздевалки тоже, я сомневаюсь , что они откроют его в мае если честно.
 То, что говорил мне менеджер понравилось. Детская комната будет оборудована детским мягким игровым комплексом, будут игровые приставки и телевизор для просмотра мультиков. Показал мне каталог оборудования для тренажерного зала. Салона красоты не будет, только массаж и косметологические услуги.
 
 Больше всего меня интересовал банный комплекс и бассейны. Хамам  и сауны рассчитаны на 8-10 человек. Бассейн взрослый расположен  с детским в одном зале. Оба бассейна не имеют плавного спуска. Глубина детского 0,80м, температура воды 36-38 градусов. Глубина взрослого 1,70м, температура воды 32 градуса. Длина бассейна для взрослых 25м , три дорожки. На время занятий аквааэробикой одну дорожку будут убирать.

Цены которые мне озвучили:
27000 взрослая карта
17500 детская карта

До 20 апреля скидки:
24000 взрослая карта
15000 детская карта
  Очень сложно сказать понравилось или нет. Пока все описанное менеджером это только слова.
Меня расстроили бассейны, скорее всего это не подойдет моим детям. Чтобы научиться плавать мне надо выкупать дорожки и заниматься индивидуально с тренером. А раз у них всего их три, то представляю какой будет жесткий график. Я пока еще не определилась, буду думать.
 

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Фитнес клубы
« Ответ #65 : 17 Апреля 2014, 14:03:05 »
dolce, ох  >:( я сама там не была и ориентировалась на отзывы на форуме и сроки, указанные менеджером. Получается, всем говорят разное. Меня в целом сроки не пугают, я готова покупать. Подождем еще отзывы от Dimar.

Оффлайн Sokolniki

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
Фитнес клубы
« Ответ #66 : 17 Апреля 2014, 15:21:37 »
"Мне показали всю территорию, пока это сплошная стройка"
конечно, пока это не заверщеный проект-тем и обусловена низкая стоимость абонимента; рыночная стоимость клуба такого уровня-от 50 т.р. и выше;
"Оба бассейна не имеют плавного спуска"
я, чесговоря, не видел ни одного фитнес клуба с плавным спуском; везде вход в бассейн с лестницы;
"Чтобы научиться плавать мне надо выкупать дорожки и заниматься индивидуально с тренером"
можете и сами учить-уверен, что места всем хватит (опять же по собственному опыту-хожу в иксфит монарх, там 4 дорожки, поплавать детям всегда можно)
Из парка в Лес переезжаю


Оффлайн Dimar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 11
Фитнес клубы
« Ответ #67 : 17 Апреля 2014, 16:04:31 »
День добрый! Все вышенаписанное и dolce и Sokolniki верно. Подождать придется,но в связи с нашим переездом и большим количеством приятных хлопот,вряд ли это будет напрягать. Мы готовы ждать. Мы участвуем. В понедельник или среду(как получится со временем),готовы оплатить. Менеджер нам предложила принести список и просто при оплате карты озвучивать,что мы из Мвл. Gulnara,мы так поняли,что с вами разговаривала Ольга?Ее сегодня не было,но все в курсе вашей договоренности.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Фитнес клубы
« Ответ #68 : 17 Апреля 2014, 16:15:57 »
да, точно, чем дальше срок открытия, тем лучше )))

Оффлайн Dimar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 11
Фитнес клубы
« Ответ #69 : 17 Апреля 2014, 16:25:02 »
И до полного открытия клуба наши карты не будут активированы. То есть месяца три,мы будем ходить в клуб в тестовом режиме. По моему, все очень не плохо.

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Фитнес клубы
« Ответ #70 : 17 Апреля 2014, 16:25:57 »
Dimar, да, мы с ней общались. Собираем список с фамилиями и номерами телефонов, отправляем ей на емейл, она открывает группу. Затем в течение 2-3 дней самостоятельно выкупаем карты.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Фитнес клубы
« Ответ #71 : 17 Апреля 2014, 16:36:32 »
Gulnara, до какого числа можно думать, когда список подавать будете?

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Фитнес клубы
« Ответ #72 : 17 Апреля 2014, 16:43:42 »
dolce, на данный момент собралось 19 человек. Ждем 20го. До субботы решите?

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Фитнес клубы
« Ответ #73 : 17 Апреля 2014, 16:48:19 »
А детям какая скидка получается?
Я наверно менеджеру не понравилась, он мне такие скидки как Вам и не предлагал  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Фитнес клубы
« Ответ #74 : 17 Апреля 2014, 16:58:31 »
dolce, так скидки для группы! Если что я никакого отношения ни к клубу, ни к менеджеру не имею) про детские карты лучше уточните у Ольги, телефон выше есть.

 

SimplePortal